4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Ну да

 

 

у вилсы сначало было написано без времени

 

 

А в Москву рвануть слабо? Ранние продажи, подарки, вся херня....

 

 

селфи с саб зиро не херня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возрадуйтесь ПеКари, те кто сделал предзаказ на GTA 5 для PC в Steam или через Rockstar Warehouse, уже могут начать предзагрузку с сегодняшнего дня. Таким образом начать играть можно будет уже с первых минут официального релиза – 14 Апреля. Всего лишь спустя полтора года после выхода GTA 5 на PS3/Xbox 360, и 5 месяцев после PS4/XboxOne. 

Rockstar явно дает понять о своих приоритетах. Впрочем, судя по их заявлениям, ожидание было не бесполезным, GTA 5 на PC будет красивей всех остальных версий, оснащена поддержкой 4K и должна иметь минимум багов.
 
PC-версия GTA 5 требует 65 Гб на жестком диске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Возрадуйтесь ПеКари, те кто сделал предзаказ на GTA 5 для PC в Steam или через Rockstar Warehouse, уже могут начать предзагрузку с сегодняшнего дня. Таким образом начать играть можно будет уже с первых минут официального релиза – 14 Апреля. Всего лишь спустя полтора года после выхода GTA 5 на PS3/Xbox 360, и 5 месяцев после PS4/XboxOne. 

Rockstar явно дает понять о своих приоритетах. Впрочем, судя по их заявлениям, ожидание было не бесполезным, GTA 5 на PC будет красивей всех остальных версий, оснащена поддержкой 4K и должна иметь минимум багов.
 
PC-версия GTA 5 требует 65 Гб на жестком диске.

 

5 месяцев - не такой уж и срок задержки выхода игры. Если она не забагована, красивее и бесплатнее, можно и подождать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 месяцев - не такой уж и срок задержки выхода игры. Если она не забагована, красивее и бесплатнее, можно и подождать :)

А выше не ответил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты опять не ответил?  :kolobok_biggrin:

Честно, в дороге заипемся ехать. Тем более, туда и назад по цене еще одной коллекционки, и это не считая жратвы и всяких мелочей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно))) Я пошутил. Но с удовольствием поехал бы! С деньгами проблем нет, на работе отпросился бы на 13-14 :) эхххх Мосвка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно))) Я пошутил. Но с удовольствием поехал бы! С деньгами проблем нет, на работе отпросился бы на 13-14 :) эхххх Мосвка

Да тут самая главная фишка в том, что если действительно ехать ради такого смехотворного "раннего старта продаж", то пока вернемся назад и доберемся до консоли, эти диски уже будут у нас в мвидео, днс и еще черте-где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут самая главная фишка в том, что если действительно ехать ради такого смехотворного "раннего старта продаж", то пока вернемся назад и доберемся до консоли, эти диски уже будут у нас в мвидео, днс и еще черте-где.

ДА мне все равно ждать 1с и amazon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот блин! Хочу в Москву и в 1С заехать за диском  :sad:

Зачем вы это тут опубликовали 

так вот не надо а))))? кое кто сам мне позвонил :spiteful:

кстати был рад слышать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот блин! Хочу в Москву и в 1С заехать за диском :sad:

Зачем вы это тут опубликовали

Я сегодня тоже чуть не сорвался в Москву) правда на футбол, с работой разгрести не получилось(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже чуть не сорвался в Москву) правда на футбол, с работой разгрести не получилось(

Ордер понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4