0
Jason111

Ищу вокалиста для раскрутки

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Дмитрий Петякин. Я композитор с большим опытом работы. В основном специализируюсь на музыке для компьютерных игр, также пишу для трейлеров и для рекламы. Мои клиенты РЖД, Mail. ru, 1С, KPMG и многие другие. Всего мной написано более 200 музыкальных композиций в разных жанрах - от джаза и хип-хопа до прогрессивного метала и классических опусов.

 

Мои лучшие работы можно прослушать по ссылке:
http://el-metallico.bandcamp.com/
 

Сейчас я работаю над музыкальным проектом эстрадной поп-музыки. Мне нужен хороший вокалист, который будет петь мои песни. Сейчас у меня есть много наработок и одна готовая песня, которую можно послушать по ссылке: …

 

Кучи денег на раскрутку нет, но есть крутые ребята cmm-щики, которые будут раскручивать проект через Ютюб . Под песню будет сниматься клип. Мы рассчитываем сначала сделать проект популярным на Ютюбе, а затем попасть в ротации известных радиостанций. Конечно, я не могу дать стопроцентную гарантию на успех, но несомненный плюс для певца в том, что ему ничего не нужно будет вкладывать в проект кроме своих стараний.

 

Теперь о том, какой певец нужен.

 

Это должен быть парень в возрасте 18-22 лет с привлекательной юношеской внешностью. Брутальность в облике не нужна, скорее наоборот, внешность требуется миловидная и романтичная. Как пример, Дима Билан.

 

Несомненно, требуются хорошие вокальные данные с широким тембральным диапазоном. Как пример, опять же Дима Билан.

 

Помимо этого вокалист, которого я ищу, должен обладать артистичностью и уметь вести себя на сцене, то есть красиво двигаться во время пения и т.п.

Мои контакты:
skype el-metallico777

http://vk.com/elmetallico
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0