5 5
daemon

Опять о собаках и собаководах

Рекомендуемые сообщения

DEX, так просто есть быстро обучаемые щенки( почемуто чаще из "дворян"), а есть дубовые псы с родословными, которым действительно поможет только профессиональный дрессировщик. Мой первый пес, кстати тезка Валеры-кокосоТаксиста по его нику, ловил все на лету, а вот со второй все было намного сложнее, столько времени и терпения у меня не было. А сейчас, несмотря на то, что раньше были собаки, я примерно такой же, как 95% несобачников. Т.е. какие-то собаки способны вызвать улыбку, какие-то только настороженность, но при малейшей угрозе, я готов прирезать или пристрелить любую без малейшего сожаления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в клубе я не состаю, состояла только первый год после покупки собаки,

собак продаю с документом купли-продажи,

откуда у тебя эксклюзивное право продавать с правом купли-продажи? Раз в клубе не состоишь, значит самозванка с принтером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ на второй вопрос:нулевая родословная выдаётся в ркф без права разведения....

.у меня в помётах  брака не было ни разу.

в клубе я не состаю, состояла только первый год после покупки собаки, 

собак продаю с документом купли-продажи,

1. +

2. Как вы это отслеживаете?

3. правильно, там слишком дорого и не выгодно состоять. А где же вы берете отличников тогда? Клуб вам бесплатно подгонять медалистов не будет..

4. Документ купли-продажи? Я могу на рынке составить документ купли-продажи и купить там собаку. Какая от него только польза? Есть собаки с родословной и без таковой, а про собак с документом купли-продажи впервые слышу..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEX, так просто есть быстро обучаемые щенки( почемуто чаще из "дворян"), а есть дубовые псы с родословными, которым действительно поможет только профессиональный дрессировщик. Мой первый пес, кстати тезка Валеры-кокосоТаксиста по его нику, ловил все на лету, а вот со второй все было намного сложнее, столько времени и терпения у меня не было. А сейчас, несмотря на то, что раньше были собаки, я примерно такой же, как 95% несобачников. Т.е. какие-то собаки способны вызвать улыбку, какие-то только настороженность, но при малейшей угрозе, я готов прирезать или пристрелить любую без малейшего сожаления.

не, я не спорю, что какие-то собаки обучаются быстрее, какие-то медленно и с трудом. У некоторых это в породе, некоторым даётся с воспитанием. Но обучаемы все. Про убить при угрозе - тоже согласен. Вот только некоторые особо одарённые представители человечества готовы убивать даже без угрозы и без особой на то причины. И считают себя адекватными, а собак - злом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEX, так просто есть быстро обучаемые щенки( почемуто чаще из "дворян".

в этом нет никакой мистики. Дворняги живут стаями. В них строгая иерархия. Они в отличие от домашних собак напрямую этому следуют. Инстинкты не забыты и работают. Заменишь ей вожака - она будет слушать тебя беспрекословно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. +

2. Как вы это отслеживаете?

3. правильно, там слишком дорого и не выгодно состоять. А где же вы берете отличников тогда? Клуб вам бесплатно подгонять медалистов не будет..

4. Документ купли-продажи? Я могу на рынке составить документ купли-продажи и купить там собаку. Какая от него только польза? Есть собаки с родословной и без таковой, а про собак с документом купли-продажи впервые слышу..)))

2.веду кураторство, помогаю с выставками и выращиванием

3. Напрямую через питомник.

4. все уважающие себя заводчики и питомники составляют договор продажи животного, хотя бы для того что бы отслеживать судьбу щенков в дальнейшем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно не состоять в клубе, но вести помёты через него, просто цена на услуги гораздо дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубоко пишется через "О". Лучше бы вы вкладывали в свое хотя бы среднее образование и научились не допускать элементарных грамматических ошибок. Посвятить всю жизнь собакам и даже не научиться грамотно писать на родном языке - что может быть глупее в жизни?

