5 5
daemon

Опять о собаках и собаководах

Рекомендуемые сообщения

надо пиз...ить собак и их владельцев. хотя сначала владельцев потом собак.

Вот сколько наблюдаю, 99% дамочки с мелкими шавками, крупных собак либо не держат, либо их хозяева более ответственные/умные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько наблюдаю, 99% дамочки с мелкими шавками, крупных собак либо не держат, либо их хозяева более ответственные/умные.

их собаки на улицу не пускают  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://bloknot-stavropol.ru/news/obychnyy-utrenniy-vygul-sobak-zakonchilsya-dlya-ikh-786279 

толи пистешом попахивает толи люди такие злые .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://bloknot-stavropol.ru/news/obychnyy-utrenniy-vygul-sobak-zakonchilsya-dlya-ikh-786279 

толи пистешом попахивает толи люди такие злые .. 


Ссыкливые твари. Выгуливал бы собаку например Декс, молчали бы в тряпочку.
Девчонка молодец, все оформила, побои сняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2015 в 09:13, Reman сказал:

А какая разница когда ребенку в снегу поковыряться, если снег есть? Но он засран....Выпадет новый, по новой насрут. Каждое утро наблюдаю ленивых собачников которым блять, лень, пройтись до леса, (от нашего дома 50 метров). Иди в лес и там хоть обосрись.

Самое интересное, что когда в лесу когда идешь с собакой, то тоже возмущаются, что вот типа их величество тут отдыхает, а ты тут с собакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гордон Фримен сказал:


Ссыкливые твари. Выгуливал бы собаку например Декс, молчали бы в тряпочку.
Девчонка молодец, все оформила, побои сняла.

Слабого всегда проще пнуть. Сдачи то не дадут . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DEX сказал:

Самое интересное, что когда в лесу когда идешь с собакой, то тоже возмущаются, что вот типа их величество тут отдыхает, а ты тут с собакой

Поэтому я со своими собаками шла просто лесом подальше и без всяких тропинок. Дык  всего наслушаешься, пока дойдёшь до леса и обратно... Бывало, что и участковый домой приходил... тоже пошёл лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LuckyZzz сказал:

На ее фото похоже, что её 4 раза ударили в лицо? 

Если  удары не в полную силу то вполне. Под левым глазом виден жёлтый синяк . Перелом носа тоже может быть без синяков если удар боковой вскользь. Трещину тоже называют переломом .  Во всем этом меня нападающие даже больше смущают .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю мы гуляем везде и площадки с детьми и тротуары и дворы, никто слова не сказал, но естественно на площадках мы и не гадим как и во дворах, люди все приветливо отзываются и целуются с ним. Может конечно потому что он рос на глазах практически всего перспективного, но за 1.5 года было только две невежи, бабка и усосанная малолетка. Хз чем они мешают если хозяин адекват. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DEX сказал:

Самое интересное, что когда в лесу когда идешь с собакой, то тоже возмущаются, что вот типа их величество тут отдыхает, а ты тут с собакой

Проходили знаем) У самого была собака, и не маленькая, уходил гулять с ним за холодный родник, подальше. А тех кто и там возмущался отправлял во всем известном направлении, правда таких случаев всего то парочку и было. Я не против собак, абсолютно, я против говна на детских площадках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мы недавно переехали в один из переулков района "Мамайка", у нас во дворе живёт пёс, который, конечно же, охраняет двор. Просто так никогда не лает. Каждое утро мимо ходит женщина с выводком собак и какбудто специально останавливается около наших ворот, чтобы подразнить нашего пса. Само собой пёс начинает гавкать, т.к. чувствует рядом со своей территорией чужих, да ещё и других собак в таком количестве. Свора её тоже лает. этот лай будит и нас, и наших маленьких детей. 

Мы не раз обращались к ней с просьбами ходить другим маршрутом, или, хотя бы, по другой стороне улицы. Спрашивали зачем она останавливается именно возле нашего дома. На наши просьбы женщина реагировала только хамством. "хожу, где хочу" отвечала она грубо, а часто и нецензурной бранью.

