4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

когда там со временем определишься?

Да блин тяжко, работы навалилось, вот только освободился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал, записал немного видео. Вроде не так судорожно ветки трясутся, как в ролике раньше. Обычный эффект ветра, вроде:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем уже вышла обнова 1.03, с деревьями та же песня...

The Witcher 3: Wild Hunt - Patch 1.03 changelog:

  • Improves stability in gameplay and the UI
  • Improves performance especially in cutscenes and gameplay
  • Fixes grass and foiliage popping that can occur after density parameters change
  • Improves Nvidia Hairworks performance
  • Boosted texture anisotropy sampling to 16x on Ultra preset
  • Sharpen Postprocess settings extended from Off/On to Off/Normal/High
  • Improves menu handling
  • Improves input responsiveness when using keyboard
  • Corrects an issue with stamina regeneration while sprinting
  • Fixes a cursor lock issue that sometimes occcurs when scrolling the map
  • Generally improves world map focus
  • Corrects a bug where player was able to fire bolts at friendly NPCs
  • Corrects an issue in dialog selections
  • Corrects some missing translations in the UI
  • Minor SFX improvements -Blood particles will now properly appear after killing enemies on the water
  • Rostan Muggs is back
  • Adds Japanese language support (text and voice-over)
  • Adds Korean language support (text only)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так погода не та. попробуй по вечеру, или по ночи. 

Да, проверил, по ночи мотыляются, как в видосе. Причем, пока едешь или бежишь по направлению к деревьям, они почти не шевелятся. Как только останавливаешься, начинают трястись. Только трогаешься с места - снова все пристойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем уже вышла обнова 1.03, с деревьями та же песня...

о обновлении на русском:

Список изменений (1.03)
• Улучшена стабильность игрового процесса и пользовательского интерфейса;
• Улучшена производительность игрового процесса, особенно в катсценах;
• Исправлено появление травы и листьев при изменении настроек плотности;
• Улучшена производительность с включённой технологией Nvidia Hairworks;
• Повышена анизотропная фильтрация до 16 при настройках Ультра;
• Расширены настройки резкости вместо Вкл/Выкл, Выкл/Слабые/Сильные;
• Капли крови теперь теперь корректно отображаются после убийства противников в воде;
• Исправлен баг с возможностью выстрелить из арбалета в союзных NPC;
• Улучшено управление в меню;
• Исправлены ошибки в регенерации выносливости во время галопа;
• Исправлено залипание курсора в момент прокрутки карты;
• В целом улучшена глобальная карта;
• Улучшена чувствительность при игре на клавиатуре;
• Исправлены некоторые непереведенные элементы интерфейса;
• Исправлена проблема с выбором реплик в диалогах;
• Ростан Маггс (Rostan Muggs) вернулся;
• Прочие малозначимые графические улучшения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин тяжко, работы навалилось, вот только освободился.

 

покатали вчера ббсиной в фифу:) ну что 3 место того турнира перенес игру на сегодня, но пришел тип, что второе место занимает. Не сказать, чтобы играл круто (финтовод), но если зазеваешься то может и банку закинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покатали вчера ббсиной в фифу:) ну что 3 место того турнира перенес игру на сегодня, но пришел тип, что второе место занимает. Не сказать, чтобы играл круто (финтовод), но если зазеваешься то может и банку закинуть

ФИФА странная штука, тут для меня лично есть игроки которые могут быть очень слабыми, но мне тупо не удобно с ними играть, то есть, не однакратно играл с победителем все российского отбора, который представлял страну в америке(не очень удачно), так вот с ним у меня проблем не было вообще! Из 10 матчей,7 моих, а с ребятами из нижней части таблицы, с более слабыми командами, нет нет, да и влетал. Вот из зарегистрированных на турнир, меньше всего хотел бы попасть на Геру(Герасименко) и Бобро, но смотря кто из них, их два брата раньше играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИФА странная штука, тут для меня лично есть игроки которые могут быть очень слабыми, но мне тупо не удобно с ними играть, то есть, не однакратно играл с победителем все российского отбора, который представлял страну в америке(не очень удачно), так вот с ним у меня проблем не было вообще! Из 10 матчей,7 моих, а с ребятами из нижней части таблицы, с более слабыми командами, нет нет, да и влетал. Вот из зарегистрированных на турнир, меньше всего хотел бы попасть на Геру(Герасименко) и Бобро, но смотря кто из них, их два брата раньше играли.

