4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Кто-то гарнитуру на плойку собирался покупать, может подождать до сентября и взять эту? : http://www.play-asia.com/metal-gear-solid-v-the-phantom-pain-headset-for-playstation-4-paOS-13-49-en-70-8r2p.html

Характеристики указаны вполне приемлемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой босс появляется на 4 день битвы фракции (ДОСТУПЕН НЕ БОЛЕЕ СУТОК!), сколько не играл, убить так и не удалось! Но трофей за 1000 ударов забрал, как раз после этого видео :)

На видео может показать легко все, на деле пробить броню не так и просто! Удачи в получении серебра, на получение ушло около 2 часов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в бладборне меня хватило на пол часа. пробежал. убил кучу народу, меня убили и тут я понимаю что они опять все появлись и опять бежать чёрти скока. нервы дороже))) Жека спасибо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где лучше сделать предзаказ ведьмака?

Если нужна цифровая версия на комп, то можно здесь: http://www.gog.com/game/the_witcher_3_wild_hunt_preorderвсего за тысячу. Если на PS4, то почему бы не тут: http://www.dns-shop.ru/news/16520/oformi-predzakaz-na-vedmak-3-dikaya-oxota-i-drugie-novinki-igr-odnim-iz-pervyx.html, ценник нормальный, да и по срокам днс пошустрее, чем мвидео. Код для предзаказа в магазине 198835, через сайт пока не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужна цифровая версия на комп, то можно здесь: http://www.gog.com/game/the_witcher_3_wild_hunt_preorderвсего за тысячу. Если на PS4, то почему бы не тут: http://www.dns-shop.ru/news/16520/oformi-predzakaz-na-vedmak-3-dikaya-oxota-i-drugie-novinki-igr-odnim-iz-pervyx.html, ценник нормальный, да и по срокам днс пошустрее, чем мвидео.

На плойку буду брать, т.к. пк продал. Именно на диске хочу, думал на 1с заказать , но всё-таки наверно в днс. Спасибо , что напомнил за них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это явно с пэка картинка? 

Ну это не проблема. Жека до выхода ГТА5 на приставках тоже постил картинки с ПК, игра-то от этого не пострадала. Все красиво, пусть не так ровно, но играбельно. Думается, что в Ведьмаке тоже отличия будут сильно заметны только при конфигурации компа с трио из 980-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера выбивал трофей "пройти всеми персонажами башню" на новом геймпаде, удивительно удобно показалось играть теми, кем не мог на дуалшоке! Пока общее впечатление о нем не составил, но удобство однозначно, по мне он очень легкий, но это можно легко решить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека до выхода ГТА5 на приставках тоже постил картинки с ПК, игра-то от этого не пострадала. 

тут я чот не понял....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ а мк 10 на пс4 тоже на англиском озвучка ?

Да, русские субтитры, меню на русском. Норм, все равно ты бы не понял, если не играл с самых первых частей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то не понятно разработчики относятся к товару продаваемум в рф  деньги плати а игра сделана на половину и за вместо того чтобы смотреть видео  в игре приходиться читать постоянно  чтобы понять о чём говорят герои . тогдаб и продовали за пол цены как  не доделаную  игру. видно им пох на руских геймеров. единственное радует что игра нахаляву )). в кинотеатрах то фильмы непоказывают без перевода а в играх это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то не понятно разработчики относятся к товару продаваемум в рф  деньги плати а игра сделана на половину и за вместо того чтобы смотреть видео  в игре приходиться читать постоянно  чтобы понять о чём говорят герои . тогдаб и продовали за пол цены как  не доделаную  игру. видно им пох на руских геймеров. единственное радует что игра нахаляву )). в кинотеатрах то фильмы непоказывают без перевода а в играх это норма.

Я с тобою полностью согласен, но та же GTA потеряла бы всю атмосферу! Если кино наши переводят норм, то на игры большой и толстый очень часто. 

Ну вот на примере МК - как ты себе вот это представляешь в русской озвучке?!

 

Ну если только так перевести фразу Еда "get over here!"  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да было бы желание .ну такие фразы  и так понятны что означают. а вот разговоры когда проходиш компанию моглиб перевести .ну и сделалиб возможность выбора озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4