Вчера, она снова шла мимо и снова остановилась возле наших ворот, как раз в тот момент, когда я выходила на улицу. Её псы стали на меня гавкать и бросаться на меня, я завизжала. женщина стояла и улыбалась, смотря как её собаки пытаются меня растерзать. одна из её собак схватила меня за лодыжку, хорошо я была в сапогах и она не смогла прокусить голенище обуви,  я стала отбиваться ногами. в этот момент с криками женщина налетела на меня и я не удержалась на ногах и упала.

на крики и сумасшедший злобный лай выскочил мой муж, увидя, что я лежу на земле, меня грызут собаки, а какая то женщина пытается меня ударить, но как мужчина кинулся меня защищать, отпихнув эту сумасшедшую.

никто её не бил. отпихнул с меня- да. неизвестно кто ей нанёс эти побои, может и сама. кто его знает, что в голове у этой сумасшедшей

как вам такой поворот истории?)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Эта версия больше похожа на ...бред. 

почему ты так безоговорочно веришь блокноту и пианистке?) ладно, из рассказа можно убрать про фонарный столб. можно довавить что муж как настоящий муж защищал свою жену, а так как эта сумасшедшая сильно вцепилась в воротник пальто, она ещё вдобавок выпучила глаза и шипела как змея. страшное зрелище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

я не блокноту верю. Своей интуиции. Я не верю в удары о фонарный столб и нападение на хозяйку дома без оснований на то. 

 

но тем не менее есть показания второй стороны. и их надо выслушать)

в итоге. виновен ли подозреваемый в причинении вреда здоровью?

виновен

но врядли это тяжкое.

отделается условным максимум, а скорей всего просто штрафом (я так думаю)

а пианистка в следующий раз будет думать где выгуливать своих собак, у каких ворот останавливаться и на кого шипеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю ситуацию. На даче если собаки у нас бегают по территории и мимо идет определенная жительница улицы со своим проклятым пекинесом - она реально останавливается около ворот и стоит. Пекинес тявкает, в ответ собаки через забор разрываются. Неоднократно просили так не делать, и спрашивали почему она всегда останавливается у наших ворот и дразнит собак - несет че-то не внятное, мол нам показалось. Хотя и со стороны палили на этом, и заранее как услышали что тявкает пекинес, прям говорим "вот смотрите, идет равномерно мимо всех дач, а возле нашей щас остановится и будет стоять - так и было. 

Вот абсолютно реальная ситуация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно. Те собаководы, которые не убирают за своими псами кучи.

Вот они дома за собой тоже не смывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

И у меня пару недель назад был конфликт с подвыпившей дамой, которая подвела свою шавку к моим воротам (внизу под воротами щель) и стояла наслаждалась тем, как Батон разрывается и ничего не может сделать ее муделю. 

Я верю, что такие люди сущестуют. Я не верю в мордование о фонарный столб )

блин. я ж написала. давай вычеркнем фонарный столб)))))

хотя и такие люди есть. бывшая ена одного моего знакомого раз попросила у негошубу купить. он ей грубовато ответил, мол моя мать всю жизнь ждала а ты тут  щас требуешь.

она взяла бутылку пива, вылила себе на голову, потом стала биться о косяк двери потом позвонила маме и стала выть- мамаааа меня лёёёёша избиииил ыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, iddqd сказал:

А вот интересно. Те собаководы, которые не убирают за своими псами кучи.

Вот они дома за собой тоже не смывают?

да щаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Не знаю, как там в Лондоне, я не была. Может, там и собака друг человека. А у нас управдом — друг человека!

Вы превращаетесь в героиню Мордюковой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, iddqd сказал:

А вот интересно. Те собаководы, которые не убирают за своими псами кучи.

Вот они дома за собой тоже не смывают?

а зачем убирать если на травке ? если дети бегают какие еще ладно. а если тупо трава. и не кого,что плохого? удобряют травку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Chi сказал:

почему ты так безоговорочно веришь блокноту и пианистке?) ладно, из рассказа можно убрать про фонарный столб. можно довавить что муж как настоящий муж защищал свою жену, а так как эта сумасшедшая сильно вцепилась в воротник пальто, она ещё вдобавок выпучила глаза и шипела как змея. страшное зрелище!

выделила и далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5