0
veter

нет ли у вас дискомфорта?

Рекомендуемые сообщения

от езды на зимней резине? предвидя некоторые ответы, сразу вопрос: а почему бы на зиме не ездить и летом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. самый прикол, что ни мороза, ни льда пока я не видел. а вот +15 и не ниже +5 последнюю неделю наблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну переобуйся.

я-то причем? я задаю вопрос людям, которые ездят на зиме, особенно, на шипах: нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я-то причем? я задаю вопрос людям, которые ездят на зиме, особенно, на шипах: нравится?

 

ооочень  :good:   особенно во дворах, где полно льда, или вот сейчас идет дождь и температура к нулю приближается... утром весело будет, даже на шипах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторую зиму на шипах, скажу что больше доволен шипами чем не доволен, дискомфорта особо не испытываю. Из минусов могу отметить несколько раз срабатывало ЕСП на мокром асфальте  с виду на безопасном месте при входе в поворот на высокой скорости, ну и шум слышен если на маленькой скорости с открытыми окнами, с закрытыми нормально. а из плюсов: не один раз забирался на пригорочки из льда, где другие стояли буксовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. самый прикол, что ни мороза, ни льда пока я не видел. а вот +15 и не ниже +5 последнюю неделю наблюдаю

Что за бред? Какие +5? С обеда сегодня за рулем. Днем было +3 а к вечеру снизилось до +1. На шипах прекрасно по городу ездить, особенно по дворам на юге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред? Какие +5? С обеда сегодня за рулем. Днем было +3 а к вечеру снизилось до +1. На шипах прекрасно по городу ездить, особенно по дворам на юге.

дивное-став-новоалекс-краснод-новор. ниже +4 не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я-то причем? я задаю вопрос людям, которые ездят на зиме, особенно, на шипах: нравится?

нравится... окна закрыл и до 80км/ч практически не слышно шипов ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет.я вижу, что именно в Ставе был большой заряд и, наверное,был период острой нужды в зим.резине.но он был неделю, а прошло пол-зимы. на лете-то поприятней:потише, полегче

 

нравится... окна закрыл и до 80км/ч практически не слышно шипов ... 

так может и летом так? а чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две недели 

 

да нет.я вижу, что именно в Ставе был большой заряд и, наверное,был период острой нужды в зим.резине.но он был неделю, а прошло пол-зимы. на лете-то поприятней:потише, полегче

 

так может и летом так? а чо?

мне вот интересно когда снег выпадет и мороза чуть ты на летней попрёшся ? если честно автор темы неадекватен 2 недели было около -10 щас пол города частного сектора заковано в ледяную корку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две недели 

 

мне вот интересно когда снег выпадет и мороза чуть ты на летней попрёшся ? если честно автор темы неадекватен 2 недели было около -10 щас пол города частного сектора заковано в ледяную корку .

как страшно жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а мы то чё??? Не ровён час - счас бабахнет,совершенно нежиданно,снег,лёд и очереди на вулканизацию...

вот я и жду, когда бабахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя ж все комплекты наготове...

А мы на одних и тех же дисках дрифтуем...

я не вру! но куда их ставить-то? ладно в Дивном, но я же месяц уже в Ставрополе и Новороссе! в Ставе хоть намеки есть, но везде просто весна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну поставь два летних два зимних - для тебя самое то будет

тема не про это.я хотел у знать то, про что спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налило дождя. Сейчас идет снег. Ночью минус. Утром будет зеркало везде, кроме крупных дорог. Нет, я не испытываю ни малейшего дискомфорта на зимней шипованной резине.

будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0