0
Cedr

Планшет на win 8 или android

Рекомендуемые сообщения

Тестов нет. СМ. Спецфорумы. Елекстноникс итд.

Само ядро в атоме имеет равную с кортексом энергоэффективность и площадь , но система команд позволяет сделать код в два раза компактней и соответственно экономия энергиии в кеше и при обращении к памяти, по ССЕ в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это поворот :D

вам нужна помощь специалистов, помоему)

макОС они писали? Только испортили. В иОсе не смоглиреализовать малопотребляющую многозадачность, и взамен прикрутили костыль ввиде коорпоративного планировщика.

 

Ах да! Йа фкорне не прав, иконки жы шивелятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда цифры, если тесты не проводились ? Теория ? Так тут больше половины ббс теоретики. У некоторых даже на встроенной видяхе танки летают на максимальных настройках.

Не поверю я в 21 час работы планшета, да еще и на винде.

Я про энергоэффективность процессоров. Винда работает с железом луче всех. Сколько там работает конкретный планшет ХЗ, но в ждущем режиме на винде  и атоме будет дольше чем на остальном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1.5-2 раза ?

Теоретически да. Практически - от дров зависит. Может и 1.5-2 раза меньше.

Реально - на атоме где то чуть чуть долше чем аналогичный на кортексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто ничему ничего не собирается доказывать. Оно мне надо нах, доказывать что либо, тому что что то не верит. Работает и работает.  Эффективно - эффективно. Кому не нравится, читает мануалы и как настраивать энергосбережение и обновление драйвера ruki.sys.

 

Но тему подняли знатную.  Начали по планшеты, перешли к камням.  Будем их по блочно рассматривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно мне надо тебе что доказывать.  А тебе математику подучить надо.... 3х5=15 , а не 21. Школота блин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение классического слива. Попытки извернуться с применением некоторого хамства :)

Вот твои-же слова:

В любом случае, даже эта попытка не спасет, т.к. и 15 часов полноценной работы данный планшет обеспечить не сможет.

так работает же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки на тесты от "криворуких":

http://habrahabr.ru/company/asus/blog/179447/

http://cheklab.ru/archives/3950

 

В одном тесте планшет продержался 10 часов при выключенных беспроводных интерфейсах и минимальной яркости. А в другом разрядился за 36 часов в режиме ожидания. О каких 5-ти днях и 15 часах работы может идти речь ?

Ну дык , конечно.   Полностью все прочитал? 

 

Производитель заявляет 9,5 часов работы планшета. Такие результаты обещаются при просмотре 720p видеоролика с включенным Wi-Fi, максимальной яркостью подсветки и аудио из наушников на средней громкости.

 

Наши тесты это подтвердили – в подобном режиме планшет проработал примерно 9 часов. А вот в спящем режиме устройство потребляет намного больше энергии, чем его "фруктово-надкусанный" соперник — за 1,5 дня планшет полностью разрядился и выключился.

 

 

 

10-11 часов.  А у меня 5 дней  по три часа. Или думаешь с секундомером засекаю? Я не настолько параноик....А никто не запрещает по окончании работы его выключать, а не переводить в спячку...... или 5 секунд загрузки что то решает?

 

По крайней мере полноценная винда и офис,  и что надо с ноута, на него перекочевало...... Так что каждому свое.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал полностью. Между 10-11 часами и 15 часами разница более чем заметная. Там секундомер не нужен. И чтение с отключенными модулями на минимальной яркости нельзя назвать полноценной работой.

Ну почитай тогда http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=417663

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня планшет 5 дней работает. Я его так настроил. Кому тоже так надо, ищите в гугле. И доказывать ни кому и ни чего не буду. Не верите, не надо.

 

Я так в детском саду обосновывал последний раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня планшет 5 дней работает. Я его так настроил. Кому тоже так надо, ищите в гугле. И доказывать ни кому и ни чего не буду. Не верите, не надо.

 

Я так в детском саду обосновывал последний раз :)

Поддерживаю.... кто надо тот сам находит, а не хрень всякую рассказывает . Докажи, да докажи...... Не в кино чай

 

gifkiparolrybamechhakeryvkino1027298.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0