4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

у меня есть. А твои то что мы проходили? Уже закончились что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тех кто не знает, в Bloodborne есть набор из различных базовых классов. И один из них так называемый "Голяк" – "Вы ничто. Бесталанный. Вы не должны были родиться." Играть за такой класс не просто, однако геймер BOYvsVIDEOGAME пошел еще дальше – он решил пройти игру за Голяка, при этом не прокачивая персонажа. Кроме того он ни разу не использовал огнестрельное оружие или специальные атаки наносящие максимум урона противникам.

107407_KqiJxz5NUU_orzkhxa0mjpsnxcmouq1.p

 

Далее можно посмотреть видео схватки с финальным боссом. Перемотайте на 9 минуту – тут начинаются сражения. В общей сложности сражение заняло около 20 минут. А пройти игру ему удалось за 10 дней.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда мои сегодня будем проходить.

Ну нам нужен 4! Славик скорее всего в ББ будет играть, я его попрошу к нам зайти, но не думаю, что его сейчас что-либо может от ББ оторвать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Креативный директор из NetherRealm Эд Бун в интервью с видеоблогером AngryJoe рассказал, что сетевой код в Mortal Kombat X будет лучше, чем в Mortal Kombat 9. По его словам, в предыдущей части сетевой код действительно был не идеален, и студия NetherRealm учла допущенные тогда ошибки. Результат работы над этими ошибками команда хочет продемонстрировать в новой части. 

Кроме того он рассказал, что теперь игра будет сообщать о том, почему именно было потеряно соединение. В Mortal Kombat 9 игра просто писала «Connection Lost». Говоря о соединении, он также сказал о системе, делающей игру наиболее приятной для игроков с хорошим соединением, так как к ним будут присоединять игроков также с хорошим соединением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На японском рынке было продано 152 567 дисков с игрой Bloodborne, и это просто отличный показатель. Сколько дисков с Bloodborne было продано по всему миру, Sony пока не сообщает, но очевидно, что показатели уже приблизились к миллиону!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что им не продаваться играть то больше не во что консольщикам  :lol:  хочеш не хочеш а покупать прийдёться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что им не продаваться играть то больше не во что консольщикам  :lol:  хочеш не хочеш а покупать прийдёться ...

Глупости! Ждите и мечтайте о GTA на PC, а потом обломайтесь в сентября :kolobok_biggrin:

Хотя вроде ты и сам консольщик :spiteful:

Изменено пользователем kosolapoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нам нужен 4! Славик скорее всего в ББ будет играть, я его попрошу к нам зайти, но не думаю, что его сейчас что-либо может от ББ оторвать :)

Может Раш будет играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупости! Ждите и мечтайте о GTA на PC, а потом обломайтесь в сентября :kolobok_biggrin:

Хотя вроде ты и сам консольщик :spiteful:

не я пк восновном пользую.  :) но и консолью не брезгаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупости! Ждите и мечтайте о GTA на PC, а потом обломайтесь в сентября :kolobok_biggrin:

Хотя вроде ты и сам консольщик :spiteful:

Откуда сентябрь, Жека? Неужели ты повелся на первоапрельский развод? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда сентябрь, Жека? Неужели ты повелся на первоапрельский развод? :)

Главный релиз апреля - MKX! Да вообще он главный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чуть задержусь, малой заболел

ок,на! начинаю подключатся. Славик с нами.

Я там дела из сети добавил в список, вам понравится  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно я так не ржал)))) Спасибо за игру Микис!

Да, круто вчера погоняли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4