4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Видел и что? Из года в год одно и тоже, конвейер штампует, хомячки лопают, повторюсь некстгена никакого нет. Зачем мне ноугамез за 20 крублей?

 

Да ты чо !!! Там повторы, игроки ссутся, гетры воняют...

 

Бабло ни за что. Хуящик и то больше смысла будет взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел и что? Из года в год одно и тоже, конвейер штампует, хомячки лопают, повторюсь некстгена никакого нет. Зачем мне ноугамез за 20 крублей?

Вот о чем спор если ты не играл в нее на PS4)))

Ни с кем мерится х не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты чо !!! Там повторы, игроки ссутся, гетры воняют...

 

Бабло ни за что. Хуящик и то больше смысла будет взять...

А кто мешает, покупай хгроб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о чем спор если ты не играл в нее на PS4)))

Ни с кем мерится х не собираюсь

Я видел, этого достаточно (пластилиновые футболисты не впечатляют). И я не собираюсь. Повторюсь, нба от 2k выглядит классно, тут не спорю, но ради одной игры брать приставку - смысла не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел, этого достаточно (пластилиновые футболисты не впечатляют). И я не собираюсь. Повторюсь, нба от 2k выглядит классно, тут не спорю, но ради одной игры брать приставку - смысла не вижу.

 

Да ты ж не играл, ты чо !!! Толку от "смотрел" ???

 

Там разница именно в управлении !!! А как футболисты себя ведут !!! И вообще, я б из-за одних повторов себе ПС4 с ФИФОй взял бы, только лох я и бомж, денег нет... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты ж не играл, ты чо !!! Толку от "смотрел" ???

 

Там разница именно в управлении !!! А как футболисты себя ведут !!! И вообще, я б из-за одних повторов себе ПС4 с ФИФОй взял бы, только лох я и бомж, денег нет... (((

Слушай я не фанат серии фифа))) раньше и не думал о ней, но вот именно fifa nextgen меня зацепила. Че за срач? Все самое лучшее будет только ближе к лету...а покупать или нет решения каждого, кому ты сейчас пытаешься доказать что "все гавно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай я не фанат серии фифа))) раньше и не думал о ней, но вот именно fifa nextgen меня зацепила. Че за срач? Все самое лучшее будет только ближе к лету...а покупать или нет решения каждого, кому ты сейчас пытаешься доказать что "все гавно"

 

Я разве доказываю что кому ?

 

Просто тоже в ФИФУ некстген хочу погамать... ((( Там же новое поколение футболистов, зрители другие... майки, бутсы... некстген одним словом...

 

Мне бы ПС4... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже определись что хочешь  :crazy:

 

ФИФУ хочу, с новыми футболистами, их реакцией и повторами... я не фанат серии фифа))) раньше и не думал о ней, но вот именно fifa nextgen меня зацепила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вахахах, ролики на силиконе - аргумент... некст, сцуко, ген просто...

А ты чего ожидал? Давай расскажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИФУ хочу, с новыми футболистами, их реакцией и повторами... я не фанат серии фифа))) раньше и не думал о ней, но вот именно fifa nextgen меня зацепила...

ха ха ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты чего ожидал? Давай расскажи...

 

Ну, я это... типа... некстген жи, ёбтыть... думал там сразу ооооооооооооооо... быщь-быщь... а потом уууууууууууууу !!!!!!!!!!!111РАСРАСРАС

 

Я джва года ждал такую игру ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одного нет свободных денег на ps4 и он старается привести доводы, что она говно, другой купил ее потому что это модно и пытается доказать, что это действительно nexgen  :)

Bloodth0rn не покупай ps4 иди шей телефоны, а kosolapoff продолжай играть, нравится же  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где я что-то доказываю ? Оо

 

Эт вы всем доказываете, что игр валом и графа на них улётная...

 

Ну да, надо же как-то компенсировать обиду и разочарование от потраченного зря бабла... )))

Ну, все не так уж плачевно. Будут и игры достойные на приставку, и в какой-нибудь прошивке вернут воспроизведение видеоблюриков 3д, и стор для приставки продолжит нормально развиваться. Просто это произойдет с течением времени. Купившие её сейчас отнюдь не лохи, а просто гики, привыкшие ознакомиться с новинкой в момент старта. Естественно, тех, кто отдал за приставку тридцатник, я не понимаю, но, например Жека взял её за обещанные 19 рублей и при желании мог бы просто толкнуть её за тыщи 23. Старт консоли по миру был удачным, превзошел по количеству проданных за месяц всех приставок от Сони предыдущих поколений, мог бы быть еще удачнее, справься Сони с требуемым обьемом поставок в магазины. Конечно, цена не очень, цена на игры еще хлеще, но вторичный рынок существует и это хорошо. Срач в теме почти на пустом месте но, чтобы не было для него повода, есть убедительная просьба к консольщикам. Господа никогда не игравшие на ПК или делавшие это очень давно, не торопитель с заявлениями, типа: "...я играю на приставке, потому, что не хочу сгорбившись, пялиться в экран монитора...я покупаю игры по 2500 рублей, потому что не хочу заморачиваться с установкой..." и все в таком духе. Времена этих манипуляций давно прошли, простой джойстик от хбокса360 и HDMI кабель сделают из компа игровую приставку с HD картинкой за 1 минуту. И подсказки по управлению в игре тоже будут всплывать на экране с учетом маркировки кнопок геймпада, а не привычных "стрелок" и "пробела". И размер экрана будет ограничен только возможностями вашего телевизора. Про сложности установки -полный бред, сейчас 99% игр устанавливаются по нажатию одной кнопки и проходятся до конца без гемороя, главное, подождать пару дней нормальный репак. И игровой компьютер с мощностью, достаточной для любой игры в разрешении 1080р стоит если и дороже PS4, то в худшем случае на стоимость одного игрового диска. Так что вся сила приставки именно в эксклюзивах, которых пока нет. А то получается что вроде вы уже на некст-гене, а по познаниям в игровых компьютерах еще в каменном веке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одного нет свободных денег на ps4 и он старается привести доводы, что она говно, другой купил ее потому что это модно и пытается доказать, что это действительно nexgen  :)

Bloodth0rn не покупай ps4 иди шей телефоны, а kosolapoff продолжай играть, нравится же  :)

Разрулил  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные японцы, только сегодня им сонька дала добро на продажи на своей родине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одного нет свободных денег на ps4 и он старается привести доводы, что она говно

 

Ты это по аватарке моей сванговал ?

 

Это так же верно, как и то, что я хожу с Нексусом, а сам мечтаю об ойфоне, но у меня нет на него бабла. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я это... типа... некстген жи, ёбтыть... думал там сразу ооооооооооооооо... быщь-быщь... а потом уууууууууууууу !!!!!!!!!!!111РАСРАСРАС

 

Я джва года ждал такую игру ©

Ты действительно дол...еб? или прикидываешься? Если так, то очень убедительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты действительно дол...еб? или прикидываешься? Если так, то очень убедительно.

Друг мой, ты чего хотел сказать-то ? )

Тебя мама с папой разве не учили, что хамить незнакомым людям и называть их долбоёбами, даже завуалировано, по меньшей степени невежливо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4