3 3
tony vong

Натяжные потолки на любой вкус по акции!

Рекомендуемые сообщения

Сориентируйте по цене: 2 комнаты, ~12 и ~15 квадратов, в каждой по 4 угла, люстры в центре, белый глянцевый (12 кв) и белый матовый (15 кв). 

И еще вопрос: агентство ОБС пугает специфическими запахами, аллергическими реакциями у детей и взрослых и т.д. Чему верить?
Заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сориентируйте по цене: 2 комнаты, ~12 и ~15 квадратов, в каждой по 4 угла, люстры в центре, белый глянцевый (12 кв) и белый матовый (15 кв). 

И еще вопрос: агентство ОБС пугает специфическими запахами, аллергическими реакциями у детей и взрослых и т.д. Чему верить?

Заранее спасибо)

ответил в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!на перспективном однушку натянуть,практически все забагеченно,точки тоже везде стоят!сколько за квадрат!белый мат,в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!на перспективном однушку натянуть,практически все забагеченно,точки тоже везде стоят!сколько за квадрат!белый мат,в лс

Не понимаю в чем проблема? Если сами сделали полдела почему бы уже до конца не доделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доделать то я могу,я только заменять потолки не умею!если мне их заменили хотябы!соответственно денег за замер заплачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доделать то я могу,я только заменять потолки не умею!если мне их заменили хотябы!соответственно денег за замер заплачу

первый раз слышу, чтобы человек взялся делать натяжной потолок не зная как его померить. 

В интернете огромная масса инфы об этом почему бы не воспользоваться? Даже видеоинструкции есть с подробнейшим описанием процесса - откройте ютуб, и в добрый путь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доделать то я могу,я только заменять потолки не умею!если мне их заменили хотябы!соответственно денег за замер заплачу

Интересная история на самом деле я такого еще не встречал, но что-то подобное часто бывает из разряда "я все и сам могу, только покажите как" или "я сам все сделаю, но если вдруг не получится - приедьте пожалуйста исправьте")) 

Здесь нас 2 варианта развития событий:

а) к Вам выезжает наш замерщик-технолог производит замер помещений и просчитывает смету на полный цикл работ, при этом от того что стены у Вас забагечены цена ниже не станет. Объясню почему: наша компания берет на себя полную ответственность за весь спектр проводимых работ от замера до выполнения монтажа со всеми вытекающими отсюда обязательствами и гарантиями прописанными документально. Мы несем ответственность не только за проводимые работы, но и за качество материалов, используемых во время монтажа (я говорю не только о полотне, но и о багете и закладных под люстры и всего прочего). т.к. в подобных ситуациях, после осмотра помещения становится понятно, что кое-где есть недочеты (багет может быть установлен не по уровню, может быть установлен не качественно, плохо состыкован или сам багет хрупкий) это не приемлемо и приходится переделывать заново.

б) Вы сами производите замер и заказываете у нас материал, мы изготавливаем и привозим Вам его на объект (доставка по городу бесплатная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём все это)во первых потолки тянуть я умею!во вторых,я ищу замерщика,потому что нет рулетки!мне проще замерщика денег заплатить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём все это)во первых потолки тянуть я умею!во вторых,я ищу замерщика,потому что нет рулетки!мне проще замерщика денег заплатить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3