4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

А как же онлайн, если ты с торента игры качаешь :)

В Проджект Карс и Дэйн Лайт, например, такой вопрос вообще не стоит. Скачал с торрента, и играешь онлайн. Разработчики Дэйн Лайт, конечно удивляются, почему при продажах игры в пару милионов, в онлайне сидит 4.5 мил, но это уже мелочи. Онлайн игры дешевле по-любому, если нужна лицензия, то почти все без скидок обходятся в районе тысячи рублей. Ведьмак за тысячу дрючит по картинке и стабильности более дорогие консольные версии.

Вообще, консоль покупается в тот момент, когда есть хотя бы пять игр с большой буквы, именно тех, которые супер и которых больше нет нигде. На PS2 такого было навалом. Hа PS3 вспомню навскидку, Ласт оф Юс, линейки Анча и Год оф Вар, хрен с ней, Хэви Рейн, Гран Туризмо, Моторшторм, Демон Соулс, короче тоже набирается. Что из того, во что необходимо поиграть поиграть, есть на PS4 и недоступно на других платформах? Нет такого. Сомнительная гонка и сомнительная Бладборн, в которой по факту тоже нет ни картинки, ни сюжета, только задротский игровой процесс, да интересный дизайн, на который, впрочем, внимания не обращаешь, ибо некогда за противниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто комп это задротство.  Надо обновлять железки, не поваляешься на диване с джойстиком. А тут вставил диск и всё работает.

Железки обновлять надо пару раз за все время жизни консоли. С джойстиком в руках можно валяться хоть на диване, хоть в туалете, какая разница, это уже обсуждали и не раз. Если консольщики представляют себе компьютер с непременными атрибутами в виде мыши и клавиатуры, то они сильно заблуждаются, и кроме того, это тоже есть беспроводное. Не пользуюсь дисками вообще, скачал цифру и все работает. При уровне железа современных приставок, обновляться не прийдется до конца их жизни, как они начали тормозить своими характеристиками игровую индустрию, так и будет. Сыграть с картинкой уровня PS4 в туже ГТА5 или Ведьмака, достаточно видеокарты трех-летней давности и 8-гиговой планки оперативки. В последнее время ни у одного из моих знакомых, узревших сравнительную картинку на ПК и PS4, не возникло желания покупать приставку. Про патчи для консолей тоже все уже давно в курсе, и не всегда получится А тут вставил диск и всё работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте создадим отдельную тему для ПеКарей, где будут собраны все сочинения Гены на тему "консоли гагно", а здесь будем обсуждать плойку и игры на неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ген, а что тебе в плане графики Bloodborne не понравилось? сюжет ты просто не понял, либо не вникал...

Слав, та как-то все двояко. Есть кайфовая архитектура уровней, хорошее освещение, но они все время попадаются в той местности, где ими некогда любоваться. Противники лезут, смотреть по сторонам некогда. Зато в лесу в глаза бросается трава из пикселей на пол-экрана и по непонятным причинам блестящая поверхность земли. Дизайн противников на пять с плюсом, главного героя на три с минусом. В бладборне как-то соседствуют две грани: современная картинка одновременно с допотопной. Есть красивые спецэффекты, есть беспонтовые. В -общем, она сильно недополирована, Игровая механика на уклонениях, это конечно интереснее, чем Дарксоуловские блоки, но с ней перебор. Короче, так, чтобы сразу вынести вердикт и не получается. Вроде первый достойный экс на консоли, а вроде как и не для всех, т.е. покупать ради этой игры приставку нет никакого смысла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Давайте создадим отдельную тему для ПеКарей, где будут собраны все сочинения Гены на тему "консоли гагно", а здесь будем обсуждать плойку и игры на неё.

 

Ну и будете сидеть тут с постами "only mkx"  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте создадим отдельную тему для ПеКарей, где будут собраны все сочинения Гены на тему "консоли гагно", а здесь будем обсуждать плойку и игры на неё.

Вы же тут с тоски помрете. Раньше все посты были в духе: "кто сегодня в ограбления?" и " неплохо вчера погоняли", сейчас следим за появлением по одному Морталовских персонажей, и этот процесс растянут надолго. На горизонте пока нет ничего интересного, о чем писать-то хоть будете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
 

 

Ну и будете сидеть тут с постами "only mkx"  :crazy:

 

Не правда. Выйдет Бэтмен, буду всех им задрачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде первый достойный экс на консоли, а вроде как и не для всех, т.е. покупать ради этой игры приставку нет никакого смысла. 

 

У меня по сути так и получилось, только понял это когда приобрел эту игру, более ничего не зацепило за все время владения консолью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же тут с тоски помрете. Раньше все посты были в духе: "кто сегодня в ограбления?" и " неплохо вчера погоняли", сейчас следим за появлением по одному Морталовских персонажей, и этот процесс растянут надолго. На горизонте пока нет ничего интересного, о чем писать-то хоть будете? 

Бэтмен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэтмен!!!

Мультиплатформаже! Пара скринов  с ПК на максималке и снова грусть-тоска в ветке, слова" скоро патч и все поправят...", не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультиплатформаже! Пара скринов  с ПК на максималке и снова грусть-тоска в ветке, слова" скоро патч и все поправят...", не?

Вот по барабану. Буду играть и кайфовать именно на плойке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоя нет на комп, а клава у меня для игр убогая.

 

А в чем проблема от ps4 подцепить джой? я вон его вообще по bluetooth цепляю, а по проводу вообще проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по сути так и получилось, только понял это когда приобрел эту игру, более ничего не зацепило за все время владения консолью...

Атмосфера - наше все. В Бладборне ей через край и забиваешь на недоделки в картинке. Но гг мне показался каким-то невыразительным, ему бы харизмы, как у Кратоса и игре бы цены не было. Плохо, когда в игре нет никаких эмоций по отношению к персонажу на экране. Вот именно это меня в игрухе и не зацепило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто что думает про объявления "пришлю диски почтой наложенным платежом"?

Ничем не рискуешь, кроме того, что переплатишь за доставку именно почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем не рискуешь, кроме того, что переплатишь за доставку именно почте.

А если коробка окажется пустой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема от ps4 подцепить джой? я вон его вообще по bluetooth цепляю, а по проводу вообще проблем нет

В двух словах можешь описать процесс цепляния по блюхе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двух словах можешь описать процесс цепляния по блюхе?

и главное не факт что отправитель диск не положил. Мож фанат на почте есть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4