0
stavboy26

Reno Logan или Hyundai Accent ?

Рекомендуемые сообщения

Как ты себе это представляешь?

 

что представляю? Я думал ты м пола, но после этого

 

 

 

Авторевю печатала хороший обзор

я теперь ничего не представляю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты себе представляешь переднюю подвеску логана без стабилизатора поперечной устойчивости?

Оказывается это действительно так :huh:

http://www.drive.ru/renault/drive-test/2009/09/10/2742564/zadnim_chislom.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается это действительно так :huh:

http://www.drive.ru/renault/drive-test/2009/09/10/2742564/zadnim_chislom.html

ты расстроился? да нормально там всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты расстроился? да нормально там всё)

Ни капли. Просто никогда бы не подумал, что для экономии будут выкидывать такую копеечную, но нужную деталь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторевю печатала хороший обзор. Хундай наименее комфортен на ходу. Маленький клиренс, низкая посадка водителя, откровенно слабая подвеска и самая низкая плавность хода.

http://www.autoreview.ru/archive/2007/07/albea_accent_logan/

Надо брать албеа, но их новых, вроде, уже не выпускают.

теже авторевю, году в 2003 кажется, врать не буду в рубрике "Примеряем на себя" тестировали акцент, и тогда их "Гонщеги" чуть ли не с бмв трешкой управляемость акцента сравнивали. А вот албеу хрен потом продашь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там экономия не в экономии на куске железа, а в унификации. Там, конечно, экономия глобальная.

Блин, а вы точно Женского пола???? Сижу наблюдаю за вашими постами и чутка ошарашен!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теже авторевю, году в 2003 кажется, врать не буду в рубрике "Примеряем на себя" тестировали акцент, и тогда их "Гонщеги" чуть ли не с бмв трешкой управляемость акцента сравнивали. А вот албеу хрен потом продашь)

На мой взгляд Албея поинтереснее этих двух......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд Албея поинтереснее этих двух......

албея новый фрак на старом манекене

 

за ЛОГАН, полет отличный, все владельцы калин и прочего бюджета спрашиваю т что за двигатель-ты им 1,4 :)

не может быть

со светофора всегда первый ну если там типаа мерса какого нить-но их то мало :)

 

ломается- да ломается, вот за 6 лет ступичный подшипник сломался один

что еще, а бензин приходится наливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а вы точно Женского пола???? Сижу наблюдаю за вашими постами и чутка ошарашен!!! 

бгыгыгыы, Влад, определись уже! народ нервничает! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

албея новый фрак на старом манекене

 

за ЛОГАН, полет отличный, все владельцы калин и прочего бюджета спрашиваю т что за двигатель-ты им 1,4 :)

не может быть

со светофора всегда первый ну если там типаа мерса какого нить-но их то мало :)

 

ломается- да ломается, вот за 6 лет ступичный подшипник сломался один

что еще, а бензин приходится наливать

В этой ценовой категории ваз всетаки подруливает. ваз, есть все и треуголки и подрамники и валы и ЗДТ. Все есть, а на лохана?? Ничего нету ровно 0. Купил и ппец. Наверное у логанов и хундаев самый длинный список ПТС.

Жаль 093 продал. Сток полный 1.5 16в не гнет клапана Летал отлично, и летает наверное где то. ни одна 1.6 стоковая япа не уходила от 1.5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бгыгыгыы, Влад, определись уже! народ нервничает! )))

Так его еше и Влад зовут. Как такое может быть??? Я прочитала, Не знаю девушек с именем Влад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой ценовой категории ваз всетаки подруливает. ваз, есть все и треуголки и подрамники и валы и ЗДТ. Все есть, а на лохана?? Ничего нету ровно 0. Купил и ппец. Наверное у логанов и хундаев самый длинный список ПТС.

Жаль 093 продал. Сток полный 1.5 16в не гнет клапана Летал отлично, и летает наверное где то. ни одна 1.6 стоковая япа не уходила от 1.5!

