4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Не пойму, во что он играет.

чточто браузерное похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них с Геной были аватарки, где смайлики бьют поклон модератору.

Пестрит сильно.

Но сработало же!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забанил бы за такие аватарки.

Вот поэтому ты не модератор) за аватарки банить безобидные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятно... с последним патчем 1.05 у меня на старой видюхе 24 fps на запредельных, на высоких 45+ :shok:, поэтому обладатели консоли тоже должны ощутить подобного рода изменения(стабильный fps)

Сдается мне, я так и не распакую 970 и понесу назад  :crazy:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятно... с последним патчем 1.05 у меня на старой видюхе 24 fps на запредельных, на высоких 45+ :shok:, поэтому обладатели консоли тоже должны ощутить подобного рода изменения(стабильный fps)

Сдается мне, я так и не распакую 970 и понесу назад  :crazy:  

Ну если на запредельных превосходство новой видяхи в два с половиной раза не нужно, то можно и отнести. Чудес от карты джать не стоит, она ровно такая, как и было обещано, чисто для комфортной игры во все, что угодно на максимальных настройках в разрешениях 1080р. А мне наоборот, показалось, что на 1.05 в лесных чащах куда-то испарились пяток кадров фрейма, вроде на предыдущих дровах чуть резвее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя, задарите брелок ведьмака с предзаказа?(((( мой толи потерялся с ключей.. толи сперли.. странно, на ключах ничего не осталось.. а так понравилось мне с ним ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя, задарите брелок ведьмака с предзаказа?(((( мой толи потерялся с ключей.. толи сперли.. странно, на ключах ничего не осталось.. а так понравилось мне с ним ходить

Вот как ты мог, а? Генка его столько лет хранил. тфууу 

о_О цена http://www.ebay.com/itm/THE-WITCHER-3-WILD-HUNT-OFFICIAL-PENDANT-KEYCHAIN-WOLF-HEAD-GERALT-MEDALLION-/271890203711?pt=LH_DefaultDomain_3&hash=item3f4deb443f

Ну или тут http://ru.aliexpress.com/premium/The-Witcher.html?needQuery=n&SearchText=The+Witcher&enSearchText=The+Witcher&CatId=0&shipCountry=ru&initiative_id=SB_20150607041111&SortType=price_asc&filterCat=202003003%2C202003005%2C202003004&groupsort=1

 

А может в каком то м.видео остались не проданные предзаказы! Звони по городу и спрашивай, я точно знаю что в ЦУМе последний купил и по наличию до релиза их много было на Кулакова и в ТЦ "Космос"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ps4-launch-japan.jpg

Казалось бы, в Японии – стране Sony и самой PS4, продажи этой консоли должны быть наибольшими, но сейчас там предпочитают портативный и мобильный гейминг. Но даже с учетом этого, PS4 удалось преодолеть отметку в 1,5 миллиона проданных консолей на территории Японии.

 

Если быть точнее, то всего сейчас в Японии продано более 1,500,886 консолей PS4. Что касается Xbox One, то его продажи раз в 20 меньше. Все еще ждем подобных данных по российскому рынку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одни картинки по бэтману

Жека, ну сознайся, только честно, разве вселенная бэтмана тебя хоть раз интересовала? Нолановские фильмы хороши, но все остальное, включая игры, это же жесть. Игрового процесса ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, ну сознайся, только честно, разве вселенная бэтмана тебя хоть раз интересовала? Нолановские фильмы хороши, но все остальное, включая игры, это же жесть. Игрового процесса ноль

Нет, и не факт что куплю новую часть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жека, не надо так, и так уже весь исчесался.

 

Жека, ну сознайся, только честно, разве вселенная бэтмана тебя хоть раз интересовала? Нолановские фильмы хороши, но все остальное, включая игры, это же жесть. Игрового процесса ноль

Меня интересует. Всё нормально.

К своему стыду, ни во что, кроме Асайлума не играл. Отсутствия игрового процесса там не заметил.

 

Нет, и не факт что куплю новую часть :)

Уже купил, жду. Могу дать поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да! Вчера прошёл первого Ассассина.

Не на ПС4, но всё же прошёл.

Какую версию игры купил? С тачкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ты меня понимаешь. :cray:

Остальные будут кричать, что задрот.

Кто? Тут все свои :)

У меня так было в самом начале пути, сейчас видя полку МК, многие в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4