4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

у меня тут идея появилась, в ДНС цена ниже, а мвидео кичится программой проверенных цен по городу, думаю завтра точно будут диски, в нестерове есть ДНС, сфоткать ценник, показать им, цена упадет +карты +бонус, будет ниже 3к цена в итоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с Саней ещё вчера в сторе взяли за 2,7к)

уже загрузилась) так что если кто купил и надумает коопом поиграть, могу составить компанию :)

 

В код поиграл бы,но сегодня у родителей в гостях

можно сегодня вечерком.

и вообще, надо как то централизованно собираться, что ли, а то всё гта да гта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с Саней ещё вчера в сторе взяли за 2,7к)

уже загрузилась) так что если кто купил и надумает коопом поиграть, могу составить компанию :)

можно сегодня вечерком.

и вообще, надо как то централизованно собираться, что ли, а то всё гта да гта)

Плюсую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с Саней ещё вчера в сторе взяли за 2,7к)

уже загрузилась) так что если кто купил и надумает коопом поиграть, могу составить компанию :)

 

можно сегодня вечерком.

и вообще, надо как то централизованно собираться, что ли, а то всё гта да гта)

Если речь о bloodborne, то смущает одна вещь - вчера в сторе за эту цену его не было  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь о bloodborne, то смущает одна вещь - вчера в сторе за эту цену его не было :)

Имеет в виду ночью,я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет коопа в игре не все так просто как вы думаете, там эти колокола на которые нужно фармить реагент ну есть еще неизведанные клич предметы хз где находящиеся и с непонятной редкостью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь о bloodborne, то смущает одна вещь - вчера в сторе за эту цену его не было  :)

 

 

Имеет в виду ночью,я думаю

это и имелось ввиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ребят, кто надумаеет Блудборн сливать, не дороже 2-х, то я первый в очереди. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всего в Bloodborne 9 происхождений из которых вы можете выбирать для создания своего персонажа. Основная суть происхождений заключается только в различиях по распределению статов. Одни будут сильней, другие живучей, третьи выносливей и так далее. Если играли в Dark Souls, то система будет очень даже понятной. Если же нужно оценить перспективу, то вот небольшая табличка.

106102_He13SZP5vh_screen_shot_2015_03_25

 

 

 

Застеничивый

Если вы не знаете какое происхождение выбирать, то это самый стандартный выбор - тут распределение статов равномерно. Этот класс стоит выбирать, если не играли в Souls.

 

Выживший

Похож на первый класс, однако больше очков Живучести, также хороший выбор для начинающих.

 

Сложное Детство 

Распределение скиллов позволяет ему быть ловким и уворачиваться от атак более продолжительное время, но в счет количеству жизни.

 

Жестокое прошлое

Для тех, кто хочет быть танком с тяжелым оружием.

 

Профессионал

Этот класс уникален и не прост для освоения, так как большая часть статов потрачена на Скилл и Выносливость. Предназначен для тех, кто создает билд основанный на умениях.

 

Ветеран

Еще один класс с приблизительно равномерным распределением. Основной фокус – на Скилле и Силе, позволяя использовать большую часть оружия ближе к концу игры.

 

Благородный

Особенность этого класса заключается в использовании огнестрельного оружия и ближнем бое основанном на скиллах. Так как в игре амуниция не растет на деревьях, билд основанный на данном классе может быть очень не простым.

 

Жестокая судьба

Основной фокус – на магии и оружии с магией, последнее, правда, появляется ближе к концу игры. Выбирайте только если очень любите магию.

 

Голяк

Для хардкорщиков. Предназначен тем, кто хочет создавать билд практически с нуля. Класс имеет невыгодное положение, однако позволяет выбирать тот путь, который вам привлекателен.

 

Другие гайды Bloodborne тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4