4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

а остальные параметры подходят? я имею ввиду мать, опра, камень?

Ну камень i5 3570k, мать от гигабайта, думаю, пофиг, опры 16 гигов, хватит на все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну камень i5 3570k, мать от гигабайта, думаю, пофиг, опры 16 гигов, хватит на все.

ну на край камушек хорошо гонится)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны,Ведьмак 3 можно будет купить сегодня после 20-00 в Мвидео на Кулакова.В других магазинах не числится он ещё. Завезли 20 дисков. Приехал рано, блин. Теперь полтора часа ждать(

В ЦУМе 25 дисков, в обед сам видел по базе. Утром можно забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЦУМе 25 дисков, в обед сам видел по базе. Утром можно забрать.

Ну мне на Кулакова показали, что 0.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на край камушек хорошо гонится)))0

Дим, даже ни разу не было необходимости разгонять, думаю, что Ведьмак - не эталон графики, чтобы ему не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, даже ни разу не было необходимости разгонять, думаю, что Ведьмак - не эталон графики, чтобы ему не хватило.

Вот вот! Графика я бы сказал средняя! Боюсь это меня и отпугнет, посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне на Кулакова показали, что 0.)

Цену себе набивают, я когда ходил, сначала по базе проверили, потом с админом пообщался, потом зав.складом отказал выдать. Да и мне не горит, утром, так утром :)

ПС: нет, ну если бы МК так выдавали, я бы с утра сидел)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот! Графика я бы сказал средняя! Боюсь это меня и отпугнет, посмотрим

Надеюсь больше на подачу игрового процесса. Сегодня, точнее, завтра в 2 ночи запущу, посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, даже ни разу не было необходимости разгонять, думаю, что Ведьмак - не эталон графики, чтобы ему не хватило.

тут если игра хорошо сделана может потребоваться это... насколько я знаю штатных частот i5 не хватит чтобы загрузить 970 на максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут если игра хорошо сделана может потребоваться это... насколько я знаю штатных частот i5 не хватит чтобы загрузить 970 на максимум.

Сегодня спать неохота, если на Гоге не закосячат с запуском, то в три ночи выкину пару-тройку скринов с fps на ультре, ну и еще на высоких, если ультру не потянет. Проц разгонять не хочу, термодатчик радиатора проца в ГТА5  показывает 32 градуса, сам проц держит 51 градус. Видеокарта только в бублике прогрелась до 62, сейчас в Тундру гоняю на максималках, показывает 41с градус. Не может какой-то Ведьмак ушатать не самую слабую систему, иначе на консолях будет 10 кадров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь больше на подачу игрового процесса. Сегодня, точнее, завтра в 2 ночи запущу, посмотрю.

https://twitter.com/OlegSharapa/status/600354998304792576

в 23:00 будет доступно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, купил игру?

да. И еще 2 диска покупал кто-то в 20-05))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно удивила комплектация диска: карта, диск с саундтреком, мини-книжка о вселенной, письмо от разработчиков и наклейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно удивила комплектация диска: карта, диск с саундтреком, мини-книжка о вселенной, письмо от разработчиков и наклейки

Запускай, не томи. Или все-таки напишет при запуске ждать 19-е? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно удивила комплектация диска: карта, диск с саундтреком, мини-книжка о вселенной, письмо от разработчиков и наклейки

Это в обычной версии за 3490?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня спать неохота, если на Гоге не закосячат с запуском, то в три ночи выкину пару-тройку скринов с fps на ультре, ну и еще на высоких, если ультру не потянет. Проц разгонять не хочу, термодатчик радиатора проца в ГТА5  показывает 32 градуса, сам проц держит 51 градус. Видеокарта только в бублике прогрелась до 62, сейчас в Тундру гоняю на максималках, показывает 41с градус. Не может какой-то Ведьмак ушатать не самую слабую систему, иначе на консолях будет 10 кадров.

так градусы то причем?))) ты запусти MSI Afterburner и смотри как камень нагружает твою видюху, если на 100% и без просадок то его хватает, мне например на моем i5 2500k понадобилось догнать его до 4.1ггц чтобы видео грузило на постоянных 100% иначе было 99-80 скачки.

почитай интернеты по этому поводу) а лучше позвони завтра расскажу подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в обычной версии за 3490?

Да

Запустил. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так градусы то причем?))) ты запусти MSI Afterburner и смотри как камень нагружает твою видюху, если на 100% и без просадок то его хватает, мне например на моем i5 2500k понадобилось догнать его до 4.1ггц чтобы видео грузило на постоянных 100% иначе было 99-80 скачки.

почитай интернеты по этому поводу) а лучше позвони завтра расскажу подробнее

Так проци почти одинаковы по тестам. Получается, что твой грузит 770 карточку настолько же, насколько мой 970-ю?

fb66e8f0daee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время стрима у меня пытались хакнуть учетку PSN! 

Выкинуло отовсюду и заставили сменить пароль!

Продолжаю игру http://www.twitch.tv/kosolapoff

Jason lives!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4