4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Да гавно эта PS4!!!! Ты мне открыл глаза! Сожгу за 1.000.000 в прямом эфире

Давай лучше я! Тоже в прямом эфире и тоже твою консольку! Ляма много, сейчас кризис, согласен сжечь за 5 тыр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь, но некоторые еще и с настройками графики балуются, то включат сглаживание, то тени на максимум выставят, а еще, бывает разрешение вручную увеличивают. Вообще играть некогда, пока все поклацаешь. А на самом деле: 30 к\сек -довольно некомфортно для экшна, особенно с видом от первого лица, чем выше фпс, тем лучше плавность картинки при повороте камеры, и соответственно, гарантия того, что прицелишься туда, куда хочешь. Скорость кадров в первую очередь влияет на управление. Но на приставке с её автоприцелом этого не оценить. 

Ген ну gta это не cs и не стоит пытаться тут писать про вид от первого лица, не будешь ты в gta v играть в таком режиме хоть какое-то продолжительное время. По факту конечно забавно вести речь о том, насколько лучше gta v воспринимается при более 30 fps, с человеком, который даже еще не выкачал игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же хотелось бы услышать ответ

 

я чет не пойму что ты хочешь услышать???

 

намного? это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту конечно забавно вести речь о том, насколько лучше gta v воспринимается при более 30 fps, с человеком, который даже еще не выкачал игру...

Слав, я же вроде про ГТА еще ни с кем речь не веду? :)  Как выкачаю, тогда и буду делать выводы, где лучше, но пока у меня претензия к PS4 версии именно к фпс в онлайн-игре. Он там падает непростительно низко, на компе такое чревато быстрой смертью. Хоть Жека  говорит, что патч все поправил, но на форумах все еще есть претензии к тем косякам, которых эти патчи натворили. Начало одиночной компании у Женьки смотрел, казалось очень круто все, но ведь может оказаться, что будет еще лучше, когда запущу у себя? 

И кстати, я видеокарту купил для ГТА5 ровно настолько же, насколько каждый из форумных консольщиков купил PS4 чисто ради Киллзоны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу услышать объективный взгляд в процентном отношении

Ахах :D  "в процентном отношении"...

 

Взвести ка мне мне пол кило радости и грамм двести страсти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин беда, МКХ на компе на минималках даже не играбелен)))

Странная ситуация с mkx на компе fps на уровне, а картинка дергается, видать кряк кривой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная ситуация с mkx на компе fps на уровне, а картинка дергается, видать кряк кривой...

Ничего нигде не дергается, минут 40 играл. Качал репак от Хатаба, всегда качаю его игрушки, еще не было глючных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу услышать объективный взгляд в процентном отношении

я сильно сомневаюсь что кто-то делал подобные исследования, а в целом ребята тебе правильно говорят, на компе чем выше фпс тем лучше, вот присмотрись к разным сценкам.

http://www.30vs60.com/

Тут тебе наглядно идет сравнение 30 кадров и 60, соответственно чем больше кадров сверх 60 тем приятнее и плавнее идет игра, а если к этому добавить моник 144 герца или 120... это вообще сказка(я играл, я знаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить, когда это все смотришь воспринимается совсем иначе... когда ты управляешь этим сам все чувствуется куда приятнее и комфортнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминик Сиансиало, режиссер сюжетных роликовMortal Kombat Xпризнал, что один из новых героев сериала, дебютировавший в последней части игры, гомосексуалист. Речь идет о персонаже по имени Кунг Джин, бывшем воре, который к моменту начала игры переквалифицировался в монахи и научился мастерски владеть луком.


Намеки на нетрадиционную сексуальную ориентацию героя появляются в одном из роликов, где Кунг Джин, в ответ на предложение бога Райдена присоединиться к шаолиньским монахам, возражает: «Я не могу, они не примут меня». На что собеседник отвечает: «Для них важно, что у тебя в сердце, а не кого оно желает».


Этот обмен репликами не раскрывает секрета Кунг Джина прямым текстом, но Сиансиало добавил в этот вопрос ясности. Комментируя слухи о гомосексуальности героя в своем микроблоге он отметил: «Вижу, некоторые заметили скрытый подтекст в сценах с флэшбеками Кунг Джина. Рад, что у нас такие наблюдательные поклонники!»


