4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

В стиме появился eastside hockey manager, (впервые с 2007года!)плюс, если куплен football manager 15,цена составит смешные 200р. Прощай плойка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с 9 уже буду готов.

  

думаю так или чуть позже +нам нужен еще один и идем на ограбление

я на работе до 9, могу в районе 10, начале 11го)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочи-Рокстаровцы начинают кормить скринами скоро выходящей ПК-версии и даже обещают оффициальный трейлер. Интересно, на момент выхода картинка не превратится в то, во что сейчас превратили консольную?

 

13802f523ad0.jpg6ee084637261.jpg9d7fbdb66e71.jpg958e3f677fc8.jpgacf58828aec3.jpg76166d95488b.jpg08b4a972f90c.jpg8c2ed48510ed.jpg132f1eb8ec0c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с консольной все нормально после вчерашнего патча 1.09! Обломитесь ПеКари :)

Так если графа, как на скринах, так соснольщикам придется коснуть :)

 

P/S/Rockstar уже выпустила обновление за версией 1.09, которое, впрочем, не улучшило анизотропную фильтрацию и Parallax Occlusion. Разработчики заявили, что они в курсе проблемы и работают над ее исправлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пекашники играют в графон, а не в игры)

Так если игра будет с графоном, что же от неё отказываться, что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-та бегаю я по этому gta- онлайну, ничего понять не могу, говорят что какие-то подготовительные задания не выполнил. Судя по чату дети лет 10, в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете,хоть я и сонибой,все дела,но все пс экзы готов о дать ради двух пека экзов. Цивки и футбал менеджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пекашники играют в графон, а не в игры)

Кстати, сейчас играю в настоящую олскульную игрушку, вышедшую вчера, полетит на любой конфигурации, но вещь!

f92c2adb6ddd.jpg78f9d5073881.jpgb3a3e23d0735.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете,хоть я и сонибой,все дела,но все пс экзы готов о дать ради двух пека экзов. Цивки и футбал менеджер

А если отдавать за консольные игры, то будет так: :)

75934cd4bc60.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-та бегаю я по этому gta- онлайну, ничего понять не могу, говорят что какие-то подготовительные задания не выполнил. Судя по чату дети лет 10, в основном.

потому что у консоли основная аудитория  расчитана на детей  3 -15 лет  :)  . ну  и немного на тех кто футболист и мк всякие любит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если графа, как на скринах, так соснольщикам придется коснуть :)

 

P/S/Rockstar уже выпустила обновление за версией 1.09, которое, впрочем, не улучшило анизотропную фильтрацию и Parallax Occlusion. Разработчики заявили, что они в курсе проблемы и работают над ее исправлением.[/size]

Судя по скринам графа действительно круть! Хотя и 4 гта на ПК была намного красивее пс3. Но тут конечно однозначно,чтобы это все увидеть нужен очень крутой комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу gta v на pc слегка смущает место на винте - 65Gb, но графа на производительных pc все же думаю будет как на скринах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что у консоли основная аудитория расчитана на детей 3 -15 лет :) . ну и немного на тех кто футболист и мк всякие любит .

Не-не, потом в сюжетный квест зашел какой-то англоязычный дядька (прям дядька, судя по голосу, в голосовом чате) и помог мне качнуться до 9-го уровня. Сейчас, в общем-то, начинаю понимать, что надо делать, только денажки медленно зарабатываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, потом в сюжетный квест зашел какой-то англоязычный дядька (прям дядька, судя по голосу, в голосовом чате) и помог мне качнуться до 9-го уровня. Сейчас, в общем-то, начинаю понимать, что надо делать, только денажки медленно зарабатываются.

На выживание ходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4