4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Друзья-задроты, подскажите вот такой момент, как-нибудь можно общаться в ГТА со своей командой без помощи гарнитуры? То есть, можно сделать так, чтобы разговоры вместо карнитуры выводились на телик?

У меня через камеру так как ты хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет камеры.

тогда ни как, но может я не прав

А из личного опыта, не удобно ни мне, ни пацанам у которых эхо от камеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только гарнитура и камера.

по другому я даже не знаю, как ты представляешь себе это)

 

либо если ты имеешь ввиду, чтоб звук выводился на телек, то так можно сделать, но без гарнитуры, ты ничего сказать не сможешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только гарнитура и камера.

по другому я даже не знаю, как ты представляешь себе это)

 

либо если ты имеешь ввиду, чтоб звук выводился на телек, то так можно сделать, но без гарнитуры, ты ничего сказать не сможешь. 

Это меня бы устроило. Вчера излазил все настройки, но получилось либо весь звук в гарнитуру направить, либо только чат. Короче, чат уходил только в гарнитуру.

 

Кстати, кто-нибудь пробовал использовать обычную телефонную гарнитуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это меня бы устроило. Вчера излазил все настройки, но получилось либо весь звук в гарнитуру направить, либо только чат. Короче, чат уходил только в гарнитуру.

 

Кстати, кто-нибудь пробовал использовать обычную телефонную гарнитуру?

От айфона норм, а когда жена спит, я достаю своего монстра))))

Monster-beats-Pro_3_enl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От айфона норм, а когда жена спит, я достаю своего монстра))))

Monster-beats-Pro_3_enl.jpg

Ты монстра к чему цепляешь - к телеку или в джой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество через джой сильно говёное?

Отличное качество, частоты не срезает. ну скажем такое же как на смартфонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тебе нужны они))

image_314454_orig.jpg

если бы у меня не было битов, я бы купил. Цена не большая была до кризиса (я про поднятие в начале недели) Вроде 4500 мвидео привозил. А иметь дома одни наушники за 20к и купить эти перебор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тебе нужны они))

image_314454_orig.jpg

если бы у меня не было битов, я бы купил. Цена не большая была до кризиса (я про поднятие в начале недели) Вроде 4500 мвидео привозил. А иметь дома одни наушники за 20к и купить эти перебор

 

У меня охрененные проводные AKG, лучше пока ничего не слышал, так что эти мне явно не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня охрененные проводные AKG, лучше пока ничего не слышал, так что эти мне явно не нужны.

Ну норм тогда, но есть большое но! когда чат орет тебе в два уха, голова начинает болеть через 5 минут! Так что сони все грамотно придумала, гарнитура на вид стремная, но по времени использования очень удобная!!! вот только провод бесит, надо себе гарнитуру купить от 3 соньки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну норм тогда, но есть большое но! когда чат орет тебе в два уха, голова начинает болеть через 5 минут! Так что сони все грамотно придумала, гарнитура на вид стремная, но по времени использования очень удобная!!! вот только провод бесит, надо себе гарнитуру купить от 3 соньки

Ну так можно же юзать гарнитуру от яблофона. В правое ухо воткнул и не паришься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так можно же юзать гарнитуру от яблофона. В правое ухо воткнул и не паришься.

хм.... надо попробовать, я чот не догодался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ubisoft сообщает, что это вызвано багом, который распространяется на все платформы и будет исправлен в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот с Артемом общались на тему патчей и объёма...какого хера они больше 2гигов????

А в случаи с новым ассассином вообще жопа, 3 гига и баг за багом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как меняются времена...Только месяц назад меня тут пытались убедить как все круто на консолях с оптимизацией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ген, с юбисофт всегда так было есть и будет...она вне всего, и если одна компания себя так ведет, то это не означает, что остальные тоже халявщики! На моей памяти все крупные скандалы только с ними, а вот релиз the crew уничтожит их акции к чертям. Может тогда они начнут думать головой а не жопой!!!!!!! Пацаны (дамы если тут есть) НЕ ВЗДУМАЙТЕ КУПИТЬ ГАВНО ПОД НАЗВАНИЕM THE CREW!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ген, с юбисофт всегда так было есть и будет...она вне всего, и если одна компания себя так ведет, то это не означает, что остальные тоже халявщики! На моей памяти все крупные скандалы только с ними, а вот релиз the crew уничтожит их акции к чертям. Может тогда они начнут думать головой а не жопой!!!!!!! Пацаны (дамы если тут есть) НЕ ВЗДУМАЙТЕ КУПИТЬ ГАВНО ПОД НАЗВАНИЕM THE CREW!!!!!

С крю у Юбиков еще интереснее, они запрещают обзоры до выхода игры. Я бы сейчас в гта5 сюжетку рубанулся бы, но за неимением, прохожу Валькирию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ген, с юбисофт всегда так было есть и будет...она вне всего, и если одна компания себя так ведет, то это не означает, что остальные тоже халявщики! На моей памяти все крупные скандалы только с ними, а вот релиз the crew уничтожит их акции к чертям. Может тогда они начнут думать головой а не жопой!!!!!!! Пацаны (дамы если тут есть) НЕ ВЗДУМАЙТЕ КУПИТЬ ГАВНО ПОД НАЗВАНИЕM THE CREW!!!!!

 да ладно, меня прикольнула the crew, чего не могу сказать о драйвклабе)) Да графон не как в драйве, но блин это аркада всех аркад)) Весело же)))) Да и кенту понравилась который залипал у меня в бета тест пол ночи))) Так что я однозначно куплю + ждал я ее очень уж долго. Куплю пройду и будет пылиться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С крю у Юбиков еще интереснее, они запрещают обзоры до выхода игры. Я бы сейчас в гта5 сюжетку рубанулся бы, но за неимением, прохожу Валькирию.

а че так? после первой бетки еще которая на PC была - сразу же миллион обзоров появилось? Или ты имеешь ввиду обзоры от завсегдатаев типа Логвинова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4