4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Там скидочки приехали, пишу для владельцев ps plus:

The Last of Us Remastered - 999

Diablo III: Reaper of Souls - 1749

Far Cry 4 - 1749

inFAMOUS Second Son - 875

Lords of the Fallen - 1119

Metro Redux - 699

The Evil Within - 1119

остальное не так значительно  :)

Спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне шеф торчал один день, ибо я в свой отпуск выходил за него. и вот спустя три месяца я нашёл куда его пристроить

так что не пипецтвуй мне тут

Задрот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Insomniac представили первый трейлер и скриншоты Ratchet & Clank для PS4 

Игра Ratchet & Clank, а также одноименный фильм, выйдут в 2016 году, и в ролике ниже можно увидеть пару кадров из фильма, а также геймплей с PS4.

 

Ratchet & Clank для консоли Sony является не просто HD-ремастером оригинальной игры 2002 года. Это полностью переработанная и углубленная игра, которая привязана к истории Ratchet & Clank из фильма.

 

"В итоге у нас оказалась новая игра, с элементами из оригинала. Тут вы увидите современное управление, несколько новых планет, новые обновленные элементы геймплея, новый геймплей за Клэнка, новые схватки с боссами, новые цепочки в битвах и массу всего другого созданного для использования графических возможностей PS4." 



 

115291_YB5sc4tzJn_1433951475_3_disco.jpg

 

115292_AGD4SMOv6O_1433951475_4_metro_tra

 

115293_yLoQD5HXIe_1433951476_5_metro_shi

 

115294_d4GcQ9UcNH_1433951475_2_ratchetvi

 

115295_s7Ouxe9WDz_1433951475_1_snaggbeas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно нахаляву взять диск здесь.

Кто нахаляву отдает? Я в очереди! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не отдают, а дают поиграть на время)

не, я лучше куплю. В ведьмака наигрась и за нее примусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я лучше куплю. В ведьмака наигрась и за нее примусь :)

Да, в Ведьмаке чуть ли не любой скрин можно обоями на рабочий стол ставить. Кстати, не обязательно ждать повышения уровня для выполнения задания. У меня скрин завалялся, разница между требуемым уровнем для квеста и реальным, разница в два раза.

 

5a38d51d11ca.jpg87f57d3de6d4.jpgba28410f88b4.jpg73ee30556b9e.jpg5f81c97791f9.jpge32075e3cbd7.jpgd221979d3c31.jpg9010bae09284.jpg5174eb2b4a48.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что в ней такого, до сих пор не пойму..

так и не смог себя заставить в неё играть пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Ведьмаке чуть ли не любой скрин можно обоями на рабочий стол ставить. Кстати, не обязательно ждать повышения уровня для выполнения задания. У меня скрин завалялся, разница между требуемым уровнем для квеста и реальным, разница в два раза.

5a38d51d11ca.jpg87f57d3de6d4.jpgba28410f88b4.jpg73ee30556b9e.jpg5f81c97791f9.jpge32075e3cbd7.jpgd221979d3c31.jpg9010bae09284.jpg5174eb2b4a48.jpg

Я так понимаю эта игра больше геймплеем затягивает, а не графики! Лично я на скринах не вижу ничего впечатляющего, что вода что трава отвратительно сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю эта игра больше геймплеем затягивает, а не графики! Лично я на скринах не вижу ничего впечатляющего, что вода что трава отвратительно сделаны.

Геймплей, плюс размеры территории, плюс возможность поискать спрятанное разработчиками и не отмеченное на карте восклицательным знаком. Свобода ощущается с размахом, потому что подгрузок-загрузок при перемещении пешком или на лошади нет вообще. Только когда телепортируешся из-одного селения в другое, возникает секундная задержка. Количество разновидностей противников в "бестиарии" переплевывает все другие игры. Куча предметов, чертежей, шмот, знаки стихий, комбинирование, терпение и увороты при схватках позволяют иногда завалить противников, над которыми горит красный черепок( гарантированная смерть для героя). А графика в игре оставляет двойственное впечатление, с одной стороны - ничего сверхестественного, а с другой - в динамике и совокупности всего, что в кадре( закаты-рассветы, непогода, туманы, болота, леса) и в динамике получается максимально живая картинка. В общем, работа дизайнеров и художников на высшем уровне, а фотореализм игре и не нужен, все-таки это мрачная сказка. Ну и повторюсь, что скрины, снятые фрапсом чуть ухудшают картинку, становится не такой сочной и яркой, как в самой игре.

