4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Ubisoft анонсировала новую игру серии Assassin’s Creed. Недавние слухи оказались правдивыми, и понаблюдать за приключениями ассасинов этой осенью смогут не только обладатели PS4, Xbox One и PC. Эксклюзивно для PS3 и Xbox 360 будет доступна Assassin’s Creed Rogue, которая получила в России название «Assassin’s Creed Изгой».

 

 

Действие проекта будет происходить в середине 18 века во время Семилетней войны. Игроки посетят различные локации Северной Америки, в том числе Северную Атлантику, Большую Долину и Нью-Йорк. Игра заполнит пробел между Assassin’s Creed: Black Flag и Assassin’s Creed 3. Главным героем станет Шей Патрик Кормак — тамплиер, который ранее был ассасином. Именно на последних он и будет охотиться, что весьма необычно и оригинально для серии. Морские сражения будут одним из ключевых компонентов игры, и уже стало известно название корабля протагониста — «Морриган » .

 

Assassins_Creed_Rogue_Icesheet-breaking-

 

Разработкой Rogue занимаются сразу семь студий Ubisoft. Главной из них является Ubisoft Sofia, помогают ей ответвления корпорации в Сингапуре, Монреале, Квебеке, Чэнду, Милане и Бухаресте. Выйдет проект 11 ноября, спустя пару недель после релиза Assassin’s Creed Unity.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издатель 2K Games поделился подробностями содержимого коллекционного издания WWE 2K15. Оно получило название Hulkamania Edition и будет эксклюзивным для PlayStation 4 и Xbox One.

 

WWE2K15-Collectors-Edition-Content-720x6

 

Несмотря на наличие в коллекционном издании нескольких уникальных и редких предметов, его цена составит всего $99,99, и уже сейчас на Amazon стартовал приём предзаказов. WWE 2K15 выйдет 28 октября на PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даты выхода новых расцветок Dualshock 4

 

Не так давно Sony анонсировали 3 новых варианта контроллера для PS4: белая расцветка (Glacier White), черно-синяя (Wave Blue) и городской камуфляж (Urban Camouflage). Интернет-магазин Amazon наконец поделился датами релизов всех трех контроллеров.

 

Glacier White Dualshock 4 - 19-го августа. 

mc4xsxTk5jg.jpg

Wave Blue Duashock 4 - 9-го сентября. 

N2Hgp3xk4kA.jpg

Urban Camouflage Dualshock 4 - 30-го сентября. 

wD-g9OhEOk0.jpg

 

Скорее всего, в России новые расцветки DS4 появятся в тех же числах, что и на Амазоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Компания Electronic Arts на официальном сайте объявила, что в симуляторе FIFA 15 не появятся бразильские футбольные клубы.

 

Дело в том, что разработчики могут использовать в игре персонажей, являющихся копией реально существующих спортсменов, только если приобретут лицензию. Но у бразильских клубов, как отметили в EA, поменялись правила, по которым такие лицензии предоставляются. Однако компании удалось договориться о появлении в FIFA 15 и сборной Бразилии по футболу, и бразильских звезд, играющих в зарубежных командах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

82720_NRHJgQv8Ht_bf4.jpg

 

Данная информация не нова, однако это второй раз, когда она всплывает за последние пару месяцев. И независимые источники, причем один из них уже сливал подтвердившиеся данные по DLC Battlefield 4, сообщает, что разработчики последнего дополнения – Final Stand, как минимум рассматривают возможность добавления в игру нового способа передвижения – сноуборда. Естественно, это не гарантия того, что сноуборды появятся в шутере, но было бы любопытно взглянуть на то, как они способны повлиять на бой и веселье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это очень круто. Больше всего нравится в этой игре боевая составляющая. Количество и комбинации ударов просто супер!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и зачем это уже нужно кому-то....?

Поверь, кому-то нужно..... и я один из тех! На каждый товар найдется свой покупатель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я метро в свое время пропустил, хорошая игра?

Я тоже не поиграл из-за того, что видеокарта была слабая) А потом как-то лень было качать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я метро в свое время пропустил, хорошая игра?

Не без недостатков, но с атмосферой. Конечно, совок из неё прет, но не так сильно, как из "Сталкера". Ну немножко чувствуется бюджетность, причем осознаешь, что при наличие большего количества денег пропорционально возросло бы и качество. Но проэкт сделан с душой, такого откровенного комерческого подхода, как в том же Ассассине, не ощущается. Ну это личное мнение, может кому больше нравится, кому меньше, но в свое время в Метро 2033 начало прятно удивило, не знал бы, что разработчики отечественные, решил бы, что делала именитая компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
83062_RVN0OEnmK8_destiny.jpg

Это было ожидаемо. Bungie подтвердила неизбежное – все персонажи созданные и прокачанные во время бета-тестирования Destiny, не будут доступны после релиза. То же касается статов, оружия, вещей и богатства.

 

Разработчики добавили, что во время теста они получили массу полезной информации и смогли протестировать работу разных систем, а также поработать над балансом. Так что после релиза – 9 Сентября, геймплей будет наилучшего качества – впрочем, это не значит, что баланс не изменится в процессе.

 

А впрочем я игру не куплю! Считайте принцип "Не плачу за игру, если она не локализована" А тут ценник 3к+ Спасибо я пас, хотя игра очень хорошая получилось :sad:

С учетом такого огромного мира и всякого рода артифактов, тут как минимум должен быть русский перевод! А так мне кажется и меню будет не по нашему.

 

ПС: GTA не в счет  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а как ты кодом в мвидео воспользовался, который фармили тогда на сайте с опросом? а то хотел сегодня купить титанфол на хуан, на кассе код не приняли, а в онлайн магазине его можжно ввести, только при выборе курьерской доставки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я другим кодом пользовался, выше была ссылка на человека кто мне сделал. Коды которые мы крутили на опросе, действительны если стоимость товара больше 2500, ограничения были но не на диски

 

ПС: И почему на кассе не приняли? Что сказали? В письме с кодом по русски сказано, что код можно предоставить на кассе. Если тебе отказали, то иди и ткни их носом в это письмо, там нет ограничений на игры и цена товара подходит для покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого джой от PS3 попробуйте его к 4 подключить по проводу, работает? А то есть одна идея, а в инете инфу не нашел  :spiteful:

pl-3630fightstick360op1024x747-129975855

 

Спасибо :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я другим кодом пользовался, выше была ссылка на человека кто мне сделал. Коды которые мы крутили на опросе, действительны если стоимость товара больше 2500, ограничения были но не на диски

 

ПС: И почему на кассе не приняли? Что сказали? В письме с кодом по русски сказано, что код можно предоставить на кассе. Если тебе отказали, то иди и ткни их носом в это письмо, там нет ограничений на игры и цена товара подходит для покупки.

код не действителен сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4