4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Ниже вы можете посмотреть на потенциально один из лучших трейлеров этой Е3 — трейлер Dishonored 2 от Bethesda и Arkane Studios. В новой части мы возьмем на себя роль Эмили, девушки, которую, похоже, ведет все тот же призрак.

Релиз состоится на PS4, Xbox One и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и было обещано, практически сразу после конференции Bethesda перед E3 2015, компания выпустила мобильную игру по вселенной Fallout – Fallout Shelter. Игра является смесью из SimTower и менеджера базы XCOM: Enemy Unknown. На данный момент пока доступна только для iOS совершенно бесплатно, но включает микротранзакции. Выйдет ли игра на Android – не ясно, так как Bethesda сообщила, что плотно работала с Apple. 
Игра ставит вас в роли главы Убежища, где вы можете расширять его, заниматься наукой, размножением, отправлять скаутов на поверхность и тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не трудно, пишите текстом. Нет возможности видосики смотреть на работе.

Есть текстом то трейлер Dishonored 2 просто божественный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и было обещано, практически сразу после конференции Bethesda перед E3 2015, компания выпустила мобильную игру по вселенной Fallout – Fallout Shelter. Игра является смесью из SimTower и менеджера базы XCOM: Enemy Unknown. На данный момент пока доступна только для iOS совершенно бесплатно, но включает микротранзакции. Выйдет ли игра на Android – не ясно, так как Bethesda сообщила, что плотно работала с Apple. 

Игра ставит вас в роли главы Убежища, где вы можете расширять его, заниматься наукой, размножением, отправлять скаутов на поверхность и тому подобное.

Да конечно выйдет на Андроиде. Среди яблодрочеров меньше фанатов Фаллаута, чем среди андроидофилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно выйдет на Андроиде. Среди яблодрочеров меньше фанатов Фаллаута, чем среди андроидофилов.

Сомнительное заявление.. где-то какая-то статистика есть? я бы сказал что людей запросто может быть поровну. 

а то что на Андроиде выйдет я тоже в этом не сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнительное заявление.. где-то какая-то статистика есть? я бы сказал что людей запросто может быть поровну. 

а то что на Андроиде выйдет я тоже в этом не сомневаюсь

Сужу по менталитету и по своим знакомым фанатам Фаллаута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/tOd9mB1OZsA

 

Модификация оружия — одна из самых свободных, что я вообще видел в компьютерной игре. Заменить можно любую часть винтовки или пистолета, можно навешивать дополнительные компоненты... Даже у обычной бейсбольной биты можно выбрать тип материала, вид рукояти, вбить гвозди, обмотать все это хозяйство колючей проволокой или поставить на рабочий конец парную циркулярную пилу.

http://youtu.be/unji5X-zl8o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На iPad выпущено приложение Fallout Shelter,  уже доступное в App Store. Это симулятор Бункера с обитателями. Нужно строиться, размножаться и осваивать Пустоши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/T1APnHyCyJQ

 

К коллекционному изданию Fallout 4 будет прилагаться настоящий Pip-Boy с доком для смартфонов и приложением для Android и iOS. С пип-боя можно открывать меню, не выходя из основной игры на мониторе или телевизоре. 
 
Стоить Pip-Boy Edition будет $120, анонсирована версия для PC. Можно делать предзаказ.
 
022b847a-7feb-4cea-93c6-a3b5c3d84bab.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оформил, если учесть что просто игра будет стоить 4к+ то 7000 за коллекционку норма, с таким то гаджетом на руке :)

Интересно что там с локализацией, заказ то из штатов, а в Англии пока нет его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оформил, если учесть что просто игра будет стоить 4к+ то 7000 за коллекционку норма, с таким то гаджетом на руке :)

Интересно что там с локализацией, заказ то из штатов, а в Англии пока нет его. 

Тебя Гена укусил? Зачем тебе коллекционка на пекарню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ПеКарня? only ps4! 

 

 

 

http://youtu.be/T1APnHyCyJQ

 

К коллекционному изданию Fallout 4 будет прилагаться настоящий Pip-Boy с доком для смартфонов и приложением для Android и iOS. С пип-боя можно открывать меню, не выходя из основной игры на мониторе или телевизоре. 
 
Стоить Pip-Boy Edition будет $120, анонсирована версия для PC. Можно делать предзаказ.
 
022b847a-7feb-4cea-93c6-a3b5c3d84bab.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4