4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Странный подход к игроманству. Неужели такая тяга к игрушкам, что надо по телеку в каждой комнате, в ванной, кухне и сортире, чтобы вообще джойстик из рук не выпускать? Дома всегда было три телевизора, плюс монитор, но ни разу не пришло в голову играть еще на каком-то, кроме того, к которому подключена консоль. Может, конечно я чего-то не понимаю, но в жизни достаточно других развлечений и дел, зачем постоянно перебегать из комнаты в комнату, чтобы играть в ту хрень, что выходит на сегодняшний день?

Как раз странный подход у тебя. Если не видишь пользы для себя, считаешь, что все вокруг идиоты :)

Зачем покупать консоль, играть же не во что, дорогие игры, можно купить компьютер за 40к(как у тебя) и джой к нему и это будет так же "удобно", и всего лишь в 2 раза дороже, зачем покупать PS TV и играть в другой комнате, если можно не играть)

У каждого своя правда)

 

Всё, теперь я с вами!

Пока только Драйвклаб и Диабло, но это только начало.

Добро пожаловать)

Есть Диабло, можно будет вместе погонять :)

Посмотри там скидки хорошие в псн, до 60%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем говорить о бесполезности вещи, если она бесполезна только тебе? По-моему Гена просто ненавидит продукцию сони, постоянно вставляет предложения про то, что сони пытается впарить старые игры на новую консоль... Беспроводные технологии это очень удобно или нет? Кто хочет не париться с проводом тот купит. Думаю беспроводной джой немного удобней проводного. 

опередил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите в клуб (в Драйвклубе).

 

Как раз странный подход у тебя. Если не видишь пользы для себя, считаешь, что все вокруг идиоты :)

Зачем покупать консоль, играть же не во что, дорогие игры, можно купить компьютер за 40к(как у тебя) и джой к нему и это будет так же "удобно", и всего лишь в 2 раза дороже, зачем покупать PS TV и играть в другой комнате, если можно не играть)

У каждого своя правда)

 

Добро пожаловать)

Есть Диабло, можно будет вместе погонять :)

Посмотри там скидки хорошие в псн, до 60%

Не, я цифру не люблю.

Да и в Диаблу надо хоть чуть подкачаться, чтобы с тобой бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите в клуб (в Драйвклубе).

Не, я цифру не люблю.

Да и в Диаблу надо хоть чуть подкачаться, чтобы с тобой бегать.

А цифра тут причём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите в клуб (в Драйвклубе).

 

Не, я цифру не люблю.

Да и в Диаблу надо хоть чуть подкачаться, чтобы с тобой бегать.

я не тороплю, качайся.

 

вот вы типы, носители прошлый век)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не тороплю, качайся.

 

вот вы типы, носители прошлый век)))

Носитель можно дать кенту погонять, а цифру - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носитель можно дать кенту погонять, а цифру - нет.

Тоже можно, причём играть можете оба одновременно) перепродать её нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не тороплю, качайся.

вот вы типы, носители прошлый век)))

А мне по-кайфу смотреть на свою коллекцию на носителях, ну а идея сделать подставку из фигурок МК - только за это ее надо купить :)

d6e3484c47d4.jpg

ПС:фото старое, не актуально на сегодня по дискам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за бокс? Handmade? :)

Да,меня дико смущает название "в плену сумрака" вообще люблю рисовать кастомные облоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что встречаемся во втортник у ЦУМа в м.видео за ГТА?))

Я вот думаю и фар край надо брать, релиз в день, прощай заначка :)

 

я бы даже на перерыве с работы приехал за компанию))

не смотря на то что уже скачается к тому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз странный подход у тебя. Если не видишь пользы для себя, считаешь, что все вокруг идиоты :)

Зачем покупать консоль, играть же не во что, дорогие игры, можно купить компьютер за 40к(как у тебя) и джой к нему и это будет так же "удобно", и всего лишь в 2 раза дороже, зачем покупать PS TV и играть в другой комнате, если можно не играть)

У каждого своя правда)

 

Ну комп, допустим, не за 40, а примерно за 26- 30, а сейчас еще дешевле получился бы. Насчет "удобно", тут точно у каждого своя правда, кому-то хватает и 15-30 кадров фрамрейта за 3 килорубля, зато можно играть без проводов в другой комнате, Ну и насчет " всего лишь в два раза дороже": только за последний месяц на прилавки выкидывается как минимум три игры, которые по причине отсутствия эксклюзивов тоже годятся к покупке. Это отсосин, ГТА и Фаркрай. Купленный еще Драйвклуб и Алиен можно даже не брать в расчет, некоторые благополучно их пропустили. Месячный расход в червонец на игры для двадцати-тысячной консоли - это как-то стирает минус, проявляющийся в цене 30-тысячного системника, разве нет? Например я в этом году потратил на игры не больше тысячи, трехсотрублевая финалка 13, Child of Light со скидкой, да Хроника Валькирии. За остальное как-то и платить неохота, учитывая, что если тот же Фаркрай можно пройти за неделю до выхода. С другой стороны, я вроде как и осуждать вас не могу, ведь должен же кто-то покупать разработчикам черную икру. Один хрен, игра для них окупается на второй-третьей сотне тысяч копий, за такую цену, потом, спустя полгода или раньше выходит на ПК. Консоль, конечно это хорошо, но это уже в прошлом, потому что сегодняшняя ситуация игрового потреблядства поменяла полярность. 

