4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Меня Денис зовут

АХХАХАХАХАХААХХА!!!!! поржал в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл написать про "вечные переиздания".

Гена, я ЗА переиздания с более-менее современной графикой. Я хочу поиграть в хорошие игры прошлого.

Год Оф Вар шедеврален, его стоит пройти. А PS2 уже не так просто найти. Теперь повеситься?

Та же песня с Анчатредом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Бэтмена обязательно возьму у кого-нибудь вот это:

Это про тебя :)

 

Ну... знаешь в сони работают профессионалы своего дела, маркетологи до мозга кости, и чтобы для тебя провал поколения был очевиден, а для них нет?

опять все можно объяснить одной фразой, приставка просто не оправдала ТВОИХ ожиданий.

 

Возвращаясь к движению в низ, из нескольких десятком форумчан у которых есть пс4, я чет сильного пригорания не заметил, парни играют, кайфуют, и не парятся, игр им хватает, качество игр их тоже устраивает.

Лишь бы ИХ(реальных пользователей) приставок все устраивало.

 

Играл с удовольствием только в bloodborne, остальное видимо не зацепило... Killzone поиграл минут 10, The Order 1886 тоже хватило на 10 минут, какая бы там не была графика, но игрой это назвать очень сложно, все безжизненное статичное, никакого взаимодействия с чем-либо в метре от основной линии, не люди а манекены... Супруга недавно добила Infamous, ей понравилось, а мне как-то после нахваливания Жеки что это действительно некстген - не поперло, как-то уныло в том числе и в плане графики... Driveclub так и лежит после пары гонок, больше диск не вставлял и даже желания не было, единственное поиграл чуть в атсасина с корабликами т.к. была первая игра на консоли и просто щупал консоль, а так эту линейку не воспринимаю, как и сам ubisoft... Ну и с парнями поиграл в GTA V несколько вечеров. Поэтому я все-таки разделяю мнение Гены (не потому что он мне подогнал Ведьмака :crazy: ) 

По поводу переизданий, для меня они интересны ввиду отсутствия у меня предыдущих версий консоли. The Last of Us, Uncharted, God of War определенно заслуживают внимания с моей стороны, но владельцы предыдущих консолей эти игры уже прошли, не знаю кем нужно быть, чтобы повторно их приобрести и перепроходить.

 

Ты меня залюбил, держи опус от тупого (не способного понять разницу в божественный FPSах) Ромы.

Тупой Рома ещё и слепой, но напомни, сколько FPS выдавала вторая Плойка? А тянула ли она актуальное на то время разрешение?

На момент выхода твоего предмета обожания - PS2, было 10 игр. Десять! Всё. То что ты приплюсовываешь, было выпущено значительно позже. Что из этих 10-ти можно вспомнить? Да ничего. Это был проходной шлак.

И можем Рому подводит память, но на моменте выхода PS4 было всего 26 игр. Из которых 3,5 будут жить всегда (Отсосин, Батла, Колда и 0,5 за НФС).

 

Дальше ты упираешься в эксклюзивы.

Разработчикам тоже хочется кушать, кормить семью, помимо этого присовывать длинноногим красавицам и на Бэнтли ездить. Раньше их аппетиты удовлетворяла одна платформа, но прогресс не стоит на месте (об этом ниже), аппетиты растут, растут бюджеты у игр, и приходится расширять сферы влияния.

И всё это тесно связано с прогрессом и потреблятством. Если раньше можно было потратить на разработку игры 10 лет, из которых большая часть времени уходила на сюжет и вылизывание, то теперь пипл не хочет ждать, пипл хочет, чтобы их развлекали здесь и сейчас. Из-за этого сроки ужимаются, баги не убиваются, сюжет накрывается НПНВздой после половины игры. При этом все хотят видеть графон, который теперь отнимает больше времени, чем раньше (прогресс, мать его). Поэтому постоянно и выходят многометровые патчи.

По сути виноваты не производители консолей, им приходится крутиться между возможностями и запросами потребителей, возможностями и запросами издателей, своими техническими возможностями.