 

Надеюсь, наше общество доростет до настоящей демократии, и такие, как вы, глубоко плюющие на жизнь, комфорт и безопасность окружающих в угоду своим увлечениям и глупым убеждениям, будут работать на постоянные штрафы и проводить много времени на исправительных работах за несоблюдение элементарных общепринятых норм, принятых в цивилизованном обществе и прописанных в законе.

Да ладно, дама вроде вполне себе вменяема. Думаю, были бы штрафы за собачье дерьмо, ей было бы не в лом и пакетик с собой носить, и дерьмецо подбирать. Против таких собачатников (следящих за животиной и не мешающих остальным спокойно жить) ничего не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.веду кураторство, помогаю с выставками и выращиванием

3. Напрямую через питомник.

4. все уважающие себя заводчики и питомники составляют договор продажи животного, хотя бы для того что бы отслеживать судьбу щенков в дальнейшем

Прикольно. Продавать щенков втридорога, после в процессе выращивания деньги с них тащить, без налогов и всего такого.. Нормальный бизнес, молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Продавать щенков втридорога, после в процессе выращивания деньги с них тащить, без налогов и всего такого.. Нормальный бизнес, молодец.

 Борец за полноту налоговых сборов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, дама вроде вполне себе вменяема. Думаю, были бы штрафы за собачье дерьмо, ей было бы не в лом и пакетик с собой носить, и дерьмецо подбирать. Против таких собачатников (следящих за животиной и не мешающих остальным спокойно жить) ничего не имею.

Ты, наверное, пропустил ее пост о том, что ее собака это ее ребенок. Это серьезный признак невменяемости и психического расстройства. В остальном.. Ну это для нее не просто хобби, а бизнес.

 

Хотя, имея такой бизнес, привлекать больных на голову лозунгом "моя собака - мой ребенок" вполне разумно, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Продавать щенков втридорога, после в процессе выращивания деньги с них тащить, без налогов и всего такого.. Нормальный бизнес, молодец.

со своих деньги не тащу.у меня выставки-это хобби и возможность пообщаться с такими же собачатниками как я.платно занимаюсь только с собаками других пород и не моего разведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже собака доминантная и сильная, но ничего ж, слушается. Пытается самостоятельно что-сделать(да, особенности породы), но вожак - я. И поэтому всё ненужное мною пресекается. Я могу забрать еду прямо в процессе кормления, и на меня собака даже не зарычит. Начинает есть только по команде. Полностью подчиняется мне

Я понял, в душЕ ты просто мечтаешь об этом:

g.jpg

Но т.к. никто не подчиняется, приходится отыгрываться на собаках :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, наверное, пропустил ее пост о том, что ее собака это ее ребенок. Это серьезный признак невменяемости и психического расстройства. В остальном.. Ну это для нее не просто хобби, а бизнес.

 

Хотя, имея такой бизнес, привлекать больных на голову лозунгом "моя собака - мой ребенок" вполне разумно, наверное.

Имхо, если у тетки действительно есть двое детей, то это просто аллегория, а все, что она тут говорит - не более, чем вода.

Основная же причина столь яростной любви к собачкам - банальные бапки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, если у тетки действительно есть двое детей, то это просто аллегория, а все, что она тут говорит - не более, чем вода.

Основная же причина столь яростной любви к собачкам - банальные бапки. :)

Ох, в том случае тяж. Тут правда собаки любимы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, в том случае тяж. Тут правда собаки любимы.

Больше, чем дети? Ну, тогда остается только один путь: в биореактор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, в душЕ ты просто мечтаешь об этом:

g.jpg

Но т.к. никто не подчиняется, приходится отыгрываться на собаках :)))

дерьмодемон, ты долбоёб полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ни кто не говорил что свою собаку я люблю больше чем своих детей)

Ок, а как вы тогда опишите разницу в любви к своей собаке и своим детям?

А что, если бы выбор стоял между жизнью вашей собаки и жизнью чужого ребенка? Кого бы вы выбрали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, а как вы тогда опишите разницу в любви к своей собаке и своим детям?

А что, если бы выбор стоял между жизнью вашей собаки и жизнью чужого ребенка? Кого бы вы выбрали? :)

дети-это святое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5