0
Mirck

Кто покупал на амазоне?

Рекомендуемые сообщения

Народ! ПОмогите пожалуйта. Нашел выгодное по цене предложение именно на амазоне ком знаете может такое типо ибэи. НО очкую там покупать, мол не пришлют все дела. Кто нибудь имел опыт покупок там? Стоит связываться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал. Всё пришлют. Не переживай. Если товар стоит больше 200 баксов, лучше подожать, чего они там с таможней порешают. А то в любой день могут ввести ограничение по беспошлинному ввозу

А ты как оплачивал ? хочу оплатить через web money

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же смотри рейтинг продавана

если сам амазон то все порядке.

оплата по зареганой карет-никаких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже собираюсь покупать на амазоне автокресло детское, только на амазон германия - кто там заказывал?  я ни разу им не пользовалась. Подскажите, кроме затрат на доставку они как-то прибавляют сами пошлину или это беспошлинная покупка (примерно 220 евро).?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ставрополь возят все что дешевле 1300 баксов или 1000 евро. Пошлины никакой нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ставрополь возят все что дешевле 1300 баксов или 1000 евро. Пошлины никакой нету.

 

 

Зависит от способа доставки. Если почта России, то, скорей всего, без пошлин. Если не через почту России, то с пошлиной. Федексом, сразу говорю, не доедет.

Спасибо) буду учитывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже гуглила немного интересного..... там еще вроде можно сделать скидку.... за счет налога... но отпишусь уже когда закажу и получу товар, чтобы воздух не сотрясать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут пользователь под ником sab предлагает помощь в доставке. Ценник в принципе ниже чем транспортными, да и адрес предлагает буржуйский. Получается аналог Шопито ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А киндлы уже амазон в россию шлёть? Как-то я подъотстал от паровоза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в-общем кратко: автокресла детские амазон в россию не шлет, написала в магазины, которые на амазоне, они тоже не шлют (отписались 4 магазина)..... нашла другой немецкий сайт товаров для детей с приемлемыми ценами + скидка за счет налога 19 %, доставка просчитывается сразу при оформлении заказа, плюс есть вариант на русском языке у сайта.. Буду заказывать там автокресло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! ПОмогите пожалуйта. Нашел выгодное по цене предложение именно на амазоне ком знаете может такое типо ибэи. НО очкую там покупать, мол не пришлют все дела. Кто нибудь имел опыт покупок там? Стоит связываться?

Был опыт.Заказывал книги,пришли через три недели.Оплачивал через Визу. Не кидают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала все таки автокресло на https://www.kidsroom.de , все понравилось, доставка до ставрополя составила 3 недели, забирали на нашей почте, вышло порядком дешевле чем через интернет-магазины в России, про обычные магазины вообще молчу). Экономия составила порядка 5 т.р. Только при выборе товар надо обращать внимание, что у них там возле каждого товара есть еще свой срок поставки.... какой-то товар есть в наличии, какой-то нужно ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0