 

буквально вчера на это жаловался. Что реально есть игроки которые играют круто....и с ними играть легче получается и более успешно, поскольку их тактика игры удобна. И также легко можно проиграть последнему месту группы, у которого единственный вином буду я...но просто неудобная тактика или модное в 15 фифе понятие "не пошла игра" (в прошлой части такое не замечал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну тач не так страшен...я даже не помню где его последний раз юзал, а вот то что китайцы в описании пишут, что у джоя ошибка и каждые 8 минут его нужно включать...вот это беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тач не так страшен...я даже не помню где его последний раз юзал, а вот то что китайцы в описании пишут, что у джоя ошибка и каждые 8 минут его нужно включать...вот это беда

В МК Царь горы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому нужен будет. У меня все стало. Теперь могу играть на ультра настройках в Ведьмака вообще без лагов.

https://cloud.mail.ru/public/MvC7/C4PYFCEro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такая информация я думаю вам пригодится :)

Итак, баги и глитчи всегда использовались игроками для своей выгоды. Те кто занимается этим в MMO играх, обычно грозят себе баном нарушая экономику игры или создавая себе несправедливое преимущество. Однако если речь идет об одиночной игре, то тут использование ошибки скорее сравнимо с активацией кода для достижения того или иного эффекта. Хотя всегда лучше играть самому – это интересней. 

 
Но, если у вас нет особой охоты беспокоиться о финансовом положении Геральта, то в The Witcher 3 есть пара багов, которые позволяют зарабатывать большие деньги за короткое время. Так, согласно видео ниже, покупая ракушки и продавая жемчуг ростовщику, после чего конвертируя Флорены в Банке, вы можете стать богачом – до 100 тысяч золотых за час эксплуатации.
 
Вот что нужно делать согласно этому видео. К сожалению, на PC после последнего патча эксплоит может не работать.
 
  • Покупать морские раковины у торговца в Новиграде – делать это нужно только у него и только днем
  • Идете к торговцу оружием – открываете морские раковины на экране разбивки
  • Идете к ростовщику в Новиграде - покупайте все Флорены и продавайте все жемчужины
  • Когда у него кончились деньги – выходите из торговли и снова заходите в нее
  • Снова покупаете Флорены и продаете жемчужины
  • Идете в банк и меняете Флорены 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера почитал о том что принесет dx12, а именно в среднем х10 прирост быстродействия, так что с выходом его все скорее всего упростится в плане производительности ваших, в том числе относительно древних видеокарт, они заживут новой жизнью  :crazy:

422512.jpg

422513.jpg

422514.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому нужен будет. У меня все стало. Теперь могу играть на ультра настройках в Ведьмака вообще без лагов.

https://cloud.mail.ru/public/MvC7/C4PYFCEro

С новым патчем в Ведьмаке ощутимо подросла резкость. Теперь в глаза бросаются детализованные обьекты заднего плана, на которые ранее не обращалось особого внимания. Шкафы, кусты, ковры, шкуры и тряпки теперь аж глаз режут четкостью.

d78eed8354d0.jpg7676e15d6d4a.jpgc889e16477c4.jpg37c8cdb63d59.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как воспользоваться вот такой фишкой? К примеру, у Жени есть Ведьмак, а у меня нет, но я могу поиграть для пробы в Жениного ведьмака на расстоянии. Может я что то напутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как воспользоваться вот такой фишкой? К примеру, у Жени есть Ведьмак, а у меня нет, но я могу поиграть для пробы в Жениного ведьмака на расстоянии. Может я что то напутал

Вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4