0
vic010203

Россиянам могут разрешить короткоствольное оружие

Рекомендуемые сообщения

Semm

Да. Тут речь о разных людях. Тут речи идет о наличии т.н стоп-крана у человека. Один пистолет выхватывает, просто если его подрезали на перекрестке или снегоуборочная машина проехать мешает, а есть и такие, кого в критический момент парализует. У моего знакомого случай был, когда он вытащил пистолет, направил, нажал на спусковой крючок, а выстрела нет. Он жмет, забыв о том, что надо с предохранителя снять. А на него прет пьяное тело, в два раза вышле и шесть раз злее. Хорошо, что товарищ догадался его рукояткой приложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травматы хня полная кроме осы и то летом а зимой вообще да еще против пьяного ушлепка у которого болевой порог снижен и голова не варит вообще не вариант проверено. В пьяного кабана весом в 150 кг человек выпустил весь магазин из травмата WASP а он дошел до него и напи***дил! Потом чел в магазин пришел с распухшей рожей кинул им на прилавок и сказал заберите это гавно и верните мне деньги. (это был не я слава богу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травматы хня полная кроме осы и то летом а зимой вообще да еще против пьяного ушлепка у которого болевой порог снижен и голова не варит вообще не вариант проверено. В пьяного кабана весом в 150 кг человек выпустил весь магазин из травмата WASP а он дошел до него и напи***дил! Потом чел в магазин пришел с распухшей рожей кинул им на прилавок и сказал заберите это гавно и верните мне деньги. (это был не я слава богу)

Ну ниче жив же здоров? А убил бы этого "кабана" - сел лет на 8 - ни карьеры потом, ни семьи, ни денег, да еще и убийцей будет до конца жизни - все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пьяного кабана весом в 150 кг человек выпустил весь магазин из травмата WASP а он дошел до него и напи***дил! Потом чел в магазин пришел с распухшей рожей кинул им на прилавок и сказал заберите это гавно и верните мне деньги. (это был не я слава богу)

Правильно напи***дил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травматы хня полная кроме осы и то летом а зимой вообще да еще против пьяного ушлепка у которого болевой порог снижен и голова не варит вообще не вариант проверено. В пьяного кабана весом в 150 кг человек выпустил весь магазин из травмата WASP а он дошел до него и напи***дил! Потом чел в магазин пришел с распухшей рожей кинул им на прилавок и сказал заберите это гавно и верните мне деньги. (это был не я слава богу)

И там добавили ещё.

Ваще, в чем проблема от 150 кг убежать после понимания неэффективности пекала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стволы для лохов, карате наше все.

Хорошо хоть он гранату в каратиста не кинул, а то было бы как в том известном баяне про бульдога :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот прикол произошел на самом деле в г. Луганске кажется в 2002-ом году. Сюжет показывали по телеканалу УТ-2. Так вот, некий депутат местного областного совета вышел прогуляться со своей собачкой и, чтобы ему было не скучно, взял с собой друга…

Собачка у него была породы боксер (ещё и переросток походу). Естественно, что ни поводка, ни ошейника на собачке не было. Мирно гулявший с двумя девушками курсант одного из Луганских военных училищ сделал депутату замечание, мол, вы бы на собачку намордник с поводком натянули от греха подальше.

Депутат, сильно обидевшись на то, что его четвероногого друга считаю опасным, выхватил гранату РГД-1, вытащил чеку и бросил в сторону курсанта…Именно с этого момента начинается смешная история. Собачка, до этого успевшая «разыграться» с палочкой, восприняла бросок гранаты как очередной призыв принести палочку, рванула за улетающим предметом и, с довольным видом принесла его к ногам хозяина.

В итоге собаку разорвало как хомячка от капли никотина, депутата врачи довольно долго пытались вытащить с того света, но безуспешно – народный избранник скончался спустя несколько часов от полученных ранений. Другу депутата просто что-то там оторвало, но он выжил…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0