4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Жень я равнодушек к мк и не купил его наверное из-за твоей кучи постов на тему мкх в данной теме  :crazy:

Отмазки, скоро будет группа Ставропольская! Давай уже тренируй пальчики, не все так просто как на видосах моих :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ген давай отзыв о Project CARS  :)

Только с работы заскочил, поставил на закачку, ближе к вечеру заценю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, можно о Project CARS первые впечатления рассказать. Сразу скажу, что за те деньги, которые просят за игру, я бы её не купил, потому что впечатления неоднозначные. Игра встречает вступительным роликом с правильным видеорядом и звуковым сопровождением, позволяющим убедится в том, что создатели любят автомобили ничуть не меньше, чем Казунори Ямаути.

 

 

Показывают гонку, количество машин на трассе, драйв и все такое:

 

 

Затем можно отправиться в режим кампании, выбрать имя пилота, страну, кое-какие мелочи. При старте карьеры появляются сообщения от спонсоров, на тебя уже начинают чуть ли не делать ставки, выбираешь контракт, подписываешь и отправляешься выбирать соревнование. Все очень напоминает серию Тога Рейс Драйв от Кодмастера, карьера есть, смысл наматывать круги тоже, поэтому тут все нормально.

922eacd239ad.jpg

 

Свободные заезды тоже присутствуют, тоже дают море вариантов настройки узлов автомобиля, возможность выбрать погоду, время гонки, количество кругов, соперников, трассу...Количество трасс считать поленился, но их порядка тридцати, есть несколько некольцевых участков, что радует, попадался заезд на 12 миль протяженность, что не много, но неплохо. Возможности настройки удобства интерфейса, наверное рекордные. Возможность не только менять камеру, но и степень отдаления от машины, панели приборов, установка камеры на шлеме пилота, выбор "тряски "камеры, замыливания одних обьектов и фокусировка на других, несколько переключаемых режимов ощущения скорости. К картинке в динамике претензий нет, конечно халтурные кусты присутствуют, но картонные зрители есть, и даже двигаются. Некоторые машут руками, некоторые фотографируют, попадались пара мужиков, что-то прибивающих у трека на обочине. Днем машины выглядят хорошо, отражения в них на твердую пятерку. Халтура начинается ночью, непонятные точки на автомобилях и снижение детализации - это нехорошо. Свет фар на "тройку", может даже с минусом. Играть можно, управление доступное и понятное(играю на джое Ванбокса), можно включать максимальный реализм(правда, бывает странная физика, особенно при столкновениях), или повключать кучу электронных помошников. Появились дурацкие штрафы по времени за срезание на поворотах. Дождь хорош, но до Драйвклуба не дотягивает. Точнее, в динамике все нормально, но на боковые стекла с треугольными каплями лучше не смотреть. В общем, игра на вполне высоком уровне, некоторым более именитым разработчикам есть чему поучиться у создателей этой игрушки, но то, что игра создавалась на пожертвования, заметно во многих аспектах. Ниже несколько скринов, судите сами, все сняты в игре, камера свободная, возможность полностью отключать элементы интерфейса позволяют делать любые скрины.

1d507dd8ebe7.jpgafbeb1b5efb1.jpgf34b77be1145.jpg9ae583330fab.jpg185292fb0673.jpg

63173cbcfce1.jpg

 

А вот и обещанная халтура, не для слабонервных. У машин, управляемых ИИ, колеса проваливаются в асфальт, исчезают текстуры покрышек, появляются непонятные "лесенки" и куда-то девается детализация при ночной гонке:

2939d93615f5.jpgc6fa371deb23.jpgbf560448015d.jpg

 

В общем, как вердикт: компьютерщикам скачать для ознакомления, консольщикам - пропустить. Никаких новых игровых ощущений игра не принесет, после Форзы и ДК будет грустно и скучно, несмотря на то, что ДК тоже зевоту вызывает. Играть только в графоний не получится, по причине, что графика то есть, то её нет. Физика некоторых авто отпугнет любого, отсутствие вменяемых марок автомобилей, тем более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщались с Артемом (inferno)

И вот, встречайте!

-игры, тактика, обсуждения, комбо
-фильмы, сериалы, комиксы;
-комиксы и коллекционные игрушки по мотивам MK;
-совместная игра, сходки, турниры и многое другое.
 

Готов? ДА НАЧНЕТСЯ БИТВА!

5y--mQMZndU.jpg

https://vk.com/mkxstav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщались с Артемом (inferno)

И вот, встречайте!

-игры, тактика, обсуждения, комбо

-фильмы, сериалы, комиксы;

-комиксы и коллекционные игрушки по мотивам MK;

-совместная игра, сходки, турниры и многое другое.

