5 5
daemon

Опять о собаках и собаководах

Рекомендуемые сообщения

просто Валера - типичный "собачатник", а они все ненормальные. за свою сраную собаченьку готовы любого человека на фарш пустить.

 

глупости, далеко не любого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я думал, что ты так назвал из уважения к ККС - КоКоС :) . Может думал, что так тебя туда работать позовут - х з :)

Иначе бы назвал ФоСос.... Или ЗоТос :)

 

Дык я работал в ККС, ты не знал?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему ни кто не пишет про дискомфорт при виде собак(ну собак которые собаки ,а не недособаки) без намордников или поводков?

ну к примеру, идешь такой типа, по делам , к машине, а здесь собака бежит(~20-30 кг), ну мне то все равно(спасибо отцу, что в раннем возрасте научил, как таких убивать(собак), ибо сам с деревни), но не подготовленные люди и тем более дети,не знают как себя вести в таких ситуациях!!!индивидуально в этом моменте, моему сыну повезло, что могу научить(сейчас рановато) как вести себя с собаками в сложных ситуациях.

просто есть у каждого человека именно та собака, на которой он переломит страх.

и вообще , какая собака ,такой и хозяин.

и еще, все собаки воняют, и так же начинают вонять их хозяева тем же запахом(принюхиваются),даже если каждый день их мыть, за исключением тех у кого частный дом и собака в вальере.!!!

 

Это еще что... а ты знаешь сколько людей боятся пауков? Гораздо больше, чем собак. Че вот делать с этим дискомфортом? 

 

Про вонь - ты не прав. Не исключаю, что просто не сталкивался с невонючими собаками, т.к. воняют действительно большинство. 

 

Кокос не воняет. Довод про "принюхался" не катит. Когда от него появляется маленький запах - мы сразу чувствуем. Это обычно когда больше недели полностью не купали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2hxm7f7.jpg

 

 

Влад жжот:))) 

 

Потому что он обожает сидеть на подоконниках по-долгу и смотреть в окно за всем происходящим. Не вижу повода ему это запрещать. На подоконник спальни забирается через кровать, в зале - ноет, чтобы я его затаскивал туда когда сижу у окна за компом. Любимым шоу для него была стройка напротив, но щас уже здание завершили, потому движухи меньше. А так мог час сидеть, всматриваться в процесс, бурчать чего-то себе под нос на строителей и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фонетически может и Какос звучит :) Но имя Кокос)

ясно) но кОкосик звучит прикольнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще что... а ты знаешь сколько людей боятся пауков? Гораздо больше, чем собак. Че вот делать с этим дискомфортом? 

 

Про вонь - ты не прав. Не исключаю, что просто не сталкивался с невонючими собаками, т.к. воняют действительно большинство. 

 

Кокос не воняет. Довод про "принюхался" не катит. Когда от него появляется маленький запах - мы сразу чувствуем. Это обычно когда больше недели полностью не купали. 

это может быть он вам не воняет, а другим может и воняет. вот я не люблю собак именно по причине запаха оных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это может быть он вам не воняет, а другим может и воняет. вот я не люблю собак именно по причине запаха оных. 

если собаку купать регулярно, она просто не сможет вонять :) (овчарки не в счет, те псиной воняют при любом раскладе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю собак на расстоянии) поэтому не знаю какие породы воняют постоянно а какие надо купать) по мне они все пахнут псиной) и большой собаке не место в квартире) не навязываю своё мнение)

 

если собаку купать регулярно, она просто не сможет вонять :) (овчарки не в счет, те псиной воняют при любом раскладе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если собаку купать регулярно, она просто не сможет вонять :) (овчарки не в счет, те псиной воняют при любом раскладе )

Вот не надо ля-ля! Много лет в квартире жила немка, и кто бы не пришёл, все удивлялись, что совсем не пахнет собакой.

Потому что уход был такой. что не всякие человеки так живут!

 

Собака пахнет псиной

 Собака плохо пахнет и это является следствием негативных изменений в организме, вызванных заболеваниями внутренних органов. Вам нужно обратиться к ветеринару с целью диагностики органов на предмет их заболевания и выполнять рекомендации врача. К другим причинам запаха псины от животного можно отнести инфекционные заболевания кожи, грязь, скопившуюся в шерсти, если та сильно густая, каким-либо гормональном сбое. В последнем случае вам так же следует обратиться к специалисту.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не надо ля-ля! Много лет в квартире жила немка, и кто бы не пришёл, все удивлялись, что совсем не пахнет собакой.

