4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

а второе издание, заказывал?

 

Нет, потому что для нас это издание - не будет редкостью и скоро появится на вторичке в количествах, как собственно это бывает со всеми коллекционками. Цифра 70 000 дает понять, что далеко не все эти издания будут на почетном месте - на полочках и цены будут не драконовские, думаю, что через некоторое время рубля 4 за весь комплект с диском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, потому что для нас это издание - не будет редкостью и скоро появится на вторичке в количествах, как собственно это бывает со всеми коллекционками. Цифра 70 000 дает понять, что далеко не все эти издания будут на почетном месте - на полочках.

Я надеюсь 1С хоть не говно выпустит по качеству материала. Уже у них оплатил. Со вторым решу вечером по итогу голосовалки выше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь 1С хоть не говно выпустит по качеству материала. Уже у них оплатил. Со вторым решу вечером по итогу голосовалки выше :)

 

Ну 1 С же просто ритейлеры, что им пришлют, то и они тебе отправят. :) А по голосовалке - для меня неприятно тебе репутацию портить, я думаю и остальным тоже, плохая идея. :) Мое мнение взыскано действием - заказ отменен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 1 С же просто ритейлеры, что им пришлют, то и они тебе отправят. :) А по голосовалке - для меня неприятно тебе репутацию портить. :) Мое мнение взыскано действием - заказ отменен.

Да ладно тебе :) Ставь минус тогда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе :) Ставь минус тогда)))

 

Вот ты не понимаешь чисто эмоционального эффекта + и - на этом форуме, увидев тебя заминусованного, люди которые к тебе хорошо относятся будут инстинктивно вытаскивать тебя из них. И минусить не будут. :) Объективности не будет, многим пофиг на МК, а на минусы - нет. Плохая идея, надо по другому как-то. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты не понимаешь чисто эмоционального эффекта + и - на этом форуме, увидев тебя заминусованного, люди которые к тебе хорошо относятся будут инстинктивно вытаскивать тебя из них. И минусить не будут. :) Объективности не будет. Плохая идея, надо по другому как-то. :)

Ну голосовалку можно в начале темы закрепить, отдельную тему создавать не вариант, начнется дикий срач всего форума :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мое мнение такое, раз ты задумался нужна она тебе или нет, то это уже звоночек в пользу не нужна совершенно. 

Имхо если бы ты ее действительно хотел, а не убеждал себя в этом, то вопрос покупать или нет для тебя бы не стоял вообще.

А так получается что сам себя ты убедить не смог, для чего она тебе нужна, и ищешь поддержку в форумчанах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мое мнение такое, раз ты задумался нужна она тебе или нет, то это уже звоночек в пользу не нужна совершенно. 

Имхо если бы ты ее действительно хотел, а не убеждал себя в этом, то вопрос покупать или нет для тебя бы не стоял вообще.

А так получается что сам себя ты убедить не смог, для чего она тебе нужна, и ищешь поддержку в форумчанах.

Ты прав Димка. да и 8000 +геморой продавать диск

Наверное если сильно захочется, то потом куплю на торгах саму фигурку.

Да блин вот эти башкотрясы по 1200! и то лучше! Кого я обманываю...

bashkotryas-sab-ziro-mortal-kombat-x-mez

xmez89260-jpg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменил, где в горах заплакал один барашек :cray:

Женя, ты поступил разумно, ты получишь нормальное издание, с нормальной фигуркой, которую не стыдно поставить в коллекцию на полку. Че слово, тут радоваться надо, а не плакать, ты кстати сравнил картонно-бумажный сертификат из этого наследия лихих 90-х с нормальной гравированной жалезочкой из той коллекционки, что придет к тебе? Ребята решили срубить бабла с фанатов, вангую, что после этого видео, последует куча отказов от этой гадости. Действительно, бошкотрясы аккуратнее и интереснее этой статУи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав Димка. да и 8000 +геморой продавать диск

Наверное если сильно захочется, то потом куплю на торгах саму фигурку.

Да блин вот эти башкотрясы по 1200! и то лучше! Кого я обманываю...

bashkotryas-sab-ziro-mortal-kombat-x-mez

xmez89260-jpg.jpg

яб такого в машину себе посадил))) а то одному скучно кататься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ещё жене такой костюмчик не заказал?

622a5844e0587fe02876d023d2199d8a.jpg

плюсую! лучше жене такой костюмчик. двойное удовольствие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детальный обзор фигурки из "нормального издания"! Она огромная! только подставка больше площади бокса от диска! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользоваться им будет неудобно - вообще не то, что на Сеге. Уверен на все 146%.

Меня больше провод смущает за 5000 рублей :diablo:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользоваться им будет неудобно - вообще не то, что на Сеге. Уверен на все 146%.

на сеге удобнее джой бабочка.имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же, отменять что ли предзаказ, как-то совсем уныло.

Если вдруг без данной фигурки ты будешь в состоянии "приуныл", то могу тебе из пластилина слепить такую же  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сеге удобнее джой бабочка.имхо

Полностью согласен. Но там управление принципиально иное было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, из 1с-овского издания фигурка-нереальное говно даже на видео. У тех, кто это лепил, под рукой явно не оказалось ничего, кроме угольника. Нафиг тебе этот буратин, или з аказывай нормальную фигурку, или они и нафиг не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, из 1с-овского издания фигурка-нереальное говно даже на видео. У тех, кто это лепил, под рукой явно не оказалось ничего, кроме угольника. Нафиг тебе этот буратин, или з аказывай нормальную фигурку, или они и нафиг не нужны.

Ген ты перепутал! Вот это 1С

Это я заказал и оплатил уже.

А издание от студии Coarse отменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4