толстенный тролль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой ценовой категории ваз всетаки подруливает. ваз, есть все и треуголки и подрамники и валы и ЗДТ. Все есть, а на лохана?? Ничего нету ровно 0. Купил и ппец. Наверное у логанов и хундаев самый длинный список ПТС.

Жаль 093 продал. Сток полный 1.5 16в не гнет клапана Летал отлично, и летает наверное где то. ни одна 1.6 стоковая япа не уходила от 1.5!

 

А если просто купить и ездить? Зачем тебе получать какие-то новые ощущения от девятки, если ты получаешь их от наркотиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот скучно, просто взять и ездить, на том, что не приносит удовлетворения от управления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот скучно, просто взять и ездить, на том, что не приносит удовлетворения от управления

наклеечек налепи, висюлек на зеркало, вонючек всяких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за старый манекен? У родителей есть предыдущий палио, 2001 или 2 года, я на нем дофига ездил. И на Албеа ездил. Очень разные машины. Моторы разные, подвески разные ( ну, похожие, но но по деталям совместимы процентов на 60 )

 

да фиг знает что творится. Я, конечно, в курсе, что парень видный, но это первый раз, когда мне выказывают такую странную гомосексуальную приязнь. :wacko:

ну так а выдавали это все за новую разаработку, альбеа представлена в 7 или 8 году

 

В этой ценовой категории ваз всетаки подруливает. ваз, есть все и треуголки и подрамники и валы и ЗДТ. Все есть, а на лохана?? Ничего нету ровно 0. Купил и ппец. Наверное у логанов и хундаев самый длинный список ПТС.

Жаль 093 продал. Сток полный 1.5 16в не гнет клапана Летал отлично, и летает наверное где то. ни одна 1.6 стоковая япа не уходила от 1.5!

Знаешь почему, потому что у логана это все не ломается, поэтому это и нафиг не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот скучно, просто взять и ездить, на том, что не приносит удовлетворения от управления

когда человек выбирает подобные автомобили - то речь идет не об удовлетворение, а о максимально комфортном передвижение за минимальную стоимость руб/км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто выдавал? Его разработали на базе палио-сиена в 2002 году. В некоторых странах он и продается как второе поколение сиены. Фактически, улучшена плавность хода, дизайн жужаровский и очень сильно поработали над эргономикой. В итоге машина другая, но платформа та же.

все правльно

 

1-ое поколение Fiat Siena появилось на рынке в 1996 году

96 год старая платформа, и типа новое авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя перестал понимать. Ты пишешь "выдавали за новую разработку". Машина новая. Платформа старая. Её выдавали за машину с новой платформой? Или если платформа одна - то и машина всегда одна и та же?

честно говоря с 96 года сиена не сильно изменилась, даже под именем альбеа

у нас ее выдавали за новый бюджетный седан с  космическо ценой-итог проект провален.

новый фрак в на старом манекене-старая платформа, новое имя, немного новый вид, немного.

в чем я не прав?

мне лично фиат очень нравится особенно Браво- но опять таки ценник, сука кусается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да фиг знает что творится. Я, конечно, в курсе, что парень видный, но это первый раз, когда мне выказывают такую странную гомосексуальную приязнь. :wacko:

 

Ниче я не высказывал. Писать нужно прально, а не вводить людей в заблуждение !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторевю печатала хороший обзор. Хундай наименее комфортен на ходу. Маленький клиренс, низкая посадка водителя, откровенно слабая подвеска и самая низкая плавность хода.

http://www.autoreview.ru/archive/2007/07/albea_accent_logan/

Надо брать албеа, но их новых, вроде, уже не выпускают.

Более плавную подвеску, чем у акцента в этом классе ещё поискать надо. С управляемостью тоже всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более плавную подвеску, чем у акцента в этом классе ещё поискать надо

Надо добавить "многорычажную" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0