Потому что уход был такой. что не всякие человеки так живут!

Не, ну если два-три раза в неделю купать, то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну если два-три раза в неделю купать, то да.

Как раз таки это вредно и скорее приведёт к кожным заболеваниям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки это вредно и скорее приведёт к кожным заболеваниям

Ну тогда какая-то генетически модифицированная овчарка. Если немца не купать, он воняет псиной, инфа 100% )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда какая-то генетически модифицированная овчарка. Если немца не купать, он воняет псиной, инфа 100% )

У вас инфа, а у меня личный опыт. Потрудитесь хотя бы слегка прочитать приведённую мной цитату.

Впрочем, понятно, что вам хочется потроллить, поэтому сливаюсь из беспредметного спора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас инфа, а у меня личный опыт. Потрудитесь хотя бы слегка прочитать приведённую мной цитату.

Впрочем, понятно, что вам хочется потроллить, поэтому сливаюсь из беспредметного спора.

Да причем тут потроллить, за 30 лет двое из десятка собак были овчарками, обе воняли :) могу тоже цитатами подкрепить, в интернете много чего написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собачка тоже потеет :)

Но этот запах меркнет перед запахом в казармах преснопамятных времён перед днём помывки. :)

Это я так, к слову. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собачка тоже потеет :)

Но этот запах меркнет перед запахом в казармах преснопамятных времён перед днём помывки. :)

Это я так, к слову. :)

Непосредственно в бане в момент помывки еще страшнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собачка тоже потеет :)

Но этот запах меркнет перед запахом в казармах преснопамятных времён перед днём помывки. :)

Это я так, к слову. :)

Собаки не потеют, поэтому они всегда глубоко дышат и высовывают язык - чтобы не получить тепловой удар! 

А это для охлаждения, Архыз, май месяц! ec454857ce80t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не была в солдатской бане, была в казарме - запахов не чуяла, но как тораз я подошла к одной калитке, за которой 2 взрослые псины, мне нужно было у бабуси кое что забрать. так вот я чуть не обрыгалась от запахов, которые стоят во дворе от этих собак. и это на улице, где ветерок. я не представляю как можно жить втаких условиях, и безумно собак жаль, не дворняги, а колли и немец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это может быть он вам не воняет, а другим может и воняет. вот я не люблю собак именно по причине запаха оных. 

кошачьи воняют намного сильнее собак..У знакомых тоже такса...Вообще не воняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошачьи воняют намного сильнее собак..У знакомых тоже такса...Вообще не воняет.

если кошка одна в хате - она не воняет, воняет её туалет. и если взять одного пса дома и десяток кошек, то вонять будут примерно одинаково)

хотя много кошек в квартирах держат в основном полоумные бабки, тогда вонь не токо в хате  но и на весь подъезд распространяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CCkQFjAA&url=http%3A%2F%2Fwww.burma-aldis.ru%2Ffiles%2Fstavropol_city.rtf&ei=YdzaUpaZH6Kh4gSpw4CADA&usg=AFQjCNHHmO5QtxHhtaZ810lu_1irAhPI0w&bvm=bv.59568121,d.bGE

Здесь правила содержания животных в городе Ставрополе! У нас во дворах расклеивали объявления с выдержками из правил. Но народу-то насрать)) Сейчас снег сошел и...как говорят - "приет весна - узнаем кто где срал"))))

Я лично за своим псом гуляю на детских площадках в том числе, если там нет детей и мамаш( им не объяснишь, что я убираю за собакой). Конечно если собака поссала, то не уберёшь, но гавно можно выкинуть в мусор, тем более, если пофиг на других, что сам же гуляешь там каждый день и неприятно наступить в...

Вот были в Риме - там собак море, и все хозяева с пакетиками ходят! И чисто!

Ну а в том, что засраны детские площадки во дворах - Путин виноват)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кошка одна в хате - она не воняет, воняет её туалет. и если взять одного пса дома и десяток кошек, то вонять будут примерно одинаково)

 

 

господи ну какой же бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5