4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

не перегибай, достаточно перенастроить одну линию производства. а после вернуть к стандартным настройкам.

Для того, чтобы перенастроить линию производства, даже в идеальных условиях, требуется остановить конвейер, перенастроить его, запустить в пробном режиме, проверить качество полученной детали, затем запустить серию. Но это в идеале, скажем, если просто поменять сорт пластика. В случае с абсолютно другим материалом требуется несколько больше, чем вместо пластмассы бросать на конвейр листы алюминия, тут потребуется как минимум замена на линии всех режущих, сверлящих и разметочных инструментов. Тут  выпуску 12 тыс юбилейных консолей потребуется принести в жертву недопроизводство нескольких сотен тысяч приставок, иэто только из-за потраченного времени, про расходы на переоборудование, удорожание материала и прочие затраты можно даже не упоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы перенастроить линию производства, даже в идеальных условиях, требуется остановить конвейер, перенастроить его, запустить в пробном режиме, проверить качество полученной детали, затем запустить серию. Но это в идеале, скажем, если просто поменять сорт пластика. В случае с абсолютно другим материалом требуется несколько больше, чем вместо пластмассы бросать на конвейр листы алюминия, тут потребуется как минимум замена на линии всех режущих, сверлящих и разметочных инструментов. Тут  выпуску 12 тыс юбилейных консолей потребуется принести в жертву недопроизводство нескольких сотен тысяч приставок, иэто только из-за потраченного времени, про расходы на переоборудование, удорожание материала и прочие затраты можно даже не упоминать.

я потерял интерес к разговору, ты абсолютно меня не слушаешь, а так мне не интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это плохо господа...

а я вот такое нашел:

 

"По крайней мере, NVIDIA вместе с представлением GeForce GTX 980 Ti пролила свет на поддержку нового API. Только видеокарты 2-го поколения архитектуры "Maxwell" будут поддерживать все упомянутые ранее функции и технологии. Среди них - GeForce GTX Titan X, GTX 980 Ti, GTX 980, GTX 970 и GTX 960. Все другие видеокарты вплоть до линейки GeForce 500 с GPU "Fermi" смогут поддерживать DirectX 12 API на базовом уровне, пользователи выиграют от улучшенного взаимодействия между драйвером и API."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, что за игра?

Дык Форза же, Хоризон, с хуана. Там в гараже даже банеры на стенах висят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это плохо господа...

Слав, это вброс, реально даже жифорс 660 на 40% совместим с 12 директом, а новая линейка на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык Форза же, Хоризон, с хуана. Там в гараже даже банеры на стенах висят.

Дык на первых секундах, автор и говорит, мол это форза :)

ПС: руль херня, ни какой отдачи и чувствительности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, почему ДрайвКлаб такое говно? Почему подписка на ПСстор стоит намного дороже, чем на ИксБокс. Игры в Иксбокс сторе дешевле по акциям, есть ещё подписки например на ЕА отдельно, где игры от ЕА покупаешь с огромными скидками. Ещё на иксбоксе можно играть без подписки в мультиплеер. Категорически разочарован, что купил сони.

И что есть лучше тогда драйвклаба? Игры дешевле? А какие? Помнится мне на новом дне только хорза стоит своих денег. Я молчу про то что уже почти все игры там в меньшем разрешении идут чем на плойке :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дно это иксбокс? Я просто термины игроманов не понимаю, сорри.

У друга иксбокс. Смотрит ТВ на ней, куча каналов там по приложению. Играет бесплатно по сети. КУпил подписку ЕА и покупает их игры с огромными скидками. Типа за 250 рублей что ли батлфилд. Ну или оч дешёво.

Так батле сколько лет уже, поэтому и скидка такая :)

ТВ смотрит? Ну может только если США.

Вот игра по сети, да, надо платить. но при этом бесплатные игры раздают имея подписку! Каждый месяц 2 игры для 4, 2 для 3 и вите перепадает.

