4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

а в цифре кто качал уже гамать можно))

Утром на работу уходил, поставил качать. На обед домой не приходил, так бы проверил, но вообще на игре стоял обратный счетчик. Типа в 00.00 или 1 час ночи заработает. на счетчики было что то типа 14 часов до старта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о блин, так может мне домой сорваться. На обед сбегать да глянуть что там да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, на The CREW ключиков не осталось? Хочу попробовать, стоит ли брать.

Бета тест уже кончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я не могу запустить GTA V - пишет на иконке запуска игры, что осталось еще 6 часов 40 минут до старта. (((( А я уже намылился постримить((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я не могу запустить GTA V - пишет на иконке запуска игры, что осталось еще 6 часов 40 минут до старта. (((( А я уже намылился постримить((((

Время перевести не вариант?  :crazy: Или там только дисковые издания можно до оф релиза юзать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время перевести не вариант?  :crazy:

Я сразу же об этом подумал)) Думаю не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, на The CREW ключиков не осталось? Хочу попробовать, стоит ли брать.

Не стоит!Отстой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать надо ночью :spiteful:

А код наверное под наклейкой838295950aae.jpg

Твою ж девизию!!!А я чек выкинул сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты отвязный, это как на автовокзале выкинуть "чек"))

А нафиг он нужен,ладно б я аппаратуру брал.Так от пустой коробки с ключом,кто бы подумал,что чек понадобится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне ещё качать, осади))

просто напарник по тройке уже запустил

 

SokU-XskZR4.jpg

 

а с какого ресурса покупаешь?* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть инфа не для тех, кто играет на консолях, но компы есть у всех. Пример того, что лицензионная копия от дурака хуже самой последней пиратки:

 

Появление новой DRM защиты Denuvo Anti-Tamper  бросило вызов любителям и профессионалам, которым нравится  копаться в чужом коде.

Особую обеспокоенность вызывало то, кто стоял за новым "чудом" - разработчики имеющего крайне дурную репутацию SecuROM.

Нам поступила чрезвычайно тревожная информация от бойцов невидимого фронта, которые исследуют, как работает DRM на примере игры Lords of The Fallen :

"Для анализа использовались программы мониторинга потребления ресурсов памяти, загрузки CPU, просмотра памяти в целях выявления принципов работы DRM защиты, как она решает проблемы с адресацией,программы анализа SSD дисков для мониторинга появления "умерших" блоков, а также записи-чтения информации.

Хотите знать сколько раз в среднем часть кода LoF.exe перебрасывается с HDD  в память и обратно в течение одного часа?150000 повторов операции копирования-записи. Это в 10000 раз больше обычного. DRM постоянно декодирует код игры в память и зашифровывает обратно.Это один из самых идиотских методов использования шифрования,которое я когда-либо видел. Несмотря на то, что части кода небольшие (максимум пара килобайт за заход), они хранятся в одном блоке памяти.Играя в игру на протяжение 4-8 часов (зависит от качества SSD) означает,что c блоком можно распрощаться навсегда."

По большому счету любой из  наших читателей, вооружившись соответствущим софтом, может проверить истинность этих утверждений.

Не вызывает,однако, никакого сомнения, что люди, ответственные за эту DRM защиту, как и разработчики игры, будут отрицать возможные негативные последствия. Это вполне естественно.

Однако, нам, как конечным потребителям, столкнувшимся в свое время с ужасами StarForceи SecuROM, стоит все же задуматься и держать ухо востро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4