0
Gantz

Хелп! Камера на К.Маркса/Голенева.

Рекомендуемые сообщения

Гадкий перекресток, стараюсь объезжать его всякими путями

Просто кому-то противопоказано быть за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю как его проезжать, но безопаснее он от этого не становится. За кустами нихрена не видно, светофоры вносят смуту, раньше зеркала были хоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие зеркала ? Какую "смуту" вносят светофоры ? :kolobok_confused:

Она имеет в виду такие большие круглые полусферой зеркала, такие же были в 90х на крутом повороте к ж/д мосту от 12й школы, если ехать в сторону ташлы. А про светофоры и смуту тоже не понял.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то были. Светофоры, которые относятся к тем, кто едет по голенева, но некоторые, кто поворачивает с карла маркса, предпочитают ждать пока загорится зеленый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был случай: ехал с заклееными номерами, повернул с голенева на КМ и поехал вниз, через 5 мин погнались защитники закона.... Видимо камера работает и от МВД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был случай: ехал с заклееными номерами, повернул с голенева на КМ и поехал вниз, через 5 мин погнались защитники закона.... Видимо камера работает и от МВД...

Видеокамера от МВД навряд ли прояснит истину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно.т.е., когда,  поворачивая налево с км, попадаешь на этот маленький участок голенева, что ограничен проезжими частями км, останавливаться перед светофорами , короые направлены вдоль голенева не надо? это считается, как завершение поворота? пропустил и езжай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Если стоп-линию не нарисовали.

е..ть.я там 30 лет жду зеленого всегда. вот и толку от всех этих первых т или с? колхоз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, ну я так, к размышлению,касающегося перекрестка К.Маркса и Голенева:

не обязаны ли те ,кто двигается(начинающий движение,стартонувший или мчащийся)  по К.Маркса вверх-вниз, на загоревшийся зеленый уступить, тем,кто ЗАВЕРШАЕТ проезд перекрестка!?

   

13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.

 

P.S.знаю ,что обсасывалось мульен раз, но стоит напомнить ,что при проезде именно таких сложных перекрестков,нужно думать за всеми участниками и вертеть головой при движении в любых направлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, ну я так, к размышлению,касающегося перекрестка К.Маркса и Голенева:

не обязаны ли те ,кто двигается(начинающий движение,стартонувший или мчащийся)  по К.Маркса вверх-вниз, на загоревшийся зеленый уступить, тем,кто ЗАВЕРШАЕТ проезд перекрестка!?

   

13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.

 

P.S.знаю ,что обсасывалось мульен раз, но стоит напомнить ,что при проезде именно таких сложных перекрестков,нужно думать за всеми участниками и вертеть головой при движении в любых направлениях.

да, кстати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только никто не думает , а стоплинию там некуда лепить . Это одна дорога с двумя по карла маркса и одной по голенева проезжими частями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светофоры относятся к тем, кто не въехал на перекресток.

а я разве не так же написала? а то ездят такие как ветер 30 лет кряду, думая, что они правы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, ну я так, к размышлению,касающегося перекрестка К.Маркса и Голенева:

не обязаны ли те ,кто двигается(начинающий движение,стартонувший или мчащийся)  по К.Маркса вверх-вниз, на загоревшийся зеленый уступить, тем,кто ЗАВЕРШАЕТ проезд перекрестка!?

   

13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.

 

P.S.знаю ,что обсасывалось мульен раз, но стоит напомнить ,что при проезде именно таких сложных перекрестков,нужно думать за всеми участниками и вертеть головой при движении в любых направлениях.

Ага, при этом еще учитывать пешеходов, которые на свой зеленый переходят Голенева от Д. Мира к Аптеке часто плотным потоком и, ну очень, не торопясь. Иначе затор по к. Маркса обеспечен: завершающие маневр пересекают К. Маркса и останавливаются, чтобы пропустить пешеходов, перегораживая при этом полностью или частично проспект. Такое там тоже частенько можно увидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Не имеет значения кто откуда едет. Имеет значение факт выезда на перекресток.

светофоры относятся к тем, кто едет по голенева, а не к тем, кто поворачивает с карла маркса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0