Мы тут уже обсуждали, лидерство сони не оспоримо, наблюдается прям ситуация монополии, что конечно плохо повлияет на игры в целом. Ну а скидки на хуане (иксбоксе) понятны, продаж у них нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про драйвклаб. Ну шлак же. Машины вообще не управляются, мир закрыт, гонки скучные. С трассы съехать нельзя более, чем на 3 секунды. Графика красивая, всё. Больше плюсов нет. Смотрел форзы - вот там огонь есть версии.

Интересна игра проджект карз, может там норм, хз.

Не проджект вообще гавно! не трать деньги. Открытый мир и гонки? для этого есть GTA :)

Но форза красива, тут не поспоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на сони батла намного дороже, один хер.

Нет, тут в РФ. Скачал там что-то и смотрит русские каналы. 

Сони раздают не игры, а говно. Там нет игр. Я про ПС4.

Ну зимой был и второй сын и инджастис, сейчас в июне metal gear solid 5

Поправка! Второй сын, дополнение! Но оно дает ознакомится со всем городом и всем что есть в игре

Изменено пользователем kosolapoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так - более открытый мир =)

Да драйвклаб тоже красивый. Графика просто огонь.

 

А какой-то обзор сказал, что проджет лучшие гонки)

Много "но!но!но!" в обзоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дно это иксбокс? Я просто термины игроманов не понимаю, сорри.

У друга иксбокс. Смотрит ТВ на ней, куча каналов там по приложению. Играет бесплатно по сети. КУпил подписку ЕА и покупает их игры с огромными скидками. Типа за 250 рублей что ли батлфилд. Ну или оч дешёво.

на хвох за мультиплеер надо покупать подписку лайв голд. у самого подписка годичная. может есть какие исключения в виде фритуплейных игр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически разочарован, что купил сони.

лучше всего когда есть две приставки.

п.с. Гена можешь не говорить, что лучше иметь мосчный пэка с кучей бесплатных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне одна особо не нужна, просто утром после пьянки вдруг решил купить её. Не всегда играю даже час в неделю)

ну тогда и не зачем жалеть, что у тебя не хвох)

для часа в неделю и пс4 покатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня бесит, что я съезжаю с трассы, а этот казёл меня возвращает туда. Ну и машины реально неуправляемые.

Есть подозрение, что в жизни машины так же управляются. Это NFS всем внушила, что на скорости 200 можно зайти в поворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда и не зачем жалеть, что у тебя не хвох)

для часа в неделю и пс4 покатит

Для часа в неделю хуан покатит, а PS4 на все остальное  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше всего когда есть две приставки.

п.с. Гена можешь не говорить, что лучше иметь мосчный пэка с кучей бесплатных игр.

Две приставки дорого. Раньше, в прошлом поколении, было лучше всего иметь ПК для мультиплатформы и Соньку для эксов, кстати качественных. Сейчас у Сони с эксами совсем хреново, поэтому все равно лучше мощный комп, с кучей бесплатных или дешевых игр. Тот же Проджект Кар шлак, несмотря на то, что временами умудряяется выдавать фантастическую картинку, но узнать, что это шлак на своем примере и задаром, можно опять-таки, только на компе. Мультиплеер на компе бесплатен, а при желании сыграть, как на приставке, так всегда пожалуйста: кабель к телеку, джой в руки, в Ведьмака играю толькол с джойстика, намного лучше, чем с клавы, но в Батлу и прочее, клаво-мышь незаменима.  Поэтому, наевшимся PS4 переход только на ПК, бокс пока сомнителен, хоть насчет того, что Форза мне видиться интереснее всех конкурентов,я уже писал.

 

P.S: Приехал последний бонус за покупку видяхи, теперь MSI мне ничго уже не должен, а жаль :)  Дракончик оказался чуть больше размером, чем ожидал, я-то думае его на зеркало в машине подвесить. Но качественный, с проволокой внутри, сшит акккуратно, чисто так, для фана

cdf81292f63e.jpg2e75a7d96426.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты всё таки не сдержался)

Артем, ну невозможно не заметить очевидное. Мультиплатформа на ПК лучше и онлайн в ней бесплатен. Поподом для приобретения приставки на сегодня может быть только хороший экс. Таких пока нет. Бладборн, под вопросом, остальное муть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4