4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

управление же и графика....

ну графон для открытого мира там нормальный. Не драйвклуб конечно, но там и мир открытый. А вот управление бесило только пока тебе твою тачку не дают на выбор. Когда свою тачку берешь там уже вроде как и норм становится + все апгрейдится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне прям много фана принесла игрулина. Давно меня так гонки всякие не цепляли.

Вообще те кто любит гоночки ппц как, особенно кольцевые, то эта игра не для них. Это 100%.  А вот когда хочется не просто гонять, а что то тюнинговать, какой никакой сюжет пройти, просто покататься по миру то это самое то. Она мне ппц как андеграунды напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю на авито, может на 1000 она и тянет со своим движком, Гена вроде как установил, жду отзыва на всю страницу :)

Жека, фас!

https://www.avito.ru/stavropol/igry_pristavki_i_programmy/prodam_the_crew_dlya_ps4_473184966

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты увидел, что это не диск?

Это цифра 100000%. Это один и тот же продавец который уже ооочень долго продает все игры по 1300 рублей в цифре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю на авито, может на 1000 она и тянет со своим движком, Гена вроде как установил, жду отзыва на всю страницу :)

Не Жека, пока не установил. Кряк оказался фейковый, дальше заставки не продвинулся. Пока в ожидании, а там хз, может и не ломанут, ибо игра больше ориентирована на онлайн. Но если взломают, будет и отзыв и скрины с пк версии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну графон для открытого мира там нормальный. Не драйвклуб конечно, но там и мир открытый. А вот управление бесило только пока тебе твою тачку не дают на выбор. Когда свою тачку берешь там уже вроде как и норм становится + все апгрейдится)

вот когда я взял..мустанг помойму или SRT.. один фиг управление мне не понравилось..графика..ну как бэ тоже..

но за 1000/1500 я б тоже взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот когда я взял..мустанг помойму или SRT.. один фиг управление мне не понравилось..графика..ну как бэ тоже..

но за 1000/1500 я б тоже взял.

Вот так и создаются тройки и покупаются игры в цифре по 1300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну хрень это все, один играет со своего профиля другой нет, у одного работают трофеи у другого нет...вот есть свой профиль и с меня хватит, а иметь кучу на консоли желания нет.

Посмотрел сколько стоит 2т диск, жесть просто(( и как оказалось дешевле внешний купить и потом из корпуса достать hdd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну хрень это все, один играет со своего профиля другой нет, у одного работают трофеи у другого нет...вот есть свой профиль и с меня хватит, а иметь кучу на консоли желания нет.

Посмотрел сколько стоит 2т диск, жесть просто(( и как оказалось дешевле внешний купить и потом из корпуса достать hdd

Ачивки на всех вроде профилях есть. В тройке я тоже никогда не куплю. Много гемора. А вот с другом из реала на двоих покупаем.  Удобно и за пол цены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, все всем добавляется. Я 1 раз его учетку к себе добавил и забыл про нее вообще. Поставил входить автоматом в консоль с последней включенной учетки. Включается консоль уже с моей учетки всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну хрень это все, один играет со своего профиля другой нет, у одного работают трофеи у другого нет...вот есть свой профиль и с меня хватит, а иметь кучу на консоли желания нет.

Посмотрел сколько стоит 2т диск, жесть просто(( и как оказалось дешевле внешний купить и потом из корпуса достать hdd

Скажи просто - тебе трофеи важнее денег  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод

http://www.avito.ru/473397322

Смекнули в чем прикол? :)

В Мвидео эти игры по 99 руб распродают. Человек просто перепродает. В чем развод?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробки будут запечатанные, но пустые?

яб при нём распечатал

В Мвидео эти игры по 99 руб распродают. Человек просто перепродает. В чем развод?)

Ну вы чего:) читали текст? Возможность перенести игру на ps4 была онраничена по времени)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда студии Robotoki представила первый трейлер своей игры – Human Element, выходящей в Ноябре 2015 года на PC, PS4 и Xbox One, SteamOS.

Судя по трейлеру, игра будет не столь мрачной, как казалось. Трейлер получился довольно веселым, стильным и в меру постапокалиптичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4