4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

ЧТО :)

Ну ты брат перегнул, я себе униженным не ощущаю! Нет так нет. Я думал мы делимся всей информацией по играм

как серьёзно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как бы, сегодня всю ночь играть буду :)

я бы получил комбо-карточки)кинь куда нибудь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная ситуация. С самого первого сообщения от Жени о дате выхода и т.д. МК, подумал взять попробовать (хоть и не мое). Но за все это время МК настолько примелькалась на форуме от известного персонажа :) , что кроме чувства вкуса свежевыжатого лимона уже не вызывает. Женя, про ведьмака не пиши здесь!!!! :lol:   а то и от него придется отказаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная ситуация. С самого первого сообщения от Жени о дате выхода и т.д. МК, подумал взять попробовать (хоть и не мое). Но за все это время МК настолько примелькалась на форуме от известного персонажа :) , что кроме чувства вкуса свежевыжатого лимона уже не вызывает. Женя, про ведьмака не пиши здесь!!!! :lol:   а то и от него придется отказаться :)

Ну на Ведьмака наверное я тут больше ссылей выкладываю :) Когда, интересно, можно будет предзагрузку делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть новый карты бойцов (скорпион, милена и исправленный саб) выкладывать?

что за дскриминация?! выкладывай конечно!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная ситуация. С самого первого сообщения от Жени о дате выхода и т.д. МК, подумал взять попробовать (хоть и не мое). Но за все это время МК настолько примелькалась на форуме от известного персонажа :) , что кроме чувства вкуса свежевыжатого лимона уже не вызывает. Женя, про ведьмака не пиши здесь!!!! :lol:   а то и от него придется отказаться :)

хаха, с языка снял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не тратьте деньги на МК, "РЕДКОЕ ГАВНО"!

Увы, ты почти прав. Антоша Логвинов, как всегда, оказался проплаченным мудаком, когда призывал бежать в магазин. размахивая кредиткой. Не надо никуда бежать, идите спокойным, размеренным шагом, этой игры хватит всем желающим.

Вот в подкасте сюжетку МКХ сравнили с "Дом2", и предьявили по сути справедливые претензии. Если интересно, то можно посмотреть здесь, Морталу посвятили последние 40 минут. http://www.gametech.ru/results/614/

Нельзя сказать, что игра не удалась. Просто это немного не то, что ожидалось, а точнее-совсем не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дождусь раздичи в плюсе, в году эдак 2017ом) 

Да не переживай, Артем, я утрирую. На самом деле это не 100% хит, а просто хорошая игра, в которую можно играть, а можно не играть. А реально, тем МК, который ждали, он скорее всего станет после десятка платных DLC, когда в него добавят всех, кого там реально не хватает. Вот только суммарный ценник будет не гуманным. Хоть если дождаться через год-полтора какой нибудь МКХ GoTY, то в нем будет все и недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, псн лежит сегодня? приставка показывает интернет есть, а соединиться с псн не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не тратьте деньги на МК, "РЕДКОЕ ГАВНО"!

Афигенная игра. В разы лучше 9ой. Самая лучшая из всех свежих. Гоните.

Играл во все, это класс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигенная игра. В разы лучше 9ой. Самая лучшая из всех свежих. Гоните.

Играл во все, это класс. 

В 5-ый точно не играл. И в первый. Может быть и во второй.

Возможно и 6-8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5-ый точно не играл. И в первый. Может быть и во второй.

Возможно и 6-8.

А еще афигенная графика. Сюжетку прошел еще вчера, в крипте поймал глюк скрипта, удалил сохранки, заново пройду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще афигенная графика. Сюжетку прошел еще вчера, в крипте поймал глюк скрипта, удалил сохранки, заново пройду. 

Чего же не пройти, Артур, всего-то 12 миссий? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего же не пройти, Артур, всего-то 12 миссий? :)

Ну я ж о чем, не жалею, пройду еще раз, в крипте правда много чего пооткрывал, но пофиг, открою. Лю Кан кстати классный прям, я им любил играть последний раз только в УМК3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4