4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, а что там в стане хуанов? Кроме Форзы ничего не слышал про эксклюзивы. Они там ещё не загнулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а что там в стане хуанов? Кроме Форзы ничего не слышал про эксклюзивы. Они там ещё не загнулись?

Это тебе в соседнюю ветку надо...

Ты в блудборн задрачивать будешь?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе в соседнюю ветку надо...

Ты в блудборн задрачивать будешь?  :)

Там тихо и спокойно.

Не, я редко какие игры задрачиваю. У меня времени мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а что там в стане хуанов? Кроме Форзы ничего не слышал про эксклюзивы. Они там ещё не загнулись?

Хуаны пошли по темному пути сони, решив наклепать ХД-римейков. Начинают с Хало, потом уже не остановятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а что там в стане хуанов? Кроме Форзы ничего не слышал про эксклюзивы. Они там ещё не загнулись?

Так понятно?  :spiteful:

dd85a68f2344.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуаны пошли по темному пути сони, решив наклепать ХД-римейков. Начинают с Хало, потом уже не остановятся.

Есть вещи, которые стоит переиздать в HD.

С удовольствием взял бы God of War.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вещи, которые стоит переиздать в HD.

С удовольствием взял бы God of War.

А разве издаваемая третья часть была не в НД? Как по мне, так каждой игре-свое время. Если перевыпускать, так на новом движке, но на это нужно потратить время и деньги, чего разрабы делать не хотят. По сути, перевыпуск всех этих игрушек по полученной картинке ничем не отличается от запуска старых хитов, например с PS2 на эмуляторе с высоким разрешением. Думаю, что по деньгам обходится в сущие копейки, зато продается за 40$. 

Вот, кстати еще одни:

"Похоже, что эпидемия ремастеров, которой сегодня болеет игровая индустрия, завершится еще нескоро. Videogamer и IGN Italy утверждают, что Batman Arkham Remaster Collection выйдет на PS4 и Xbox One.

В состав Batman Arkham Remaster Collection войдут улучшенные переиздания Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City, однако улучшения, возможно, будут заключатся в повышенном (по сравнению с версиями для старых консолей) разрешении до 1080р и частотой кадров, которая будет стремиться к отметке 60fps - все как обычно."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не обратил внимание, что в ДНС игра уже 3990? :) Там только кооператив? Банального рубилова друг на друга не буит, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве издаваемая третья часть была не в НД? Как по мне, так каждой игре-свое время. Если перевыпускать, так на новом движке, но на это нужно потратить время и деньги, чего разрабы делать не хотят. По сути, перевыпуск всех этих игрушек по полученной картинке ничем не отличается от запуска старых хитов, например с PS2 на эмуляторе с высоким разрешением. Думаю, что по деньгам обходится в сущие копейки, зато продается за 40$. 

Вот, кстати еще одни:

"Похоже, что эпидемия ремастеров, которой сегодня болеет игровая индустрия, завершится еще нескоро. Videogamer и IGN Italy утверждают, что Batman Arkham Remaster Collection выйдет на PS4 и Xbox One.

В состав Batman Arkham Remaster Collection войдут улучшенные переиздания Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City, однако улучшения, возможно, будут заключатся в повышенном (по сравнению с версиями для старых консолей) разрешении до 1080р и частотой кадров, которая будет стремиться к отметке 60fps - все как обычно."

Согласен, но у меня нет PS2, а игра шедевральна. Её надо пройти, и такое нужно переиздавать.

Бэтмена тоже возьму, ибо на тройку у меня его нет, а пройти хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, но у меня нет PS2, а игра шедевральна. Её надо пройти, и такое нужно переиздавать.

Бэтмена тоже возьму, ибо на тройку у меня его нет, а пройти хочу.

Блин, посоны, где же вы раньше были...? У сони сейчас, получается золотое дно, издай на PS4 хоть тетрис в XD и продавай, найдутся и на него покупатели за 40 баксов. На месте Сони я бы уже тоже задумался, а нах они нужны, новые игры. Лучше за те же бабки GoW 1, чем GoW4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evolution Studios, испытавшая массу трудностей после выхода гоночной аркады Driveclub, сегодня столкнулась с еще одной проблемой. Руководству студии пришлось уволить 55 сотрудников, а это примерно половина всего коллектива.

 

Об этом говорят сразу два независимых источника, которые указывают, что никого из основного состава в числе уволенных не было, и большая часть ушедших – контрактники. Тем не менее, руководство студии сделает все возможное, чтобы найти уволенным новое место работы.

