4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Он же английский будет, правильно?

 

Всё, Асайлум нашёл, кто даст. Есть чем заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же английский будет, правильно?

 

Всё, Асайлум нашёл, кто даст. Есть чем заняться.

Ну скорее да, да и в магазинах тоже не думаю что у нас продавались с локализацией, это же warnerbros они только сейчас полностью стали переводить игры. 

А там ХЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С человеком сразу договариваешься, чтобы он приложил к посылке подробное описание содержимого. На почте вскрываешь и смотришь. Если несоответствие, так сразу деньги назад. Я когда на машину раньше подголовники так же заказывал, мне присылали фото упаковки посылки, а на почте к посылке был приложен конверт с фото и описанием содержимого. Мне работники почты сразу сказали, раз есть описание, то вскрывай при нас. Но все было в комплекте.

спасибо не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скорее да, да и в магазинах тоже не думаю что у нас продавались с локализацией, это же warnerbros они только сейчас полностью стали переводить игры. 

А там ХЗ

Есть какие-нибудь ограничения, типа PAS/NTSC на Боксе или регионы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто что думает про объявления "пришлю диски почтой наложенным платежом"?

Диск откроешь, а там пусто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диск откроешь, а там пусто.

Такая фишка была на Южном рынке, в точке игровых приставок и картриджейц, тогда еще рядом с центральным входом. Во времена PS2. Добрые люди из этого магазинчика взяли на работу реализатором товарища по имени Эмиль. Диски для PS2, стоящие на витрине, он аккуратно перепаковал, оставив внутри только книжечки. Потом уволился, а хозяин ларька потом торговал полгода пустыми коробками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какие-нибудь ограничения, типа PAS/NTSC на Боксе или регионы?

Нет, игра как игра, Артем МКХ заказывал в Англии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, грозились мне тут ведьмаком, и где? :crazy:

Да если надо, то легко! Только если описывать здесь каждый пердеж Геральда так же , как тут описывается онный у Сабзиро со Скорпионом, то тоже скучно станет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на кроссплатформенность, игра завладла моим вниманием. Только до выхода времени может проити немало. Старинный летающий корабль внушает оптимизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пополняйте здоровье в Ведьмаке алкоголем. Оно-то восстанавливается, только противников не видно. Это я еще мало принял:

fbace55e6a1f.jpg

 

Ну а в остальном, бывают приятные эффекты освещения земли:

16f6db0da65f.jpg

 

Воды:

 

ec88a2ec548a.jpg

 

Построек заднего плана:

 

02ec42106564.jpg

 

Неба вечером:

 

774333950641.jpg

 

А вот пещерное мудачье плохо освещается, почти ничего не видно:

 

370a6bf68593.jpg42905d28e71f.jpg

 

Ну и между делом, прислали мне как-то Скварики новый бенчмарк, на свежее дополнение к онлайновой Финал Фэнтази за номером 15. Смотрится довольно забавно, любителям даже несмело рекомендуется:

 

6d906ea5b9b7.jpg1760247a3308.jpg20e48d91f422.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GTX 970, 980, 980 Ti, TitanX DX12 Tier2, другие Maxwell не поддерживают хардварно DX12

 

а я вот такое нашел:

 

"По крайней мере, NVIDIA вместе с представлением GeForce GTX 980 Ti пролила свет на поддержку нового API. Только видеокарты 2-го поколения архитектуры "Maxwell" будут поддерживать все упомянутые ранее функции и технологии. Среди них - GeForce GTX Titan X, GTX 980 Ti, GTX 980, GTX 970 и GTX 960. Все другие видеокарты вплоть до линейки GeForce 500 с GPU "Fermi" смогут поддерживать DirectX 12 API на базовом уровне, пользователи выиграют от улучшенного взаимодействия между драйвером и API."[/size]

  

Слав, это вброс, реально даже жифорс 660 на 40% совместим с 12 директом, а новая линейка на 100%

 