 

Тут может сложиться впечатление, что у меня припекает, как и у тебя.

Припекает у меня только, НПНВть, от одного!

Меня Денис зовут, а не Рома.

Я вот тоже одно время считал, что под твоим ником сидит Рома, пока Евгений мне не сказал, что Денис :) Речь об fps сугубо в комфортной игре, которой по крайней мере долгое время в атсасине и в последнем ведьмаке не было, даже та же GTA V периодически проседает в этом плане и это негативно сказывается на игровом процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про тебя :)

Почему?

 

По поводу переизданий, для меня они интересны ввиду отсутствия у меня предыдущих версий консоли. The Last of Us, Uncharted, God of War определенно заслуживают внимания с моей стороны, но владельцы предыдущих консолей эти игры уже прошли, не знаю кем нужно быть, чтобы повторно их приобрести и перепроходить.

Если нароешь плойку, то могу поделиться всеми частями Год оф Вар. Моя занята на столько плотно, что если хочу её забрать, приходится отдавать четвёртую взамен.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?

 

Если нароешь плойку, то могу поделиться всеми частями Год оф Вар. Моя занята на столько плотно, что если хочу её забрать, приходится отдавать четвёртую взамен.)))

Моя твоя еще так актуальная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тупой Рома ещё и слепой, но напомни, сколько FPS выдавала вторая Плойка? А тянула ли она актуальное на то время разрешение?

На момент выхода твоего предмета обожания - PS2, было 10 игр. Десять! Всё. То что ты приплюсовываешь, было выпущено значительно позже. Что из этих 10-ти можно вспомнить? Да ничего. Это был проходной шлак.

И можем Рому подводит память, но на моменте выхода PS4 было всего 26 игр. Из которых 3,5 будут жить всегда (Отсосин, Батла, Колда и 0,5 за НФС).

 

Дальше ты упираешься в эксклюзивы.

Разработчикам тоже хочется кушать, кормить семью, помимо этого присовывать длинноногим красавицам и на Бэнтли ездить. Раньше их аппетиты удовлетворяла одна платформа, но прогресс не стоит на месте (об этом ниже), аппетиты растут, растут бюджеты у игр, и приходится расширять сферы влияния.

 

Меня Денис зовут, а не Рома.

Вторая плойка выдавала актуальное для консоли того времени разрешение в 480р и справлялась с ним при таком же fps, при котором работает в большинстве современных игр PS4, т.е. 20-30 к/сек.

На момент выхода пытаюсь насчитать 10 игр, получается насчитать только в Японии. До Америки приставка добралась  с 27 играми, из которых минимум в  10 можно было спокойно играть.

На момент выхода обновленной версии Рено Сандеро на PS2 было выпущено уже более 3860 игр.

Это я к тому, что все перечисленные тобой 3.5 игры уже были так или иначе доступны на других платформах и в лучшем качестве, соответственно ставили на необходимости приобретения PS4 большой вопрос.

А эксклюзивы, на которые напираю я и не хочешь замечать ты, так это и есть систем-селлеры, которые разогревают интерес к платформе и если их не будет, то на кой она нужна, эта плойка с её 20-30 кадрами и играми по 4 рубля, если есть альтернатива. Соньку сейчас продает имя, но это не надолго, насчет упомянутого Димой грамотного отдела маркетинга, это надвое. У компании Сега тоже были свои спецы и методы, что не помешало ей похоронить сначала Сегу-СД, а потом и Дримкаст. И у Нинтендо хватало ошибок, когда-то никому не нужный Виртуал-бой, теперь ВиЮ. И кстати, сторонние разработчики - это одно, а вот внутренние студии, которые не в состоянии за два года выпустить продукт, способный подогреть интерес к платформе - это другое. 

 

А насчет последнего, так http://bbs-sk.ru/index.php/topic/55478-ps4-взгляд-изнутри/?p=2105959

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая плойка выдавала актуальное для консоли того времени разрешение в 480р и справлялась с ним при таком же fps, при котором работает в большинстве современных игр PS4, т.е. 20-30 к/сек.

