4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

да я не стебусь))

сам своего пахана подсадил на эту музыку. мужику 48 лет а он как молодняк с музыкой катается)))

Не, для этого в машину хороший саб нужен, моя штатная магнитола только для попсы годится. Хотел поменять, но за альтернативную голову ломят 19 рублей, а к этому еще и динамики менять и саб ставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, для этого в машину хороший саб нужен, моя штатная магнитола только для попсы годится. Хотел поменять, но за альтернативную голову ломят 19 рублей, а к этому еще и динамики менять и саб ставить...

ну вот он с сабом и катается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, вешайся, глумятся над игрой:

Слух: Morlal Kombat может получить LEGO-версию
Clipboard27.jpg
 
Создатель Morlal Kombat Эд Бун опубликовал в своём твиттере занятную картинку. На ней можно наблюдать, как LEGO-версия Sub-Zero держит в руках хребет LEGО-версии Scorpion. Картинка сопровождается следующим сообщением: «Рейтинг Е? Т? M? Вопрос на миллион долларов! :)».
 
Не лишним будет напомнить, что издателем многих игр по LEGO-вселенным, в том числе даже LEGO Marvel's Avengers, является компания Warner Bros. Interactive Entertainment. Она же издает и является правообладателем игр серии Mortal Kombat. Также в конце этого года свет увидит игра с концепцией toys-to-life под названием LEGO Dimensions, которую тоже издаёт Warner Bros. Пока среди анонсированных комплектов фигурок для LEGO Dimensions нет персонажей из «Смертельной битвы». Но кто сказал, что ситуация не может измениться?
 
Не исключено, что на Е3 нас ждёт какой-нибудь забавный сюрприз, касающийся Morlal Kombat и конструктора LEGO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Witcher 3: Wild Hunt продолжает получать порции бесплатного контента. На этой неделе геймеры получают нильфгаардскую броню и элитный арбалет, загрузить которые можно уже сейчас. Эти предметы можно купить в Велене, Ничейной Земле, Каэр Трольде или в Новиграде.

Witcher3DLC2-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геральт выбирает PS4 :-)

 

Какой-то ряженый полу-пидарок. Неудивительно, что выбрал самую садо-мазо версию :)  Даже персонаж польской версии фильма неистово сосет  у харизмы игрового Геральда из третьей части игры, а в видео вообще какой-то чумоход :)

edf91ff72602.jpg

 

CGqyN4MWQAAM7TY.jpg

 Плэйстейшен пора уже оффициально переименовать в Ремастерстэйшен 4, тогда будет в тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще чуть оффтопа про видеокарты

dx12-amd-nvidia-table.png

 
Приведенные ниже видеокарты должны быть совместимы со всеми объявленными функциями DirectX 12:
 
  • AMD Radeon R9 Series
  • AMD Radeon R7 Series
  • AMD Radeon R5 240
  • AMD Radeon HD 8000 Series для OEM (HD 8570 и выше)
  • AMD Radeon HD 8000M Series для ноутбуков
  • AMD Radeon HD 7000 Series (HD 7730 и выше)
  • AMD Radeon HD 7000M Series для ноутбуков (HD 7730M и выше)
  • AMD A4/A6/A8/A10-7000 Series APUs (кодовое название "Kaveri")
  • AMD A6/A8/A10 PRO-7000 Series APUs (кодовое название "Kaveri")
  • AMD E1/A4/A10 Micro-6000 Series APUs (кодовое название "Mullins")
  • AMD E1/E2/A4/A6/A8-6000 Series APUs (кодовое название "Beema")

В разрезе данной темы следует понимать как ps4 и xbox one имеют полную аппаратную поддержку dx12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще чуть оффтопа про видеокарты

В разрезе данной темы следует понимать как ps4 и xbox one имеют полную аппаратную поддержку dx12

Думаешь, что это поможет "некстгену" наконец-то выдать честные 30 кадров ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще чуть оффтопа про видеокарты

dx12-amd-nvidia-table.png

 
Приведенные ниже видеокарты должны быть совместимы со всеми объявленными функциями DirectX 12:
 
  • AMD Radeon R9 Series
  • AMD Radeon R7 Series
  • AMD Radeon R5 240
  • AMD Radeon HD 8000 Series для OEM (HD 8570 и выше)
  • AMD Radeon HD 8000M Series для ноутбуков
  • AMD Radeon HD 7000 Series (HD 7730 и выше)
  • AMD Radeon HD 7000M Series для ноутбуков (HD 7730M и выше)
  • AMD A4/A6/A8/A10-7000 Series APUs (кодовое название "Kaveri")
  • AMD A6/A8/A10 PRO-7000 Series APUs (кодовое название "Kaveri")
  • AMD E1/A4/A10 Micro-6000 Series APUs (кодовое название "Mullins")
  • AMD E1/E2/A4/A6/A8-6000 Series APUs (кодовое название "Beema")

В разрезе данной темы следует понимать как ps4 и xbox one имеют полную аппаратную поддержку dx12

https://youtu.be/BjbV-D9EzOI

вот тут парень немного рассказывает о DX12, инфа получена от представителя нвидиа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/BjbV-D9EzOI

вот тут парень немного рассказывает о DX12, инфа получена от представителя нвидиа)

Тут чувак на 3:20 минуте сказал, что 980Тi будет полностью поддерживать последнюю 12.1 версию директа, точно также, как и все 9-е семейство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут чувак на 3:20 минуте сказал, что 980Тi будет полностью поддерживать последнюю 12.1 версию директа, точно также, как и все 9-е семейство.

