4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

гена сегодня знатно на уши нам присел, я смотрю 

А вам покажи что угодно, скажи, что это на плойку выйдет и все, картинка вне конкуренции. Надо все-таки попытаться найти старые фотки с GT3, показать на что была способна консоль из 2000-х в плане обмана игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что же покоя не дает наша убогая консоль всем. Хуже графика у нас хуже в 100 раз. Играю сейчас в орден отличная игра и с графикой все впорядке мыльное кинцо не заметил, не чем не хуже анчартеда на мой взгляд. Да на пс не поиграть (((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что же покоя не дает наша убогая консоль всем. Хуже графика у нас хуже в 100 раз. Играю сейчас в орден отличная игра и с графикой все впорядке мыльное кинцо не заметил, не чем не хуже анчартеда на мой взгляд. Да на пс не поиграть (((.

Как в это можно играть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам покажи что угодно, скажи, что это на плойку выйдет и все, картинка вне конкуренции. Надо все-таки попытаться найти старые фотки с GT3, показать на что была способна консоль из 2000-х в плане обмана игрока.

ну как видишь, тут только ты верил в это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ранее Hori уже выпустила контроллер для PS4, который заточен под шутеры и имеет асимметричное расположение стиков. Однако, он не имел тач-пэда и был не очень полезным в некоторых играх.

 

Теперь же компания решила пойти дальше и сделать полноценную смесь контроллеров DualShock 4 и Xbox One, анонсировав Horipad FPS Plus, который буквально выглядит как дитя двух оригинальных контроллеров. Выходит контроллер в Июле, пока только в Японии. Также он будет совместим и с PS3.

115718_01gnsxDIkK_main_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезапуск Need for Speed от Ghost Games станет частью программы EA на конференции во время E3 2015, и у вас могли быть некоторые опасения на счет того, что показ будет представлять из себя расширенную версию того трейлера, который мы видели на анонсе. Однако в Twitter Need for Speed Ghost Games заявляют, что в понедельник нас ждет первый взгляд на кастомизацию автомобилей. И это хорошо, ибо это — одна из важнейших составляющих в игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомеопаты!

там кстати в сторе специально для тебя скидки на все части бэтмена, налетай не скупись, покупай живопись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там кстати в сторе специально для тебя скидки на все части бэтмена, налетай не скупись, покупай живопись :)

Я ж не признаю цифру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит так поиграть хочешь)

Через неделю новый выйдет. Смысла нет покупать старые.

Потом постепенно куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через неделю новый выйдет. Смысла нет покупать старые.

Потом постепенно куплю.

дело хозяйское :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои с какой стороны?

Я думаю, что та, что с татуировкой смущенного хемуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто хотел? Последняя осталась.

http://pages.ebay.com/link/?nav=item.view&alt=web&id=291491184314&globalID=EBAY-US

Доставка 12 дней! Я слегка в шоке!!! Завтра пойду на почту :)

c08157f1240d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4