Увы это не вброс, Maxwell 1.0 DX12 не поддерживает, Maxwell 2.0 поддерживает DX12 tier2(частичная аппаратная поддержка, остальное через программную эмуляцию в среде dx11.3), GCN 1.3 поддерживает DX12 tier3 (полная аппаратная поддержка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы это не вброс, Maxwell 1.0 DX12 не поддерживает, Maxwell 2.0 поддерживает DX12 tier2(частичная аппаратная поддержка, остальное через программную эмуляцию в среде dx11.3), GCN 1.3 поддерживает DX12 tier3 (полная аппаратная поддержка)

а от куда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы это не вброс, Maxwell 1.0 DX12 не поддерживает, Maxwell 2.0 поддерживает DX12 tier2(частичная аппаратная поддержка, остальное через программную эмуляцию в среде dx11.3), GCN 1.3 поддерживает DX12 tier3 (полная аппаратная поддержка)

Аппаратная поддержка DirectX DirectX 12, в том числе шейдерной модели Shader Model 5.0

про 970

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы это не вброс, Maxwell 1.0 DX12 не поддерживает, Maxwell 2.0 поддерживает DX12 tier2(частичная аппаратная поддержка, остальное через программную эмуляцию в среде dx11.3), GCN 1.3 поддерживает DX12 tier3 (полная аппаратная поддержка)

Пока не появится 12-й директ, ничего не узнаем. Более популярна информация, что в чипах GM2xx не только полная поддержка DX12 (которая есть частично в чипах GM107), а также есть поддержка DX12.1 которая только должна появится в AMD Radeon Rx 300 series. Учитывая, что чип во всей линейке используется один и тот же 204, сложно представить, что через Рива Тюнер невозможно будет открыть фичи, которые вероятно будут заблокированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не появится 12-й директ, ничего не узнаем. Более популярна информация, что в чипах GM2xx не только полная поддержка DX12 (которая есть частично в чипах GM107), а также есть поддержка DX12.1 которая только должна появится в AMD Radeon Rx 300 series. Учитывая, что чип во всей линейке используется один и тот же 204, сложно представить, что через Рива Тюнер невозможно будет открыть фичи, которые вероятно будут заблокированы.

12.1 у Maxwell 2.0 это как бы ROVs из dx11.3 и Conservative Rasterization, которая есть в Maxwell 2.0 и будет в r9 300 series

Но самое интересное майкрософт заявляет о полной поддержке dx12 на хуане, сдается мне там не полная аппаратная поддержка  :)

В любом случае сегодня 3 число, а 970 все еще у ситилинка, хоть и пришла смс о том, чтобы я ее забирал  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вот пещерное мудачье плохо освещается, почти ничего не видно:

 

Сделай возобновляемый эликсир, "кошка" называется. Все прекрасно видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай возобновляемый эликсир, "кошка" называется. Все прекрасно видно.

Да я им пользовался, Сань, но с факелом атмосфернее получается и удобно в плане того, что поместил факел в меню быстрого доступа и доставай/прячь нажатием левого шифта на джое . Плохо то, что в моменты диалогов Геральд факел прячет, этого оборотня никак не светить, пока с ним биться не начнешь.А чтобы возобновить эликсиры, надо медитировать, я этим очень редко пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему цены на игры на ПК намного дешевле, чем на консоли?

Все дело в роялти. Говоря доступным языком: комп состоит из множества компонентов, типа проц, видяха, хард, и не имеет принадлежности одному производителю железа. Приставка принадлежит целиком и полностью компании Сони или Микрософт. По установленным правилам, производители игры делают отчисление с каждого проданного диска на энную сумму баксов платформодержателю, за то, что выпускают продукт на его железо. Ну, типа пользуются для зарабатывания денег чужой интеллектуальной собственностью. На компе с игр никакие отчисления не делаются, потому что платить некому, поэтому эта наценка на игру не делается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, специально для тебя очередная порция местных красот:

Не надумал еще проходить? 

 

3e1dae0fd9b6.jpg

 

563020dbab91.jpg

 

0b9325220222.jpg

 

6a513a0666b1.jpg

 

baf9e5921059.jpg

 

0f054fb46ef9.jpg

 

a290caa5ae2d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4