На момент выхода пытаюсь насчитать 10 игр, получается насчитать только в Японии. До Америки приставка добралась  с 27 играми, из которых минимум в  10 можно было спокойно играть.

На момент выхода обновленной версии Рено Сандеро на PS2 было выпущено уже более 3860 игр.

Это я к тому, что все перечисленные тобой 3.5 игры уже были так или иначе доступны на других платформах и в лучшем качестве, соответственно ставили на необходимости приобретения PS4 большой вопрос.

А эксклюзивы, на которые напираю я и не хочешь замечать ты, так это и есть систем-селлеры, которые разогревают интерес к платформе и если их не будет, то на кой она нужна, эта плойка с её 20-30 кадрами и играми по 4 рубля, если есть альтернатива. Соньку сейчас продает имя, но это не надолго, насчет упомянутого Димой грамотного отдела маркетинга, это надвое. У компании Сега тоже были свои спецы и методы, что не помешало ей похоронить сначала Сегу-СД, а потом и Дримкаст. И у Нинтендо хватало ошибок, когда-то никому не нужный Виртуал-бой, теперь ВиЮ. И кстати, сторонние разработчики - это одно, а вот внутренние студии, которые не в состоянии за два года выпустить продукт, способный подогреть интерес к платформе - это другое. 

 

А насчет последнего, так http://bbs-sk.ru/index.php/topic/55478-ps4-взгляд-изнутри/?p=2105959

2 года на нормальную игру это ничтожно мало.

 

Где такую штуку можно найти, не подскажете?

1432264416_1704900129.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Где такую штуку можно найти, не подскажете?

1432264416_1704900129.png

 

Разве тебе уже приходилось пользоваться? :) Мне вот, гуглить пришлось, чтобы узнать, что это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве тебе уже приходилось пользоваться? :) Мне вот, гуглить пришлось, чтобы узнать, что это.

Отнюдь, у меня не подгорает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ищешь ты :shok:

я догадываюсь кому он его приспособить хочет))) Run Gena Run!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?

Ну ты сам "хвастался" что не прошел ни одной игры и в число первых, которые собираешься пройти причисляешь Batman...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты сам "хвастался" что не прошел ни одной игры и в число первых, которые собираешься пройти причисляешь Batman...

Ну да. На Бэтмена я уж время найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. На Бэтмена я уж время найду.

ты лучше б the last of us прошёл.

как по мне бэтмын какой т шлак.

было б мне лет 14-16, может и было бы интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты лучше б the last of us прошёл.

как по мне бэтмын какой т шлак.

было б мне лет 14-16, может и было бы интересно.

Пройду, таво рот пройду. Но после Бэтмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединюсь к поздравлениям! всего хорошего!

Тоже присоединяюсь.

Щастьяздоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве тебе уже приходилось пользоваться? :) Мне вот, гуглить пришлось, чтобы узнать, что это.

1432230632_291427936.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е3 будет кто смотреть до утра с понедельника на вторник? Я даже отгул беру специально хаха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е3 будет кто смотреть до утра с понедельника на вторник? Я даже отгул беру специально хаха)

Не стоит оно того. По-любому будут проблемы с трансляцией, с переводом, пиво закончится в самый неподходящий момент, а магазины уже закрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит оно того. По-любому будут проблемы с трансляцией, с переводом, пиво закончится в самый неподходящий момент, а магазины уже закрыты.

С трансляцией проблем не наблюдаю последние года 4. Перевод не требуется, пиво выпиывается на майкрософт и ЕА, в 4 утра(сони) уже нет желания пить пиво))

это же как геймерский новый год, жду его больше чем НГ или ДР ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С трансляцией проблем не наблюдаю последние года 4. Перевод не требуется, пиво выпиывается на майкрософт и ЕА, в 4 утра(сони) уже нет желания пить пиво))

это же как геймерский новый год, жду его больше чем НГ или ДР ))

Английский хорошо знаешь или там почти молчат?

 

Тогда будешь нам утром пересказывать, что и как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4