0
kivalk

Клуб зануд, делимся секретами мастерства.

Рекомендуемые сообщения

Не могу есть пищу после разогрева в микроволновке, действительно бесполезная вещь - подарил абсолютно новую другу.

Не, ну чуть разогреть вкусноприготовленное - это норм. 

Но вот готовить мне в ней не нравится однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я повторюсь ещё раз - пока не попробуете и не оцените плюсы и минусы - спор бесполезен!

 

у каждого свои тараканы)

а это, сто пудов, они!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу тараканов нету. Но когда-то были и запомнились навсегда...

Спорить не собираюсь, хотя и предполагаю, что ещё многих баттхёрт по поводу отсутствия у меня посудомойки заставит ткнуть меня в это несоответствие своим стереотипам.

Так эта...нету ж в мире больше тараканов ))) ушли они...обиделись на людей... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы заколебали этой посудомойкой. аж бесит. Живут вдвоем-втроем, а посуду помыть некому. И начинается: "она лучше моет, она меньше потребляет". Ленивцы блин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы заколебали этой посудомойкой. аж бесит. Живут вдвоем-втроем, а посуду помыть некому. И начинается: "она лучше моет, она меньше потребляет". Ленивцы блин. 

я тоже так считала пока не попробовала) реально воды потребляется меньше) и моет лучше. я лучше пол часа ничё не поделаю после работы чем посуду буду мыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так эта...нету ж в мире больше тараканов ))) ушли они...обиделись на людей... :)

есть! есть тараканы! В коммуналках и общежитиях точно есть! сама видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть! есть тараканы! В коммуналках и общежитиях точно есть! сама видела

где? адрес давай, поеду посмотрю на них хоть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так считала пока не попробовала) реально воды потребляется меньше) и моет лучше. я лучше пол часа ничё не поделаю после работы чем посуду буду мыть)

вас ТРИ !!! человека. ТРИ!!! какие нафик пол-часа ты о чем.  :rofl:

да и дочку пора уже приучать к домашним делам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас ТРИ !!! человека. ТРИ!!! какие нафик пол-часа ты о чем.  :rofl:

да и дочку пора уже приучать к домашним делам. 

я выше писала три большие тарелки, три маленькие, кружки из под чая, ложки, вилки, ножи, пару плошек от соуса с горчицей, миска от салата, плюс сковорода, кастрюля, поварёшка, ложки которыми накладывала. это целая раковина и минимум моих пол часа времени. я эти пол часа могу отдохнуть после работы и плотного ужина, а мне сейчас как никогда нужен отдых и чем дальше, тем труднее выполнять свои домашние обязанности) Но это ужин, завтракаем мы не вместе, поэтому кружку иложку с тарелкой каждый сразу моет за собой) в посудомойку не ставит. А доча давно уже приучается, и посуду мыла раньше и готовит сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не было проблем с мытьем посуды. С детства приучили : поел - встань и помой тарелку!Всей семьей поужинали - моет либо мама, либо я. У меня никогда не бывает посуды в раковине - если она там появилась и я ее не мою, значит я лежу пластом и помираю, но я живу с мужем - взрослым, адекватным человеком, которому не составляет труда мыть посуду... Никогда не понимала истерик по поводу грязной посуды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигнёй занимаетесь...

Вот я на новогодних каникулах себе четыре раза плов готовил(как он меня достал!!!),такая вкусная вещь,оторваться невозможно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не было проблем с мытьем посуды. С детства приучили : поел - встань и помой тарелку!Всей семьей поужинали - моет либо мама, либо я. У меня никогда не бывает посуды в раковине - если она там появилась и я ее не мою, значит я лежу пластом и помираю, но я живу с мужем - взрослым, адекватным человеком, которому не составляет труда мыть посуду... Никогда не понимала истерик по поводу грязной посуды. 

а меня хоть и приучали, да видимо не приучили. мне пофих на посуду в раковине - лижбэ не на столе. и если я не хочу мыть посуду - я не буду её мыть. я её помою потом когда мне будет более комфортно) меня наверно скорее отучили мыть посуду, когда с нами жили ьрат с женой и двое их детей и я по несколько раз в день за всеми, ЗА ВСЕМИ мыла посуду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня хоть и приучали, да видимо не приучили. мне пофих на посуду в раковине - лижбэ не на столе. и если я не хочу мыть посуду - я не буду её мыть. я её помою потом когда мне будет более комфортно) меня наверно скорее отучили мыть посуду, когда с нами жили ьрат с женой и двое их детей и я по несколько раз в день за всеми, ЗА ВСЕМИ мыла посуду

Дак вот и вопрос,а что есть занудство??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие вопросы, например )))

В частности,мыть посуду остервенело и регулярно или копить её неделю???(К  примеру)... :kolobok_confused:

И то и другое - бесит...Вот и разбери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В частности,мыть посуду остервенело и регулярно или копить её неделю???(К  примеру)... :kolobok_confused:

И то и другое - бесит...Вот и разбери...

имхо (ИМХО!) занудство есть рассказы обо всём этом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В частности,мыть посуду остервенело и регулярно или копить её неделю???(К  примеру)... :kolobok_confused:

И то и другое - бесит...Вот и разбери...

остервенело мыть это занудство) а копить неделю - это неряшливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0