5 5
daemon

Опять о собаках и собаководах

Рекомендуемые сообщения

Это еще что... а ты знаешь сколько людей боятся пауков? Гораздо больше, чем собак. ...

оффтоп: лет 10 назад у меня возникла единственная фобия, напрочь истребившая все без исключения страхи.

Копошился как-то у бати в старом гараже, попался в руки древний ящик от посылки, из двп. Ящик доверху был насыпан луковой шелухой. Когда я взял его в руки - там что-то мягко перекатывалось и я встряхнул его, чтоб проверить. Мгновение спустя из ящика по моим рукам вверх и дальше - на голову, спину - по всему телу хлынули 2 жирных потока мышей. Такое ощущение, что не меньше сотни. Первую секунду меня сковало ужасом, затем он сменился отвращение и ненавистью и я начал исполнять невероятные пируэты, стряхивая мышей и беспорядочно их втаптывая в пол.

Рассказывая вам это сейчас - я частично избавляюсь от этого. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я их сам чуть не сожрал, так был зол, что они меня испугали

Я хоть на крыс в подвале охотился, и с ноги заряжал. Один фиг - мышки масипурики, мелочь. А крыс опасаюсь, в какой-то степени боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошачьи воняют намного сильнее собак..У знакомых тоже такса...Вообще не воняет.

Поржала от души. В квартире (однушке) было до 5 кошек как то. Ни запаха, ни шерсти не было. Все от людей зависит. Ест мозГ у человека, то животное будет воспитанное, ухоженное, в квартире не будет запаха. Нет мозга, соответственно и зверь будет не воспитан и не ухожен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржала от души. В квартире (однушке) было до 5 кошек как то. Ни запаха, ни шерсти не было. Все от людей зависит. Ест мозГ у человека, то животное будет воспитанное, ухоженное, в квартире не будет запаха. Нет мозга, соответственно и зверь будет не воспитан и не ухожен.

Тут встает вопрос, а есть ли моск у чуловека, если у него в квартире живет 5 кошек?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржала от души. В квартире (однушке) было до 5 кошек как то. Ни запаха, ни шерсти не было. Все от людей зависит. Ест мозГ у человека, то животное будет воспитанное, ухоженное, в квартире не будет запаха. Нет мозга, соответственно и зверь будет не воспитан и не ухожен.

Простите, а что "ест мозГ у человека"? Хотя, если вы ржёте..то вам можно и не отвечать. В однушке ПЯТЬ кошек? надеюсь им всем кроваток хватило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц. Пять кошек)) в однушке)))

Да и не в однушке это тоже пестец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

оффтоп: лет 10 назад у меня возникла единственная фобия, напрочь истребившая все без исключения страхи.

Копошился как-то у бати в старом гараже, попался в руки древний ящик от посылки, из двп. Ящик доверху был насыпан луковой шелухой. Когда я взял его в руки - там что-то мягко перекатывалось и я встряхнул его, чтоб проверить. Мгновение спустя из ящика по моим рукам вверх и дальше - на голову, спину - по всему телу хлынули 2 жирных потока мышей. Такое ощущение, что не меньше сотни. Первую секунду меня сковало ужасом, затем он сменился отвращение и ненавистью и я начал исполнять невероятные пируэты, стряхивая мышей и беспорядочно их втаптывая в пол.

Рассказывая вам это сейчас - я частично избавляюсь от этого. Спасибо.

читая это, я полностью погружаюсь в бездну ужаса, отчаяния и вздыбленных волос. Будь ласка)):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошачьи воняют намного сильнее собак..У знакомых тоже такса...Вообще не воняет.

 

ну я так понимаю не вонять может только кастрированная кошка, просто единственный случай когда в квартире не было вони кошки (я удивился и спросил) - была как раз кастрированная. Они же метят в квартире, в отличие от собак. Запах этот выветрить невозможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ну я так понимаю не вонять может только кастрированная кошка, просто единственный случай когда в квартире не было вони кошки (я удивился и спросил) - была как раз кастрированная. Они же метят в квартире, в отличие от собак. Запах этот выветрить невозможно.

коты метят, да, кошки не пахнут

У чистоплотных людей никакое животное вонять не будет, во всяком случае у тех людей, которых я знаю и у которых есть живность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так понимаю не вонять может только кастрированная кошка, просто единственный случай когда в квартире не было вони кошки (я удивился и спросил) - была как раз кастрированная. Они же метят в квартире, в отличие от собак. Запах этот выветрить невозможно. 

кошки не метят ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на детских площадках - от дворовых собак. На газонах - от домашних. Больше-то гулять негде. 

А откуда там дворовые собаки? Потому что всякие полоумные любители животных прикармливают этих тварей. А они потом срут повсюду и на людей кидаются Я тут вычитал парочку рецептов в интернете, завтра тоже пойду покормлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда там дворовые собаки? Потому что всякие полоумные любители животных прикармливают этих тварей. А они потом срут повсюду и на людей кидаются Я тут вычитал парочку рецептов в интернете, завтра тоже пойду покормлю.

 

сам пожри не забудь тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам пожри не забудь тоже

Самому ничо не будет, лол. Лекарство жи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот балин, занимаюсь по вечерам на школьном стадионе, раньше понятное дело, забора нет, полный стадион гопоты, собачников и прочей швали, но теперь на удивление все обнесли высоким забором и даже повесили табличку с надписью о запрете выгула собак. И один хрен ходят самодовольные сабоководы и вертели они все эти таблички на собачьих зал***ах )))

Одним сегодня сделал замечание и был завуалировано послан куды подальше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот балин, занимаюсь по вечерам на школьном стадионе, раньше понятное дело, забора нет, полный стадион гопоты, собачников и прочей швали, но теперь на удивление все обнесли высоким забором и даже повесили табличку с надписью о запрете выгула собак. И один хрен ходят самодовольные сабоководы и вертели они все эти таблички на собачьих зал***ах )))

Одним сегодня сделал замечание и был завуалировано послан куды подальше ))

скажи спасибо, что собаками тебя не затравили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот балин, занимаюсь по вечерам на школьном стадионе, раньше понятное дело, забора нет, полный стадион гопоты, собачников и прочей швали, но теперь на удивление все обнесли высоким забором и даже повесили табличку с надписью о запрете выгула собак. И один хрен ходят самодовольные сабоководы и вертели они все эти таблички на собачьих зал***ах )))

Одним сегодня сделал замечание и был завуалировано послан куды подальше ))

 

ну а чем проблема. позови мента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот балин, занимаюсь по вечерам на школьном стадионе, раньше понятное дело, забора нет, полный стадион гопоты, собачников и прочей швали, но теперь на удивление все обнесли высоким забором и даже повесили табличку с надписью о запрете выгула собак. И один хрен ходят самодовольные сабоководы и вертели они все эти таблички на собачьих зал***ах )))

Одним сегодня сделал замечание и был завуалировано послан куды подальше ))

Так быдло жи (как и подавляющее большинство остальных собаководов) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так быдло жи (как и подавляющее большинство остальных собаководов) :)

сверхтолсто. Тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5