4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

а че так? после первой бетки еще которая на PC была - сразу же миллион обзоров появилось? Или ты имеешь ввиду обзоры от завсегдатаев типа Логвинова?

Все обзоры запретили и почистили юпуп, а кто блин купит это гавно после того как посмотрит реальное видео и мнение тысяч? Все ради продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че так? после первой бетки еще которая на PC была - сразу же миллион обзоров появилось? Или ты имеешь ввиду обзоры от завсегдатаев типа Логвинова?

Логвинов - купленный лошок, он какой закажешь обзор, такой и сделает. Я этому мудаку его сопли и слюни по Хэви Рейн до сих пор вспоминаю. 

Юбики запрещают стандартным рецензентам выкладывать обзоры не просто до момента выхода игры, а еще спустя какое-то время с момента начала продаж. Они мотивируют это тем, что большее число пользователей должно по-настоящему заценить их творение только после того, когда будут запущены все серваки, продадуться все платные дополнения, а продажи игры перешагнут лям-другой. В самом же деле, они опасаются, что после первой же рецензии от того же Kotaku, их игру вообще никто не купит.

http://www.3dnews.ru/905757

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто шедевр :D

 

Я думаю тебе нужны они))

image_314454_orig.jpg

если бы у меня не было битов, я бы купил. Цена не большая была до кризиса (я про поднятие в начале недели) Вроде 4500 мвидео привозил. А иметь дома одни наушники за 20к и купить эти перебор

Отличный выбор) у меня первая их версия, дорестайлинговая, для беспроводных ушей, за такие деньги, звук бесподобный)

http://www.dns-shop.ru/catalog/i159064/garnitura-besprovodnaya-sony-dlya-ps3.html

 

Ну норм тогда, но есть большое но! когда чат орет тебе в два уха, голова начинает болеть через 5 минут! Так что сони все грамотно придумала, гарнитура на вид стремная, но по времени использования очень удобная!!! вот только провод бесит, надо себе гарнитуру купить от 3 соньки

Ну так можно же юзать гарнитуру от яблофона. В правое ухо воткнул и не паришься.

Соневская неудобная, микрофон отвратный, меня не слышно, мне приходилось прищепку за нос цеплять, чтобы микрофон был прямо напротив рта, тогда ещё более менее :D

Самое классное, что я нашёл из подручных средств, гарнитура яблофона. Одеваешь оба уха, звук чата только в левом ухе, микрофон на правом, все отлично слышно, удобно, а звук с телека))

 

Ген, с юбисофт всегда так было есть и будет...она вне всего, и если одна компания себя так ведет, то это не означает, что остальные тоже халявщики! На моей памяти все крупные скандалы только с ними, а вот релиз the crew уничтожит их акции к чертям. Может тогда они начнут думать головой а не жопой!!!!!!! Пацаны (дамы если тут есть) НЕ ВЗДУМАЙТЕ КУПИТЬ ГАВНО ПОД НАЗВАНИЕM THE CREW!!!!!

Гавно то гавно, но наличие какого никакого сюжета и отсыл к временам андеграунда с прокачкой и общим духом, доставляет массу приятных впечатлений, просто исполнение дерьмо, так что может быть рублей 800-1000р я бы даже отдал за нее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гавно то гавно, но наличие какого никакого сюжета и отсыл к временам андеграунда с прокачкой и общим духом, доставляет массу приятных впечатлений, просто исполнение дерьмо, так что может быть рублей 800-1000р я бы даже отдал за нее)

Духом андеграунда тут веет совсем чутка, стоит выехать из гаража....а нет ты прав, в игре графика 2000 годов :spiteful:

Но разделю с тобою мысли о покупке за 1к, возможно....думаю на авито сразу появятся предложения после старта :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от третьей соньки есть гарнитура блюпуп, 

http://gamemagaz.ru/uploadedFiles/eshopimages/big/Garnitura_dlya_PS3_(Bluetooth_Headset_Boxed_SLEH-00179).jpg

от такая, надо мож кому, прошу в ЛС )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже за десятку не нужно. Игр пока нет.

уже не соглашусь, достаточно игр, в одну гта можно залипнуть на пол года минимум, а фаркрай 4? а всякое говно которое еще повыходит пока эти играешь? не, игр уже достаточно, при всем при том условии что ты не в жизнь не купишь сразу тонную игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а гта 8)  :spiteful:

ГТА, конечно аргумент, но через два месяца будет уже на компе, причем или вдвое дешевле, или нахаляву(по желанию).

Фаркрай - это не та игра, за которую хотелось бы заплатить и пройти её в худшем качестве на консоли, как и ассассин. По сути, нет того, что было раньше. Не вышло ни одной игры эксклюзива ради которой стоило бы купить приставку. Все или не интересно, или существует в версии для PS3 или уже есть(будет) на ПК. А покупать консоль только для того, чтобы начать покупать по 3 косаря те же игры, которые задаром болтаются на всех торрентах, это как-то неразумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГТА, конечно аргумент, но через два месяца будет уже на компе, причем или вдвое дешевле, или нахаляву(по желанию).

кто знает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает..

Все знают. ГТА5 выйдет на ПК через 1 месяц 28 дней 11 часов 5 минут ...сек. На сайте даже обратный отсчет идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все знают. ГТА5 выйдет на ПК через 1 месяц 28 дней 11 часов 5 минут ...сек. На сайте даже обратный отсчет идет

Возможно имелось ввиду про цену ГТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все знают. ГТА5 выйдет на ПК через 1 месяц 28 дней 11 часов 5 минут ...сек. На сайте даже обратный отсчет идет

там вроде какая-то защита лютая будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если подумать, чо я из игр уже ничего и не жду...

так хоть гта маячила впереди, а сейчас чтот тухло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если подумать, чо я из игр уже ничего и не жду...

так хоть гта маячила впереди, а сейчас чтот тухло

я еще думаю Call of duty взять последний, и потом Cars ждать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там вроде какая-то защита лютая будет.

Ценник сейчас за предзаказ 1804 руб. Плавает, как и курс бакса. Насчет защиты - скорее всего, учитывая вход через Социал клаб, будет все обычное, без DRM. Да и сама игра того уровня, когда любую защиту разберут на куски.

 

я еще думаю Call of duty взять последний, и потом Cars ждать..

Cars, который проджект? Там наконец таки драйвклаб соснет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cars, который проджект? Там наконец таки драйвклаб соснет

 

да да,именно его.

думал Крюв взять, но после бета теста..в джопу его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cars, который проджект? Там наконец таки драйвклаб соснет

А потом Кадзунори Ямаути выпустит новую Гран Туризмо и соснут все.

Драйвклаб взял только потому, что нахаляву, а так игра гагно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом Кадзунори Ямаути выпустит новую Гран Туризмо и соснут все.

Драйвклаб взял только потому, что нахаляву, а так игра гагно.

а потом выйдет НФС и нам будет пох 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4