4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Я бы пошел пивка выпить.. а кто там кого гнет до лампочки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, правда все так плачевно на консолях?

Хуан дручит плойку по фрейму, картинка одинаково выглядящая, несмотря на то, что у плойки 1080р, а у хуана лучше фильтрация, текстуры подгружаются , наверное после того, как мимо них проскакал, перед носом из воздуха возникают целые города, на крайняк, башни, дальность прорисовки тоже удручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 мая, суббота, GAME CAFE "Play House", офисный центр "Горизонт", 3 этаж (цветочный рынок на пересечении 50лет ВЛКСМ И Тухачевского), вход со стороны остановки, вывеска "букмекерская контора". 

13-00 - регистрация участников
13-30 - жеребьевка, распределение групп по кабинкам
14-00 - начало турнира

Ждем всех желающих, не только игроков, но и болельщиков!

ТИТУЛ ЧЕМПИОНА СТАВРОПОЛЯ ПО FIFA15 - это уже серьезноblank.gif

 

предварительная запись в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пошел пивка выпить.. а кто там кого гнет до лампочки))))

 

у оргов узнал - пить только сок. Кальян курить можно

но якобы там все очень круто сделано - кабинки, проекторы....посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, правда все так плачевно на консолях?

 

 

 

играю на хуане и всё у меня ок. играю в игру, а не в графон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю на хуане и всё у меня ок. играю в игру, а не в графон.

 

Сейчас Гена скажет, что это потому, что у тебя слабая приставка, а то играл бы в графон:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Гена скажет, что это потому, что у тебя слабая приставка, а то играл бы в графон:-D

хотел бы я играть в графон, я бы покупал рс, а не приставки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пошел посмотреть, как Артем раком гнет других :)

Ну и пивка выпить

Жек, да там не все так радужно, есть ребята позадротистей раза в два, да и практики не имею на данный момент, но пойду поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жек, да там не все так радужно, есть ребята позадротистей раза в два, да и практики не имею на данный момент, но пойду поиграю.

Давайте соберёмся, будет тебе практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже за собрание, а то я на неделю выпаду из жизни со вторника. И да, даже тут меня не будет. Делаю лазерную коррекцию зрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с третьим местом прошлого чм сыграю, там будет виден их общий уровень :)

 

Артем26, ты запишись тогда, а то у них по предварительной записи с последующим обзвоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте соберёмся, будет тебе практика.

 

после собрания можно и не прийти на чемпионат или вообще не проснуться к его началу:)

 

Кто-нибудь еще пойдет туда кстати?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел бы я играть в графон, я бы покупал рс, а не приставки. 

:shok: Так на рс ты можешь играть в те же самые игры, что и на приставке, причем на том же самом джойстике, только еще и с графоном. Напрашивается ассоциация с автопромом: на иномарке ты едешь "с графоном", а на Тазе просто едешь. Вроде процесс один и тот же, но степень восприятия отличается. Владельцы иномарок более ущербные, потому что им графон подавай? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: Так на рс ты можешь играть в те же самые игры, что и на приставке, причем на том же самом джойстике, только еще и с графоном. Напрашивается ассоциация с автопромом: на иномарке ты едешь "с графоном", а на Тазе просто едешь. Вроде процесс один и тот же, но степень восприятия отличается. Владельцы иномарок более ущербные, потому что им графон подавай? :)

И поездка откладывается, откладывается, откладывается (ГТА). Да, она будет классной мягкой комфортной быстрой, но когда-нибудь потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: Так на рс ты можешь играть в те же самые игры, что и на приставке, причем на том же самом джойстике, только еще и с графоном. Напрашивается ассоциация с автопромом: на иномарке ты едешь "с графоном", а на Тазе просто едешь. Вроде процесс один и тот же, но степень восприятия отличается. Владельцы иномарок более ущербные, потому что им графон подавай? :)

 Ну с Тазом сравнение не совсем то, я бы сказал с бюджетной иномаркой аля тойота корола приставки можно сравнить так как проблем с ними нет)). Сел и поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поездка откладывается, откладывается, откладывается (ГТА). Да, она будет классной мягкой комфортной быстрой, но когда-нибудь потом.

А разве игра стала хуже от того, что её отложили? Лично я ничего не потерял от того, что добрался до ГТА только весной. Зато она вышла в самом лучшем виде, и Дима не даст соврать, что после пк-версии, соньковская очень сильно напоминает картинку с PS3, но никак не некстген.

 

 Ну с Тазом сравнение не совсем то, я бы сказал с бюджетной иномаркой аля тойота корола приставки можно сравнить так как проблем с ними нет)). Сел и поехал.

Да что вы все до моей короллы цепляетесь, нефиг её с консолями ровнять. :)  PS4 Лада гранта-максимум, такая же скрипучая и гремящая. И гудит громче моего системника, в котором 7 вентиляторов. Когда вышла PS3, обещалось 1080р+60fps практически во всем. Компания Сони сдержит это обещание скорее всего к PS6. Современное поколение консолей совсем никуда не годится со своими 720р,900р, 1080р и 19-32к/сек. Скоро сони скажет, что они переходят на разрешение 4к при 2-3 к/сек и один хрен, все вокруг будут аплодировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве игра стала хуже от того, что её отложили? Лично я ничего не потерял от того, что добрался до ГТА только весной. Зато она вышла в самом лучшем виде, и Дима не даст соврать, что после пк-версии, соньковская очень сильно напоминает картинку с PS3, но никак не некстген.

Игра ценна не только графой, но и сюжетом, и атмосферой, и много ещё чем. Из-за граф ты получил её на 2 года позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра ценна не только графой, но и сюжетом, и атмосферой, и много ещё чем. Из-за граф ты получил её на 2 года позже.

Так что такого в сюжете, атмосфере и прочем в ГТА5, что все это вдруг стало неактуальным спустя пару лет? К тому же мы все равно утрируем, если говорить о поколении приставок, то вообще-то пк получила её всего на три месяца позже, чем плойка с боксом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то вообще-то пк получила её всего на три месяца позже, чем плойка с боксом.

это ты как считаешь? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что такого в сюжете, атмосфере и прочем в ГТА5, что все это вдруг стало неактуальным спустя пару лет? К тому же мы все равно утрируем, если говорить о поколении приставок, то вообще-то пк получила её всего на три месяца позже, чем плойка с боксом.

А на третьей плойке тогда во что мы все играли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4