4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Знаю, конкурс идет во всех странах на офф сайтах сони, сейчас на нашем кину участие) Верю в чудо на НГ)))

Не забывай про глупость, которой они страдают. Вероятно, что Россия не может участвовать в конкурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывай про глупость, которой они страдают. Вероятно, что Россия не может участвовать в конкурсе.

Россия есть, отправил заявку выполнив все условия, надеюсь на поддержку форума, если надо будет лайкать, но видимо все решает жури а не голосовалка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой стране на розыгрыше по 20 консолей, суть конкурса просто, сделать фото, что для Вас значит playstation, заявку можно оставить только один раз соответственно.

5 января конец конкурса, 20 счастливчиков получать консоль бесплатно! OMG мне ни когда не везло в таких делах, но искренне верю в чудо

Отправил фото:

2959200f3ead.jpg

Держу пальцы скрещенными! Буду ждать письмо счастья :)

ПС: котЭ в помощь, буду давить на жалось жюри :spiteful: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что go gtaonline ща! :)

Я через пол часика заскочу. Если честно, ни разу не играл онлайн. Как там Вас найти нужно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через пол часика заскочу. Если честно, ни разу не играл онлайн. Как там Вас найти нужно будет?

Сначала пройди небольшое обучение, потом можно будет играть со всеми, я после конференции зайду в онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала пройди небольшое обучение, потом можно будет играть со всеми, я после конференции зайду в онлайн

Тоже буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидал большего от новой части

ааааа, Ген ты всегда ожидаешь большего, возьми автомат и выйди в город))))))) Реал летс плей :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа, Ген ты всегда ожидаешь большего, возьми автомат и выйди в город))))))) Реал летс плей :spiteful:

Не, реально, в ролике не было показано ничего, что нельзя было реализовать на PS3. А мечты о "игровой" графике из ранее показанного тизера, думаю уже у всех развеялись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, посоны, вы реально повернулись на всем этом шлаке, который носит логотип "PS" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бладборн не особо интересен,дико надеюсь на Кейджа,и проектов типа лебединый эскиз,rain,brothers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, посоны, вы реально повернулись на всем этом шлаке, который носит логотип "PS" :)

Ну и чем плох bloodborne? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чем плох bloodborne? 

Анимация персонажей на уровне игр 2005 года, игровой процесс при битве с драконом состоит из двух движений, если бы при демонстрации не был включен какой-нибудь годмод, то персы были бы покойники с десяток раз, они всегда попадают в пламя. Ну про графу можно и не говорить, детализованный дракоша призван отвлечь на себя внимание от никакого окружения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего "Лес" рекламируют, за него тоже деньги, чтоли платить надо будет?

Причём,не удивляюсь,тысячи две

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4