я для этого видео и запостил, парень был в офисе нвидиа, и более достоверной инфой обладает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В PSN очередная скидка на PS4 эксклюзив Bloodborne. Цена составляет всего 1749р. Спешите приобести, кто не успел поиграть в эту отличную игру.
Скидка действительна до 8 числа.
7598bac86f6d437609f88a0ffda154b4.png

 

Лучшая цена для эксклюзива, даже побежал покупать себе, правда, пока бежал, вспомнил, что у меня PS4 отродясь не было. Но ценник и правда такой, что надо обзаводиться игрой хотя бы для ознакомления, чисто из эстетических предпочтений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/BjbV-D9EzOI

вот тут парень немного рассказывает о DX12, инфа получена от представителя нвидиа)

Паренек отлично говорит про кол-во fps, когда на самом видео он ниже  :crazy: И тесты 4к со сглаживанием прям зачет  :)

А по факту можем увидеть нечто подобное:

 

"Привет,

 
Хотелось бы сразу сообщить, что я не просто энтузиаст, а работаю на NVIDIA в Санта-Кларе.
 
Мне не совсем понятно, почему многие пользователи разочарованы. Мы напутали с некоторыми характеристиками в reviewer kit и не совсем корректно пояснили архитектуру памяти. Я понимаю, что многие из вас принимают решение о покупке на основе обзоров видеокарт, и здесь мы подвели.
 
Обидно, поскольку мы гордимся видеокартой. GTX970 – впечатляющая видеокарта, и я уверен, что за свои деньги вы не купите видеокарты лучше. Мы работаем над обновлением драйвера, в котором мы оптимизируем процесс выделения памяти для дальнейшего увеличения производительности.
 
С учётом сказанного я понимаю, что данный казус может привести к тому, что видеокарта вас разочарует. Если такая видеокарта вам не подходит, то вы можете вернуть её и получить деньги назад. Если у вас возникнут проблемы с возвратом – сообщите мне, и я сделаю всё, что в моих силах, чтобы помочь.
 
--Питер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паренек отлично говорит про кол-во fps, когда на самом видео он ниже  :crazy: И тесты 4к со сглаживанием прям зачет  :)

А по факту можем увидеть нечто подобное:

чет я ничего не понял. какие фпс? какой Питер... ну да ладно.. я так понял ты пишешь ради того чтобы самого себя отговорить от покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я ничего не понял. какие фпс? какой Питер... ну да ладно.. я так понял ты пишешь ради того чтобы самого себя отговорить от покупки.

Посмотри ролик послушай что говорит паренек и что в плане фпс на картинке, если он тупо "приукрашивает" фпс, то не говоря уже о маркетологах nvidia, которые заявляют "поддержку" dx12, а на деле получается аппаратно поддерживается ограниченный функционал, а о 12_1 так вообще может все еще интереснее. От покупки не отговариваю карта уже у меня, растущий бакс и цена в юлмарте сделали свое дело   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри ролик послушай что говорит паренек и что в плане фпс на картинке, если он тупо "приукрашивает" фпс, то не говоря уже о маркетологах nvidia, которые заявляют "поддержку" dx12, а на деле получается аппаратно поддерживается ограниченный функционал, а о 12_1 так вообще может все еще интереснее. От покупки не отговариваю карта уже у меня, растущий бакс и цена в юлмарте сделали свое дело   :)

Слав, да забей ты на эти тесты. Хоть синтетика, хоть реальные игровые, все это лажа. Единственное, чему можно верить, так это тому, какую картинку и какие fps ты наблюдаешь на своем экране. Я уже какк-то хотел начать коллекционировать скрины сравнительной производительности на разных поколениях видеокарт. Меня как-то напрягло, что существует  такой прикол, как регулярное, год за годом, виртуальное снижение производительности видеокарт отходящего поколения. Типа, заходишь посмотреть тесты какаго-нибудь Калл оф Дютти, например, карта 570 свежая разработка, пока она в топе, результаты тестов впечатляют, фуллХД-картинка, все включено, 120+fps, короче, жизнь удалась. Спустя какое-то время, выходит , например 770-я, а игровой тест не успевает поменяться. Теперь в той же игре в фулл графе у 570-й показатели на уровне 80-90 fps, а у 770-й свои 120. Потом наступает время новых видях, а конвеер с их названиями, так и ползет рот цифры к цифре, по убывающей. Ради интереса, включи Ведьмака, оставь все на запредельных настройках, выруби только никому не нужное размытие в движении. Получишь результат, уходящий за 50к/сек постоянно. Отключи нвидевскую волосню, и получи уже не проседающие 60+. В тестах на сайтах скорее всего будет указано порядка 45 к/сек. Парадокс или просто у них игры такие, отличные от наших, хз, но факт, дома результат у всех лучше.

Кстати, в Ведьмаке, сцуко,есть места, где хоть жить оставайся, в динамике очень красиво:

59ab151aae3f.jpga1a84ad4ab2c.jpgaad938e8137d.jpga7bf43c704b2.jpgb127d46dc8f9.jpgc24d88c1a4f5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4