4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Вот больше ждал((( не удивил трейлер.. жду игру

и на ютуб чтото не хальют никак 60кадров..

Да нет, 60 кадров, у меня ролик с ютуба прямо как спектакль. Главное, в настройках выбрать 1080р60HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, 60 кадров, у меня ролик с ютуба прямо как спектакль. Главное, в настройках выбрать 1080р60HD

по указанному видиео у меня доступны качества только 360 и 720... а вот 1080*60 я смотрел только на сайте рокстара, и меня не впечатлилло))) слишком сильно жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по указанному видиео у меня доступны качества только 360 и 720... а вот 1080*60 я смотрел только на сайте рокстара, и меня не впечатлилло))) слишком сильно жду

А ты не запускай это видео, а кликни на нем на значек ютуба. Там и выбирай разрешение.

http://www.youtube.com/watch?v=JavgdASFfPs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не запускай это видео, а кликни на нем на значек ютуба. Там и выбирай разрешение.

http://www.youtube.com/watch?v=JavgdASFfPs

Автор ограничил доступ к видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elite: Dangerous   2999  тр на пк а на пс4 сколько будет стоить ?? ))

Только ПК и ванбокс, плойка не заявлена в списке платформ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ПК и ванбокс, плойка не заявлена в списке платформ.

На ПС4 будет, но позже. Один из разработчиков в твиттере подтвердил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GTA 5 на PS4 и Xbox One получила очередное обновление до версии 1.10, и, как сообщили Rockstar в коротких заметках о патче, он исправляет графические проблемы на консолях, которые возникли после апдейта 1.08. Кроме того патч фиксит баг со сменой внешности и анимацией при прицеливании. 

Одной из проблем 1.08 стало то, что урон на автомобилях стал значительно слабей – несмотря на усердные попытки разбить тачки в металлолом. Также были сообщения об ухудшении графических эффектов на PS4 и Xbox One.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

GTA 5 на PS4 и Xbox One получила очередное обновление до версии 1.10, и, как сообщили Rockstar в коротких заметках о патче, он исправляет графические проблемы на консолях, которые возникли после апдейта 1.08. Кроме того патч фиксит баг со сменой внешности и анимацией при прицеливании. 
Одной из проблем 1.08 стало то, что урон на автомобилях стал значительно слабей – несмотря на усердные попытки разбить тачки в металлолом. Также были сообщения об ухудшении графических эффектов на PS4 и Xbox One.

 

Наконец-то в ограблениях у моего персонажа будет нормальная морда, а не багнутая бабская  :) Ты там в бб вчера играл? как успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то в ограблениях у моего персонажа будет нормальная морда, а не багнутая бабская  :) Ты там в бб вчера играл? как успехи?

36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступило предложение вечером в ГТА, я согласен! :)

И перезагрузите свои роутеры, тусовка должна работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4