4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Да вроде в России уже. По крайней мере для ПС3 и бокса 360. На счет каррент-гена не уверен.

Даже не могу точно сказать. Раньше завод в Австрии клепал диски на всю Европу, а наши ушлые локализаторы только вкладывали полиграфию. Сейчас не знаю, может правда завод у нас запустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался с телефона купить игру в псне,чота совсем ничего не выходит, ещё и 10 рублей пропали, твари :(

А с плойки в стор не заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не могу точно сказать. Раньше завод в Австрии клепал диски на всю Европу, а наши ушлые локализаторы только вкладывали полиграфию. Сейчас не знаю, может правда завод у нас запустили?

Для пс3 и бокса еще году в 2012 начали у нас печатать. В этом я уверен. Слышал в авторитетном подкасте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде в России уже. По крайней мере для ПС3 и бокса 360. На счет каррент-гена не уверен.

Выше видео, Антон Логвинов по полкам разобрал как диски попадают к нам на прилавки.

В Европе они делаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну может теперь все хорошо будет работать?"

ACUnityArno-1.jpg

Новый патч, который призван повысить производительность Assassin's Creed: Unity, после непродолжительной задержки вышел на PS4 и Xbox One.
В угоду фреймрейта разработчикам пришлось заменить некоторые проблемные части карты Парижа, из-за чего размер обновления составил внушительные 6,7 GB. Поскольку часть файлов будет заменена, то общий размер игры увеличится на чуть меньшую цифру.
При этом пользователям Xbox One, установившим до этого Патч №3, придется скачать 40GB вместо 6,7GB. Ubisoft работает с Microsoft над решением этой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PlayStation TV - Нужно Ли Покупать? - Распаковка

Хотел купить из-за киллзоны,дико расстроен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше видео, Антон Логвинов по полкам разобрал как диски попадают к нам на прилавки.

В Европе они делаются

У Сони точно завод есть. Видимо, часть дисков у нас печатают, часть из-за бугра идет. Так или иначе, на цену это не влияет, просто диски будут на прилавках в России одновременно со всем миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До 19 декабря (17:00 по московскому времени) пользователи могут приобрести следующие проекты по выгодным ценам:

Need for Speed: Rivals — Полное издание для PS4 — 1,499 рублей

Need for Speed: Rivals — Полное издание для PS3 — 1,199 рублей

The Walking Dead: Season Two (Сезонный пропуск) для PSV — 479 рублей

 

Может сглазили мы раздачу? Кому нужен этот rivals...Но кто внимательно слушал Антошу, тот помнит что он говорил о неком грандиозном сюре ближе к НГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем брать PS4 в первый год, сейчас игры пояаааааа......

B5FBA_oCcAAarov.png

В мвидео заходил вечером,пока старая цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мвидео заходил вечером,пока старая цена

Да, цена старая + еще карта на 3000 в подарок !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрин не мвидео, им сейчас не выгодно цены гнуть, пока завоз старый - ценник не изменится, а вот как новое привезут...

Официально только на apple цены они подняли и поднимут утром, ввиду того что закупают мало едениц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрин не мвидео, им сейчас не выгодно цены гнуть, пока завоз старый - ценник не изменится, а вот как новое привезут...

Официально только на apple цены они подняли и поднимут утром, ввиду того что закупают мало едениц.

Ну эпл будут хавать за любые бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 5S за 45к..... вы уж меня извините, я его брал в сентбря за 23500, и щас дико доволен такому раскладу)

также с пс4 и хуаном вышло.

фартовый покупатель лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто покажите мне идиота, который купит приставку с "железом" 3-х летней давности за 35 тыр. и потом будет покупать игры пусть даже и по 4 тыс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устройся кассиром в мвидео, и смотри сколько влезет)))))

Что-то мне кажется, что это будет очень большой редкостью. Весь магазин будет сбегаться посмотреть на процесс покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если игры будут по пять к, начну проходить Айзека на платину,глядишь,к тому времени уляжется все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4