4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

А там саундрек действительно стоящий?

/*только камнями не кидать, да, я не играл в предыдущие части*/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там саундрек действительно стоящий?

/*только камнями не кидать, да, я не играл в предыдущие части*/

Да обычный там саундтрек. Подходит только к Ведьмаку, больше нигде его не используешь, даже в качестве рингтона не захочешь ставить. Просто в игре обычно три варианта: саунда нет вообще, он есть, но отстой, он есть и он подходит. Вот в Ведьмаке 3-й вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал ведьмака ( с торрента), посмотрел, удалил ))). Не зацепило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал ведьмака ( с торрента), посмотрел, удалил ))). Не зацепило.

Jedem das Seine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, еле оторваться от игры)) на работу пора. ночью планирую подзасесть в

 

вот пару скринов с хуана, если интересно кому

http://xboxclips.com/ArteminEm/screenshots

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, еле оторваться от игры)) на работу пора. ночью планирую подзасесть в

 

вот пару скринов с хуана, если интересно кому

http://xboxclips.com/ArteminEm/screenshots

Мне тоже понравилась, только до сих пор не могу решить, с чего мне удобнее играть: с клаво-мыши, или ванбоксового джоя. Забавно, что если отключить технологию нвидиевского меха и шерсти, то fps подскакивает вдвое, хоть на поведении присесона Геральда это почти никак не отражается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька что-то притих. Наверное обдумывает, какую цену за Ведьмака на Авито заломить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, держите сочных каментов от ПКбояр)))

 

Цитата

 

Может кто подскажет как включить сглаживание MSAA??В новостях про 780Ti в игрц играли со сглаживанием msaa 8x,так как его тогда нахрен в игре включить?В конфиге когда включаешь игра крашится! Неужели никого не смущает квадратики и плохое сглаживание?=(

Цитата

 

Нет озвучки в игре! губы шевелятся а речи нет , что делать?

Цитата

 

 Посоны, у меня проблема! Не сохраняет и не загружает! Что делать? 

Цитата

 

 Тормозит жесть, никакой оптимизации, запустилось от админа, нужно ещё 3000 патчей, и тогда поиграем, а так мне глаза жалко, смотреть 40кадров слоумо на высоких.

Цитата

 

DualCoreE5300, gts 250, 4gb. Не запускается. В диспетчере задач в оперативку выгружается гиг и слетает. Буду проходить на ютубе.

Цитата

 

Омг всё пропало, так надеялся что пойдёт хоть как-нибудь, ноут 2013 года, но гта вытянул 30 фпс, а тут же всего лишь неиграбельные 10-12 фпс

Цитата

 

Эта игра никак не может поддерживать XP, потому что XP не поддерживает DirectX 11

Цитата

 

я уже купил себе лицу и не парюсь , у меня две 970 стоят в слим режиме , мне пофиг , что ты там думаешь, главное , что я уже играю на максималке в 4K разрешении, а ты нищеброд сиди и брызгай своим огнетушителем когда подходишь к витрине и видишь новенькую видеокарту!

Цитата

 

Че то на скриншотах графон меня не сильно впечатлит!!!А железо у меня топовое завидуй молча бурундук дырявый!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, держите сочных каментов от ПКбояр)))

В чем смысл?  :)

Еще скажи что это тебя обошло стороной  :)

-постоянные и ничем не объяснимые просадки фпс, чаще в роликах, чем самой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне показалось забавно, особенно про две 970 

На самом деле забавные требования у игры с учетом той графики, которую мы видим  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне показалось забавно, особенно про две 970 

На одной 970 больше 60к/сек, все на максимум, ни одного глюка, подгрузки или лага не заметил пока. Игра вообще понравилась, свобода, картинка, подача...

Картинки, конечно только для тех, кто игрой еще не обзавелся,пока брожу в первой локации, слишком много исследуемой территории доступно, много тайников.

32690201cbf5.jpge780d419f6e8.jpg3384445df3f8.jpg6ac13930d443.jpg4a8d206dd6c0.jpgb651645f08a4.jpg06ecb4d056ff.jpg328b377b895c.jpg018c0e3553d0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настройках отключено только размытие в движении, тени уменьшены до "высоких", отключил бесполезную реализацию меха от нвидиа. Если включить, то будет 45-50fps. Все остальное на максималке, разрешение 1920*1080. Даже видеокарта только до 52 градусов прогрелась.

Верхний левый угол скрина показывает FPS:

0bf52d60a4c5.jpgb1d4155ec0e3.jpgcc3b3ff9e303.jpg19f9dc8c8172.jpged7b7b3864f8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cNatPBL_24A-805x627.jpg

Это скрин из данной статьи

из которой следует что у меня должно быть в районе 10 fps и то при наличии разогнанного Core i7-4790K @ 4,5 GHz (45 × 100), но реалии таковы что на высоких с отключением "волосатости" и уменьшением дальности у меня fps не падает ниже 27, и вообще разницы между настройками (минимальные и высокие) примерно как 37 и 27, но это даже с древними драйверами на видео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ведьмака прям хрен оторвёшься, очень здоровская игра.

 

 

 

порой кажется, будто картина маслом))

siQjutgPWCo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, крутая штука)

хотя пока только слух

17673891479_b9f34336a0_o.jpg

Комплект хорош, правда есть опасение, что сама игра может оказаться посредственной, но это судьба большинства "игр по фильмам". Пока показанное в трейлерах не впечатлило, даже до уровня Риддика не дотягивает.

А Ведьмак, зараза, завлекает возможностью беспрепятственного исследования мира, куда ни пойди, везде какая-нибудь фишка попадается, даже поныряв в реке, можно кучу предметов найти. Еле заставил себя вчера, точнее сегодня, выключить и пойти поспать. Редкий случай, когда игрушка видится целостной, т.е. разработчикам удалось и картинку для глаз создать, и "песочницу" в которой не скучно. Короче, рядом с ГТА и Скайримом, теперь еще Ведьмак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ведьмак тоже понравился))) вчера в 4 утра лег))) качался правда долго)) раздачи было 0) я фпс не мерил но моя видяшка с ним справляется отлично, более чем комфортно идет все. может быть даже лицензию возьму... хренова что кооператива нет... хотябы для двоих игроков.. это дало бы игре огромнейший плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4