0
y26rus

Открытие МакДональдс

Рекомендуемые сообщения

фирму называть не удобно? на л, на т, на с?

Фирму называть чревато последствиями (чисто теоретически).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудик, ты выводы делать не умеешь :) иначе давно бы закрыл тему и постил бы в уже существующую.

Послушай "чудик". Я, если ты не заметил, не оскорбил никого в данной теме. А вот примирять данные словечки-не словечки можешь ты лишь  в сторону свою, т.к. рассказывая о том, какие у нас есть фаст-фуды и где какие фрикадельки, ты после этого называешь это рыгаловками. Создается вопрос. После посещения очередной рыгаловки, ты намерен испробовать рыгню в другой с какой целью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что хорошего в козеле? Кто был в Чехии,должен знать,что козел там недурен,но есть еще 10-20 сортов,в том числе и неизвестных за пределами Чехии,которые дадут огромную фору Козелу))) Кстати,очень вкусное пиво в Замбии и Австралии(не понт :-)).

Я, в данный момент, предпочитаю DAB. Жене нравится темный козел и гиннесс (который с азотом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай "чудик". Я, если ты не заметил, не оскорбил никого в данной теме. А вот примирять данные словечки-не словечки можешь ты лишь  в сторону свою, т.к. рассказывая о том, какие у нас есть фаст-фуды и где какие фрикадельки, ты после этого называешь это рыгаловками. Создается вопрос. После посещения очередной рыгаловки, ты намерен испробовать рыгню в другой с какой целью?

Много буковок, мало смысла. Можно конкретнее ? Если тебя обидело "чудик", то извини. Но не делай подобных "выводов", если не обладаешь достаточной информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, в данный момент, предпочитаю DAB. Жене нравится темный козел и гиннесс (который с азотом).

что это такое-гинесс с азотом? розлив? где в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.з. Я некоторое время "крутился" в этой сфере, точнее обслуживал кассы в фастфуде. То, что я видел, мне категорически не нравилось. Уж лучше фрикадельки.

Если не секрет, какие из фаст-фудов ты обслуживал? Спрашиваю, потому что имею знать не мало об этом. Один простой вопрос. От куда мясо на гамбургеры, чизбургеры и т.д.?  Это для продолжения "не обладаешь информацией"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, какие из фаст-фудов ты обслуживал? Спрашиваю, потому что имею знать не мало об этом. Один простой вопрос. От куда мясо на гамбургеры, чизбургеры и т.д.? 

Фирму озвучивать не буду, а мясо местное, полуфабрикаты заказывали в оптовых "складах" Ставрополя. Откуда мясо - х.з. В любом случае, эти замороженные лепешки не могут иметь какой-либо вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирму озвучивать не буду, а мясо местное, полуфабрикаты заказывали в оптовых "складах" Ставрополя. Откуда мясо - х.з. В любом случае, эти замороженные лепешки не могут иметь какой-либо вкус.

В таком случае разговор не имеет смысла. Хорошие фаст-фуды не заказывают готовых лепешек котлет (полуфабрикатов) для гамбургеров (....), да будет тебе известно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае разговор не имеет смысла. Хорошие фаст-фуды не заказывают готовых лепешек котлет (полуфабрикатов) для гамбургеров (....), да будет тебе известно....

А откуда везут мясо "хорошие фастфуды" ? И из чего делают эти лепешки ? Неужели жарят из свежего мяса "на месте" ? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается в магазинах. Если не ошибаюсь, из Ирландии.

понятно. в Ставрополе в каких? разве нельзя подсказать название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там что-то странное с ценой... От 120р. за баночку :)

Это к вопросу о полуфабрикатах и нормальном мясе. А 120 рублей за баночку для нашего края уж очень мало. Самое простое пражское стоит рублей так 130.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем хуже еда в Икее. Много раз был в Икее на Тёплом Стане. Аля общепит. Надо подошёл положили. Есть первое второе и компот. В Маке есть первые блюда? Да там вроде одни бутеры только в различных исполнениях только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно. в Ставрополе в каких? разве нельзя подсказать название?

Покупал в Флагмане, в Михайловске на Гоголя (где раками свежими торгуют). Думаю, во многих магазинах есть. Есть еще отечественная пародия в стекле, но там градусов больше и вкус другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда везут мясо "хорошие фастфуды" ? И из чего делают эти лепешки ? Неужели жарят из свежего мяса "на месте" ? :kolobok_biggrin:

 

А откуда везут мясо "хорошие фастфуды" ? И из чего делают эти лепешки ? Неужели жарят из свежего мяса "на месте" ? :kolobok_biggrin:

Смешно мне сейчас должно быть. Я знаю как, минимум два заведения у нас в городе, которые покупают мясо у фермеров, после чего делают из них фарш непосредственно в кафе, от куда фарш потом наполняют различными специями и на сковородку, поверь, знаю о чем говорю, иначе готов перед всей бордой одержать спор с тобой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем хуже еда в Икее. Много раз был в Икее на Тёплом Стане. Аля общепит. Надо подошёл положили. Есть первое второе и компот. В Маке есть первые блюда? Да там вроде одни бутеры только в различных исполнениях только и всего.

да не хуже! а кому что нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к вопросу о полуфабрикатах и нормальном мясе. А 120 рублей за баночку для нашего края уж очень мало. Самое простое пражское стоит рублей так 130.

А при чем здесь цена ? Речь про пиво была, а не про цены. Но, на всякий случай, дай ссылочку на баночку пражского за 130р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал в Флагмане, в Михайловске на Гоголя (где раками свежими торгуют). Думаю, во многих магазинах есть. Есть еще отечественная пародия в стекле, но там градусов больше и вкус другой.

спасибо, куплю-попробую. в стекле-говно.не понимаю маркетологов гиннеса с этой их затеей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0