ce2d7e7f1fbd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как известно, 16 июня в 4 утра по московскому времени Sony проведет свою пресс-конференцию в рамках выставки E3 2015. Наряду с новыми анонсами и демонстрацией Project Morpheus, компания также порадует обширной игровой линейкой, доступной для посетителей стенда. Полный список проектов вы можете видеть ниже:

  • ABZÛ
  • Alone With You Amplitude
  • Batman: Arkham Knight
  • Broforce
  • Capsule Force
  • Chasm
  • Cosmic Star Heroine
  • Death Tales
  • Drawn to Death
  • Dungeon Defenders 2
  • EarthNight
  • Enter the Gungeon
  • Fat Princess Adventures Fun Bits
  • Futuregrind
  • GALAK-Z: The Dimensional
  • Gang Beasts
  • Gnog
  • God of War 3 HD
  • Guns Up!
  • Heart Forth, Alicia
  • I Am Bread
  • Journey
  • Kill Strain
  • Moon Hunters
  • N++
  • Nuclear Throne
  • Planetside 2
  • Project Morpheus
  • Ratchet & Clank
  • Relativity
  • Rocket League
  • Salt & Sanctuary
  • Skullgirls: 2nd Encore
  • Snow
  • Soma
  • Street Fighter 5
  • Super Meat Boy
  • Super Time Force Ultra
  • Tearaway: Unfolded
  • The Tomorrow Children
  • The Vanishing of Ethan Carter
  • Thumper To Leave
  • Until Dawn

А где игры? :shok: Остается надеятся на то, что это игры, которые будут доступны для пробы посетителями, а сама сони покажет что-нибудь кроме римейков и индюшатины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура будет много индюшатины ))). Sony ее хватит чтобы кормить подписчиков еще несколько лет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура будет много индюшатины ))). Sony ее хватит чтобы кормить подписчиков еще несколько лет )))

Меня еще интересует переиздание The Vanishing of Ethan Carter. На компе он выходил в версии движка от Анрыла3, а теперь его переводят на Анрыл4. Хочется увидеть возможности ва отрисовке летних красот, правда игру сноваа переиздадут и на пк. Новый движок попался во вчера вышедшем индюке про перевал, где пропала группа Дятлова, под названием Kholat. Сама игра, конечно скучная и медлительная, но в динамитке у них получилось показать настоящую зиму. Теперь хочется увидеть в Итане, как получится лето и природа.

5a7fd68802af.jpg0d8e0ec87525.jpgec5d9259a1b7.jpg869979b99881.jpgb79abf79f65f.jpg7e0219e14410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё все так против индюшатины? Это ж диетическое мясо. Откровенный шлак они не подсовывают (а вот полноценные игры бывают гагном, типа Инджастиса), местами есть офигенные штуки. Да и на месяц поиграть их точно хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё все так против индюшатины? Это ж диетическое мясо. Откровенный шлак они не подсовывают (а вот полноценные игры бывают гагном, типа Инджастиса), местами есть офигенные штуки. Да и на месяц поиграть их точно хватит.

Не могу себя заставить в них играть, ни в одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё все так против индюшатины? Это ж диетическое мясо. Откровенный шлак они не подсовывают (а вот полноценные игры бывают гагном, типа Инджастиса), местами есть офигенные штуки. Да и на месяц поиграть их точно хватит.

Второй месяц даже не качаю только добавляю в коллекцию ))). Согласен есть интересные проекты, но их очень мало в основном редкий шлак. За деньги я бы их точно не купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4