0
Cedr

Планшет на win 8 или android

Рекомендуемые сообщения

макОС они писали? Только испортили. В иОсе не смоглиреализовать малопотребляющую многозадачность, и взамен прикрутили костыль ввиде коорпоративного планировщика.

 

Ах да! Йа фкорне не прав, иконки жы шивелятся!

кто ж тогда умеет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю.... кто надо тот сам находит, а не хрень всякую рассказывает . Докажи, да докажи...... Не в кино чай

 

gifkiparolrybamechhakeryvkino1027298.gif

  

Вообще-то это был сарказм :lol:

воооот этооо faaaaail :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поюзал в М-видео, Асер  на 8-ке. Модель не помню, но он там вроде один такой. Трансформер (с отделяемой клавой) 10,1 ".

Мне прям очень понравился, если бы не цена ~28 штук, я бы взял такой.

 

Есть свои плюс и минусы в каждой ОС. Вообщем тут как бы надо самому идти в магаз и сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кем не бывает))

Да по фигу.  Просто все хотят готовое и на блюдечке, при этом даже сами не пошевелятся. Поэтому всех просящих отправляю по адресу "сделай сам", и никому ничего не доказываю. Захотят, сдедают.

 

даже элементарно просеять информацию не могут...

 

http://yandex.ru/yandsearch?lr=36&text=%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8+%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B+%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%88%D0%B5%D1%82%D0%B0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. А Вы эту выборку просматривали ? Там про кортекс/андроид и внешние батареи. А по тем ссылкам, которые относятся к винде, рекомендуют понизить яркость, уменьшить время перехода в спящий режим, отключить эффекты в винде, сразу закрывать программы и вынимать внешние устройства и т.д. (кстати, часть этих методов на тесте применяли, но получили всего 11 часов "работы"). При всем этом дрочеве с планшетом, говорить о полноценной работе смешно. Но, даже и указанные действия не продлят время автономной работы в 1,5 раза.

Т.ч. отвечу в Вашем стиле: просто у некоторых большая фантазия, а подтвердить свои заявления им нечем, вот и начинается "да зачем мне нужно доказывать, да вы все школота криворукая, вон где-то там почитайте, там все написано" :)

Значит винду вообще не знаете, только на уровне школьника, установи и подкинь дрова.

 

Я сразу сказал, что ничего доказывать не собираюсь. Здесь не ликбез, хочется учиться, вперед.  Последнюю затравку дам, а там  сам думай. http://www.quarta.ru/company/news/53420/WE_vol5_Quarta_small.pdf Ключевое слово

Embedded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:kolobok_biggrin:

Ваши попытки умничать, находя в интернете разные новые слова, умиляют. А т.к. объяснить толком ничего не можете, опять пытаетесь напустить таинственность с помощью "ключевых слов" и "подсказок".

В отличии от Вас, я уже давно работаю с Windows CE/Compact/Embedded и знаю для чего они применяются. А вот зачем Вы красным это слово выделили - непонятно, т.к. на Вашем планшете обычная восьмая винда.

Ну ну... И че, продвинутый работник не научился энергосбережению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тренировался на нем. 

 

И если не секрет где работает такой разработчик с Windows CE/Compact/Embedded. Можно в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня планшет на винде. Планшет на ондроиде не юзаю даже для сёрфинга. Ондроид - только для тестов ПО под ондроид. С винды не слазию.

 

Время работы - порядка 8-9 часов. С док-станцией - 16-18 часов. Именно работы.

 

Только ни в коем случае нельзя брать на винде рт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0