4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Забавно, интересно, сколько брелоков - кулонов успели наваять? Мой еще с первого Ведьмака валяется и все без изменений, до сих пор их раздают.

7ac72b41bf2f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, интересно, сколько брелоков - кулонов успели наваять? Мой еще с первого Ведьмака валяется и все без изменений, до сих пор их раздают.Китай не спит!

Китайцы не спят

Хотя...

Внимание мат!

ДЕТИ НЕ СМОТРИТЕ!

:crazy: 

:rofl:  :rofl:  :rofl: 

Я СЕРЬЕЗНО!

:diablo: 

Да ладно, смотрите :D 

china_10059335_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки взял платину в мк. но что-то желание играть подубавилось после набивания 65 лвла:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки взял платину в мк. но что-то желание играть подубавилось после набивания 65 лвла :)

Где скрин победный? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
111177_8I1O8oLqbf_cars.jpg

Project CARS, наконец, вышла, и в сети стали появляться обзоры этого рейсинга от Slightyly Mad Studios. Судя по оценкам, продолжительное время разработки таки пошло игре на пользу.

Projext CARS позиционируется как доступный, но реалистичный симулятор, с очень высоким вниманием к деталям, массе трасс и горе автомобилей. 

 

The Telegraph – 4.5/5

Hardcore Gamer – 4/5

PCGamer – 83/100

Hobby Consolas [Испания] – 93/100

Playstation Universe – 8

Vandal Online [Испания]- 8.8

IGN Spain [Испания]- 8.6

Everyeye.it [Италия]- 8.6


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студия CD Projekt RED сдержала обещание и буквально только что в сети появился, пожалуй, первый геймплей The Witcher 3: Wild Hunt с PS4. В целом, картинка выглядит приятно, хоть здесь и отсутствуют некоторые технологии, доступные только для PC-версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

111177_8I1O8oLqbf_cars.jpg
Project CARS, наконец, вышла, и в сети стали появляться обзоры этого рейсинга от Slightyly Mad Studios. Судя по оценкам, продолжительное время разработки таки пошло игре на пользу.
Projext CARS позиционируется как доступный, но реалистичный симулятор, с очень высоким вниманием к деталям, массе трасс и горе автомобилей. 
 
The Telegraph – 4.5/5
Hardcore Gamer – 4/5
PCGamer – 83/100
Hobby Consolas [Испания] – 93/100
Playstation Universe – 8
Vandal Online [Испания]- 8.8
IGN Spain [Испания]- 8.6
Everyeye.it [Италия]- 8.6

 

 

А где же Антоша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студия CD Projekt RED сдержала обещание и буквально только что в сети появился, пожалуй, первый геймплей The Witcher 3: Wild Hunt с PS4. В целом, картинка выглядит приятно, хоть здесь и отсутствуют некоторые технологии, доступные только для PC-версии.

 

Ну что, поляки показали, что слово "оптимизация" для них не просто звук. Картинка вполне пристойная, игровой процесс обещан продолжительным и интересным, фрейм вроде не проседает, можно не волноваться за потраченные деньги. Вот только хуан-версию почему-то так и не показывают, подозрительно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, поляки показали, что слово "оптимизация" для них не просто звук. Картинка вполне пристойная, игровой процесс обещан продолжительным и интересным, фрейм вроде не проседает, можно не волноваться за потраченные деньги. Вот только хуан-версию почему-то так и не показывают, подозрительно это.

Вангую, что картинка хуже чем на Плойке. Вот и не показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь ты меня понимаешь как я кайфую от игры не фармя уровень :)

сегодня в планах тренировка Джейсона и потом наказывать онлайн! Кстати у него есть крайне жестокий прием! Путать кнопки у противника!!!! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, если второй вариант джейсона еще ничего так, то первый и третий стиль какая-то нудная лажа:) ждем хищника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграл гарнитуру на торгах в Англии за 3700  8)

Эт ты ее купил не дорого)))) а выиграл ты приставку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sony не придет на Gamescom в этом году — эту информацию европейское подразделение компании подтвердило сайту VideoGamer. Вместо этого PlayStation организует собственное мероприятие, которое пройдет в октябре.

b0bc1c97-7fb3-45ce-b20d-daaddde947e4.jpg

 

Официальное сообщение:
"Учитывая то, что E3 в этом году пройдет на неделю позже, а Gamescom раньше, чем обычно, мы решили, что индустрия в целом и PlayStation в частности лишь выиграет от переноса значительного крупных новостей и анонсов ближе к концу года, во время самого важного времени для игровой индустрии. Мы с нетерпением ждем возможности рассказать о своих планах и некоторых потрясающих анонсах. Мы поделимся дополнительной информацией ближе к назначенному сроку."
 
Это первый раз, когда Sony не поедет на Gamescom — японцы ежегодно участвовали в мероприятии с самого его появления в 2009 году. Теперь неясно, будет ли Gamescom интересен в плане громких новостей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграл гарнитуру на торгах в Англии за 3700  8)

А говоришь, компьютер дорого содержать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А что сейчас не дорого" :sad:

Я наушники приличные от сенхов дешевле купил. При правильной настройке плеера и звуковухи, сосут все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наушники приличные от сенхов дешевле купил. При правильной настройке плеера и звуковухи, сосут все

Ну не надо так говорить, все да не все! Есть у меня что против твоих поставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не надо так говорить, все да не все! Есть у меня что против твоих поставить :)

Так твои битсы звук преукрашают, а у меня мониторы, с ними как раз проблема на музоне из контакта и ютуба. Зато на несжатом аудио там все четко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так твои битсы звук преукрашают, а у меня мониторы, с ними как раз проблема на музоне из контакта и ютуба. Зато на несжатом аудио там все четко

А у меня типа не мониторы, хах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4