4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Вот почему цены на игры на ПК намного дешевле, чем на консоли?

 

 

Все дело в роялти. Говоря доступным языком: комп состоит из множества компонентов, типа проц, видяха, хард, и не имеет принадлежности одному производителю железа. Приставка принадлежит целиком и полностью компании Сони или Микрософт. По установленным правилам, производители игры делают отчисление с каждого проданного диска на энную сумму баксов платформодержателю, за то, что выпускают продукт на его железо. Ну, типа пользуются для зарабатывания денег чужой интеллектуальной собственностью. На компе с игр никакие отчисления не делаются, потому что платить некому, поэтому эта наценка на игру не делается. 

 

Намного дешевле игры на ПК только у нас (ну и в каких-нибудь развивающихся странах). Во всем мире крупные тайтлы на ПК стоят 50-60 баксов, консольные 60. Наша низкая цена - особенность рынка. Иначе, вообще ничего с России нельзя было бы заработать. Все бы качали, а не покупали игры за 2-2.5 тысячи (когда консольные так стоили). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем, появились "скрины" из Фалаута. Можно пованговать, что нас ждёт.

http://www.ag.ru/games/fallout-4/screenshots

Так они хитрые, все эти скрины из трейлера же.

 А Димон, между делом начал искть себе звуковуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем звуковуха?

Наушники хорошие заимел)) а встроенный звук вряд ли их раскроет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наушники хорошие заимел)) а встроенный звук вряд ли их раскроет)

Чего за уши? Может на них придется искать принципиально со встроенным усилком для наушников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего за уши? Может на них придется искать принципиально со встроенным усилком для наушников?

zalman mch-mml 1000-hf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя огорчить, или уже заказал звуковуху?

огорчи?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Наушники эти созданы для позиционирования звука, а не для его качества. Это на основании кучи и кучи обзоров говорю.

2. Качественная звуковуха даст чистый звук, но не всегда приятный. Это на собственном опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Наушники эти созданы для позиционирования звука, а не для его качества. Это на основании кучи и кучи обзоров говорю.

2. Качественная звуковуха даст чистый звук, но не всегда приятный. Это на собственном опыте.

ну дак а я о чем, EAX раскроет весь их потенциал по позиционированию, во встроенном аудио таких фич нету(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи уже нормальные Сенхи

Я за АКГ.

Мне они достались за так))) покупать качественные уши, за 100+ баксов чет не очень хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дак а я о чем, EAX раскроет весь их потенциал по позиционированию, во встроенном аудио таких фич нету(

ЕАХ тебе надоест через 3 минуты. Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне они достались за так))) покупать качественные уши, за 100+ баксов чет не очень хочу)

Напрасно, но качественные уши за 100+ баксов действительно захотят качественную звуковуху, а дешевенький Ксонар к таковым не относится. Все время будешь в поисках баланса. Я взял средние по всем параметрам уши и звук, но как на этом звучит flac, при правильно настроенном foobar2000 - это нечто из совсем другого уровня, по сравнению с интегрированным аудио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пустите трэп послушать, на ваших качественных звуковухах

а что это? Трёп или рэп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха, TRAP

не стебайся, стар я стал, гуглить пришлось :) , а нагуглил, вспомнилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стебайся, стар я стал, гуглить пришлось :) , а нагуглил, вспомнилось

да я не стебусь))

сам своего пахана подсадил на эту музыку. мужику 48 лет а он как молодняк с музыкой катается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4