Для Mortal Kombat это в каком-то смысле знаковый момент. Ранее открытых геев в сериале не встречалось.Доминик Сиансиало, режиссер сюжетных роликовMortal Kombat Xпризнал, что один из новых героев сериала, дебютировавший в последней части игры, гомосексуалист. Речь идет о персонаже по имени Кунг Джин, бывшем воре, который к моменту начала игры переквалифицировался в монахи и научился мастерски владеть луком.


Намеки на нетрадиционную сексуальную ориентацию героя появляются в одном из роликов, где Кунг Джин, в ответ на предложение бога Райдена присоединиться к шаолиньским монахам, возражает: «Я не могу, они не примут меня». На что собеседник отвечает: «Для них важно, что у тебя в сердце, а не кого оно желает».


Этот обмен репликами не раскрывает секрета Кунг Джина прямым текстом, но Сиансиало добавил в этот вопрос ясности. Комментируя слухи о гомосексуальности героя в своем микроблоге он отметил: «Вижу, некоторые заметили скрытый подтекст в сценах с флэшбеками Кунг Джина. Рад, что у нас такие наблюдательные поклонники!»


Для Mortal Kombat это в каком-то смысле знаковый момент. Ранее открытых геев в сериале не встречалось.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сильно сомневаюсь что кто-то делал подобные исследования, а в целом ребята тебе правильно говорят, на компе чем выше фпс тем лучше, вот присмотрись к разным сценкам.

http://www.30vs60.com/

Тут тебе наглядно идет сравнение 30 кадров и 60, соответственно чем больше кадров сверх 60 тем приятнее и плавнее идет игра, а если к этому добавить моник 144 герца или 120... это вообще сказка(я играл, я знаю).

Видать у меня восприятие отличное от вашего, но я не вижу твоего

 

разница оочень существенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать у меня восприятие отличное от вашего, но я не вижу твоего

Ну дак поэтому и спор. а ты думаешь этот сайт просто так появился?

тотальная война же повсюду 30 и 60 кадров... увы кто долго играет в приставку привыкают к 30.. а тех кто привык к хорошему фреймрейту от приставочного подташнивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сильно сомневаюсь что кто-то делал подобные исследования, а в целом ребята тебе правильно говорят, на компе чем выше фпс тем лучше, вот присмотрись к разным сценкам.

http://www.30vs60.com/

Тут тебе наглядно идет сравнение 30 кадров и 60, соответственно чем больше кадров сверх 60 тем приятнее и плавнее идет игра, а если к этому добавить моник 144 герца или 120... это вообще сказка(я играл, я знаю).

Да какие там исследования... Это бред про объективность и уж тем более про проценты.

Этот арбуз на 20 процентов вкуснее того. А та девушка на 7 процентов красивее этой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать у меня восприятие отличное от вашего, но я не вижу твоего

А есть вообще норм пк для сравнения восприятия или ты силами воображения справляешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие там исследования... Это бред про объективность и уж тем более про проценты.

Этот арбуз на 20 процентов вкуснее того. А та девушка на 7 процентов красивее этой.

ну если 7% в правильном месте))) то это даже Slawwazzzzz должен увидеть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак поэтому и спор. а ты думаешь этот сайт просто так появился?

тотальная война же повсюду 30 и 60 кадров... увы кто долго играет в приставку привыкают к 30.. а тех кто привык к хорошему фреймрейту от приставочного подташнивает...

Тогда ты видимо мне не поверишь, что весь мой игровой опыт сугубо на pc, ps4 первая консоль года с 1994 и единственная игра которую я прошел на ней это был bloodborne, еще чуть поиграл в gta v остальные минут по 15 максимум... хотя нет вру с другом прошел всю линейку gears of war на xbox360.

 

Да какие там исследования... Это бред про объективность и уж тем более про проценты.

Этот арбуз на 20 процентов вкуснее того. А та девушка на 7 процентов красивее этой.

 

Вот я к этому и веду и меня очень смущают заявления подобные этому

 

разница оочень существенная.

 

А есть вообще норм пк для сравнения восприятия или ты силами воображения справляешься?

Есть конечно, но видюшка там не за 20 кусков как у Геннадия  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4