 

Готов? ДА НАЧНЕТСЯ БИТВА!

5y--mQMZndU.jpg

https://vk.com/mkxstav

Пообщались с Артемом (ArteminEm)

И вот, встречайте!

-никаких игр серии mk, тактики, обсуждении и самое главное картинок с комбо

-максимум фильмы, сериалы в топку, комиксы тоже;

-никаких купленных комиксов с ebay и коллекционных игрушек, в особенности из коллекции таких фанатов серии как kosolapoff, по мотивам MK;

-совместная игра в любые игры КРОМЕ МКХ, сходки, турниры и многое другое.

 

Готов избавить себя от контента mkx? ДА :crazy: !

a2d2832fa8e3.jpg

https://vk.com/saynomkx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только тебе одному!

Черт! 

Стар я стал, мерещится уже в пластилиновой вороне твой сабзиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт!

Стар я стал, мерещится уже в пластилиновой вороне твой сабзиро

По мне так самая крутая часть мор тала 2-Я для сеги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так самая крутая часть 2-Я для сеги

Мне третья больше нравилась, кажется в ней самый оптимальный набор персонажей был, без излишеств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне третья больше нравилась, кажется в ней самый оптимальный набор персонажей был, без излишеств.

Тоже не плохая, но многие персонажи уже за уши притянуты сектор, сайракс, Страйкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч в прожект карс тупо неинтересно ездить. Если ставишь реализм и отрубаешь всех помошников - ездить нереально(по крайней мере мне на геймпаде), если включаешь помощь -скучно. Машин оч мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщались с Артемом (ArteminEm)

И вот, встречайте!

-никаких игр серии mk, тактики, обсуждении и самое главное картинок с комбо

-максимум фильмы, сериалы в топку, комиксы тоже;

-никаких купленных комиксов с ebay и коллекционных игрушек, в особенности из коллекции таких фанатов серии как kosolapoff, по мотивам MK;

-совместная игра в любые игры КРОМЕ МКХ, сходки, турниры и многое другое.

 

Готов избавить себя от контента mkx? ДА :crazy: !

a2d2832fa8e3.jpg

https://vk.com/saynomkx

 

вот ты тролль:) но поржал, спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне третья больше нравилась, кажется в ней самый оптимальный набор персонажей был, без излишеств.

излишества ж пошли для того, чтобы не говорили как с фифой, что разраб ничего не делает и только штампует циферку после названия... комбы поменяешь - олдскул ругается, старых уберешь - олдскул ругается, новых не добавишь - нихера не делают из серии в серию... вот так и мучается незереалм:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч в прожект карс тупо неинтересно ездить. Если ставишь реализм и отрубаешь всех помошников - ездить нереально(по крайней мере мне на геймпаде), если включаешь помощь -скучно. Машин оч мало. 

Даже если отключен реализм и включены помошники, есть машины, на которых не уедешь. Я пробовал старого "мерина" и "форда", машина в движении все равно норовит развернуться задом, даже на прямой. Игра слабая, проходим мимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

D6F46K-KXVT-K2G28Z-WWCX-GF2BBD

HYET8B-29HC-2NCBWZ-DEPB-4GHJ2F

 KY72FY-PHMB-D742TP-DH64-R94CJ6

прислали ключи в Heroes of the Storm. Вдруг кому нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщались с Артемом (ArteminEm)

И вот, встречайте!

-никаких игр серии mk, тактики, обсуждении и самое главное картинок с комбо

-максимум фильмы, сериалы в топку, комиксы тоже;

-никаких купленных комиксов с ebay и коллекционных игрушек, в особенности из коллекции таких фанатов серии как kosolapoff, по мотивам MK;

-совместная игра в любые игры КРОМЕ МКХ, сходки, турниры и многое другое.

 

Готов избавить себя от контента mkx? ДА :crazy: !

a2d2832fa8e3.jpg

https://vk.com/saynomkx

БРАВО!!!!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщались с Артемом (inferno)

И вот, встречайте!

-игры, тактика, обсуждения, комбо
-фильмы, сериалы, комиксы;
-комиксы и коллекционные игрушки по мотивам MK;
-совместная игра, сходки, турниры и многое другое.
 

Готов? ДА НАЧНЕТСЯ БИТВА!

5y--mQMZndU.jpg

https://vk.com/mkxstav

Ты только сейчас зарегался в вк? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может в вк создадим группу по пс4 ставропольскую? тут будет уютный форум, а там можно больше людей собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может в вк создадим группу по пс4 ставропольскую? тут будет уютный форум, а там можно больше людей собрать

+++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4