Теперь очевидно преимущество факта, что лучше иметь возможность не покупать весь этот ширпотреб на ПК, чем иметь возможность покупать его на приставку. Материальные-то возможности у играющей категории населения примерно одинаковые. А уж надо ли тратить все эти кровно и не очень заработанные фантики на то, что можно взять, просто протянув руку, тут дело каждого. Поэтому и не упрекаю и не осуждаю, но не могу себе отказать регулярно подколоть. 

 

А если принять во внимание регулярные анонсы консольных эксов для компа, так трата таких денег за диски становится уже неразумной. Даже новый бокс не избежал этой участи, То Рим, то "Рассвет мертвецов 3" отправились на ПК, теперь еще и Sunset Overdrive и Forza Horizon 2 засветились в анонсах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите в клуб (в Драйвклубе)

Конечно :)

Вернусь домой отправлю запрос.

А что ассассинс еще ни кто не забрал за 1500 с авито, вчера кидал ссылку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно :)

Вернусь домой отправлю запрос.

А что ассассинс еще ни кто не забрал за 1500 с авито, вчера кидал ссылку))

Хотел взять,но парень категорически отказывается брать трубку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец добрался до pes 15. Разница с пастгеном огромная. Абсолютно другой движок,играется абсолютно по другому. В сравнении с фифой. Графически пес мне более симпатичен. Главное,чем он берет,так это детализацией и кастомизацией. Анимация и прорисовка лиц опережает конкурентов, от всем известной фирмы, на пару лет. Вариативность при создании игрока,так же, на высоте. Касаемо интерфейса. Он более минималистичен,нежели ФИФА,и выдержан в синих тонах,в отличие от зелёного в ФИФА. Лично мне песовский интерфейс ближе. Касаемо движка, скажу одно, просто сделайте пару дальних ударов в ФИФА и пару в ПЕС, вопросы отпадут. Нравится и большая сложность,в плане спец движений,которую предлагает ПЕС. Режим myclub (аналог FUT) не юзал,так как не интересны подобные режимы. В общем и целом,отличный футсим,который действительно увлекает,в отличие от ФИФА,в которую интересно поиграть исключительно с друзьями или в целях времяубивания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец добрался до pes 15. Разница с пастгеном огромная. Абсолютно другой движок,играется абсолютно по другому. В сравнении с фифой. Графически пес мне более симпатичен. Главное,чем он берет,так это детализацией и кастомизацией. Анимация и прорисовка лиц опережает конкурентов, от всем известной фирмы, на пару лет. Вариативность при создании игрока,так же, на высоте. Касаемо интерфейса. Он более минималистичен,нежели ФИФА,и выдержан в синих тонах,в отличие от зелёного в ФИФА. Лично мне песовский интерфейс ближе. Касаемо движка, скажу одно, просто сделайте пару дальних ударов в ФИФА и пару в ПЕС, вопросы отпадут. Нравится и большая сложность,в плане спец движений,которую предлагает ПЕС. Режим myclub (аналог FUT) не юзал,так как не интересны подобные режимы. В общем и целом,отличный футсим,который действительно увлекает,в отличие от ФИФА,в которую интересно поиграть исключительно с друзьями или в целях времяубивания

Плюсану мне тоже понравился больше фифы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец добрался до pes 15. Разница с пастгеном огромная. Абсолютно другой движок,играется абсолютно по другому. В сравнении с фифой. Графически пес мне более симпатичен. Главное,чем он берет,так это детализацией и кастомизацией. Анимация и прорисовка лиц опережает конкурентов, от всем известной фирмы, на пару лет. Вариативность при создании игрока,так же, на высоте. Касаемо интерфейса. Он более минималистичен,нежели ФИФА,и выдержан в синих тонах,в отличие от зелёного в ФИФА. Лично мне песовский интерфейс ближе. Касаемо движка, скажу одно, просто сделайте пару дальних ударов в ФИФА и пару в ПЕС, вопросы отпадут. Нравится и большая сложность,в плане спец движений,которую предлагает ПЕС. Режим myclub (аналог FUT) не юзал,так как не интересны подобные режимы. В общем и целом,отличный футсим,который действительно увлекает,в отличие от ФИФА,в которую интересно поиграть исключительно с друзьями или в целях времяубивания

Еще бы он был не лучше. У Конами всегда получались нормальные спортивные игры, а Электроники всегда халтурили. Я и раньше удивлялся, когда кто-то покупал Фифу от ЕА из года в год, только с разными командами и именами новых игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел взять,но парень категорически отказывается брать трубку

В нашей теме по обмену продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей теме по обмену продают

Не,за две не хочу,ибо не фанат,а тут просто цена привлекла в 1.5к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что встречаемся во втортник у ЦУМа в м.видео за ГТА?))

Я вот думаю и фар край надо брать, релиз в день, прощай заначка :)

Ubisoft подверглись серьезной критике после релиза Unity, однако релиз Far Cry 4, кажется, смягчит удар. В сети появились первые оценки игры от зарубежных изданий, и судя по ним, здесь Ubisoft действительно постарались.

Joystick — 4.5 из 5

Destructoid — 9 из 10

СVG — 9 из 10

Eurogamer — 8 из 10

Videogamer — 8 из 10

http://youtu.be/kK_9wJH5xkQ

Во сколько точкуемся на ЦУМе)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4