 

Sony, в свою очередь, говорит, что это была вынужденная мера, чтобы Evolution Studios могла сосредоточится на Driveclub как на сервисе, и выпустить долгожданную Driveclub PS Plus Edition. Ну и не забывайте, что в эту среду выходит новое дополнение с автомобилями марки Lamborghini


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bloodborne-preload-patch.jpg

Несколько дней осталось до выхода самого сложного и чертовски ожидаемого PS4-эксклюзива Bloodborne. И сегодня все, кто оформлял предварительный заказ на игру в PlayStation Store, получили возможность поставить на скачивание полную версию Bloodborne.

 

В цифровом виде игра весит 25,3 ГБ, и одновременно с игрой вам нужно будет скачать первый патч на 2,69 гигабайта. Этот патч добавляет поддержку онлайновых функций, а также улучшает стабильность и производительность игры. Без этого патча время загрузки после смерти составляет около 40 секунд.

 

На диске игра будет весить 41 Гб. Также в сети появилась информация, что в игре будет всего лишь один щит.

Ну и напоследок не забывайте, что введя следующий код в PS Store, вы можете получить бесплатную тему Bloodborne: PBGA-HJNC-LQ99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Студия Rocksteady решила разбавить обстановку, когда все обсуждают качество графики на новых скриншотах The Witcher 3: Wild Hunt, и выпустила целых 8 минут нового геймплея Batman: Arkham Knight. В данном видео вы вновь можете оценить классическую для серии боевую систему, бэтмобиль и многое другое. 

 

К слову, игра выглядит именно так, какой ее показывали в первом геймплейном видео. В данном плане перед геймерами Rocksteady честны. 

 

Релиз Batman: Arkham Knight также перенесен со 2 июня на 23

Спускаем штаны ребята :crazy:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Evolution Studios, испытавшая массу трудностей после выхода гоночной аркады Driveclub, сегодня столкнулась с еще одной проблемой. Руководству студии пришлось уволить 55 сотрудников, а это примерно половина всего коллектива.
 
Об этом говорят сразу два независимых источника, которые указывают, что никого из основного состава в числе уволенных не было, и большая часть ушедших – контрактники. Тем не менее, руководство студии сделает все возможное, чтобы найти уволенным новое место работы.
 
Sony, в свою очередь, говорит, что это была вынужденная мера, чтобы Evolution Studios могла сосредоточится на Driveclub как на сервисе, и выпустить долгожданную Driveclub PS Plus Edition. Ну и не забывайте, что в эту среду выходит новое дополнение с автомобилями марки Lamborghini
 

 

Короче, Эволюжн тоже решили, нах оно надо, новые проекты, будем рубить бабло на уже вышедших. Получается на плойке спустя почти пару лет с момента выхода есть хренова туча римейков в ХД, парочка новых сомнительных эксов, типа Ордера и Бладборна и ожидания нового Анчартеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Эволюжн тоже решили, нах оно надо, новые проекты, будем рубить бабло на уже вышедших. Получается на плойке спустя почти пару лет с момента выхода есть хренова туча римейков в ХД, парочка новых сомнительных эксов, типа Ордера и Бладборна и ожидания нового Анчартеда.

И новый MK! в 1080p 60fps :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И новый MK! в 1080p 60fps :yahoo:

Так мортал - это не эксклюзив, ну на компе будет в 4к 120fps и что? Стоило ли ради него консоль именно от сони покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мортал - это не эксклюзив, ну на компе будет в 4к 120fps и что? Стоило ли ради него консоль именно от сони покупать?

Да стоило! И на это есть много причин! Эта игра должна быть у каждого владельца консоли! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да стоило! И на это есть много причин! Эта игра должна быть у каждого владельца консоли! :ph34r:

А если они не любят файтинги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если они не любят файтинги?

Мк всегда брал на распродажа. Не фанат файтингов. Но согласен,иметь всегда полезно,пьянки,все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слух: Guitar Hero для PS4 и Xbox One анонсируют 1 апреля

Activision рассылает немецкой прессе приглашения на мероприятие, которое пройдет в "городе рока Гамбурге". Приглашение предлагает "добавить рока вместе с ними". В общем, что ни предложение, то упоминание рока, что как бы намекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мк всегда брал на распродажа. Не фанат файтингов. Но согласен,иметь всегда полезно,пьянки,все дела

Ну на компе или максимальная торрент эдишн за бесплатно, для двоих игроков, или любителям онлайна 1049 руб. А на соне? Стандартные 3990?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на компе или максимальная торрент эдишн за бесплатно, для двоих игроков, или любителям онлайна 1049 руб. А на соне? Стандартные 3990?

Ну,мы же не пираты,плюс компик очень слаб, девятый мк не тянет почти. А в тройке выходит дешевле,чем 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,мы же не пираты,плюс компик очень слаб, девятый мк не тянет почти. А в тройке выходит дешевле,чем 1000

У-у-у! У меня девятый на компе в максималках уходит далеко за сотку кадров. А на десятый я уже предзаказ на торренте оформил, сыграю в день выхода, если повезет, то чуть раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4